Перейти к содержанию
Авторизация  
MagDimaz

МАГИЯ ПЕРВЫХ ЛУЧННЫХ СУТОК

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz

А вы знаете, что первые лунные сутки - магические? Не знаете, тогда этот пост для вас!

Первые лунные сутки напоминают состояние безвременья: этот день хорош для закладывания фундамента будущего месяца, но он все еще медлителен и медитативен по своей природе, потому в какой-то момент может показаться, что вы буксуете в болоте.  Не поддавайтесь этому ощущению, оно обязательно пройдет. 

Старайтесь делать окружающим скидку, принимайте их как есть, даже если что-то в них вас раздражает: ссоры, начатые в этот день, могут длиться весь оставшийся месяц. Многие практики советуют первый лунный день остаться дома и провести в покое, планировании и медитации.

Что лучше всего совершить в первый лунный день: 

1. Планирование.  Сядьте, налейте чашку чая и отключите телефон на 10 минут. Возьмите ручку, бумажку и составьте список дел, которые вы планируете воплотить в жизнь в течение четырех недель.  Обдумайте каждый пункт, если есть возможность, составьте к каждому подробный план (если же нет, то не страшно, хватит самого списка).  Эта практика помогает повысить шансы на исполнение задуманного в разы, и считается, что запланированное в первый лунный день выполняется если не само собой, то гораздо легче.   
  2. Осознанность.  Следите за тем, что делаете и говорите. Представьте, что ваши поступки и действия сегодня формируют ближайший месяц, и прикиньте, хотите ли вы его прожить в злости и ссорах, стрессе и беге или же с друзьями и с чаем. И сделайте свой выбор.   
  3. Встречи с друзьями за чашкой чая.  Хорошая душевная встреча в этот день даст вам сил на месяц вперед. Старайтесь, впрочем, не устраивать шумные посиделки, где вы будете натыкаться на малознакомых вам людей - в этот день свой круг общения лучше сузить до самых близких.   
  4. Попросить то, чего давно хотели.  Считается, что именно в первые лунные сутки лучше всего подавать различные прошения или мягко уведомлять людей, чего бы вам хотелось. 
  5. Поблагодарите богов/бога/покровителей за помощь.  Первый лунный день хорош для общения со своими покровителями, какой бы ни была их природа, так что не стесняйтесь воскурить фимиам, поставить свечу, устроить блот с медом и пивом или каким-либо образом чествовать богов. 
  6. Помедитировать.  Прекрасный день, чтобы сесть в удобную позу, зажечь свечу и погрузиться в десятиминутную медитацию. Предмет ее оставляем на ваш выбор: это может быть медитация на новую работу, разглаживание отношений, на прогресс в практике, учебе или дружбе. Основное требование: вы должны медитировать на приобретение, умножение или созидание чего-либо. 

Используйте каждую минуту с умом и рационально и будет вам счастье!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Нинок
MagDimaz сказал:

Используйте каждую минуту с умом и рационально и будет вам счастье!

Отличное пожелание, живу согласно этому девизу последние 15 лет

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz
Нинок сказал:

Отличное пожелание, живу согласно этому девизу последние 15 лет

Это самое верное решение, вернее верный дивиз, горжусь тем, что вы его выбрали

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира

А моя рациональна система что-то сбой дала, вроде и отдохнула немного, но все равно какая депресия, как будто душит что-то

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Адвентина
Глафира сказал:

А моя рациональна система что-то сбой дала, вроде и отдохнула немного, но все равно какая депресия, как будто душит что-то

Вот и у меня такое же состояние

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира
Адвентина сказал:

Вот и у меня такое же состояние

Я надеюсь, что мне маг поможет, потому как что-то я эмоциаонально совсем разваливаюсь

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Адвентина
Глафира сказал:

Я надеюсь, что мне маг поможет, потому как что-то я эмоциаонально совсем разваливаюсь

Поможет я думаю, если вы будете в это верить

image.jpeg.92ba891fc2c132211bff9f1b476bccfa.jpeg

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира
Адвентина сказал:

Поможет я думаю, если вы будете в это верить

image.jpeg.92ba891fc2c132211bff9f1b476bccfa.jpeg

Спасибо

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира
Адвентина сказал:

:serdce:

Жизь слава богу потихоньку налаживается

image.png.76befc99c5f17a11bac450f9903b9832.png

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вальтематт

Если 1 день лунного цикла начался со ссоры или ругани с определенной персоной, то весь оставшийся месяц будет наполнен досадными моментами. Скорее всего, они не отступят до окончания текущего периода. Будут открываться дополнительные детали дискуссионного вопроса, новые притязания и обиды. Любые попытки улучшить ситуацию станут напрасными. Мысли в голове и реальные поступки зададут жизненную программу на грядущий месяц. Изменить что-то будет очень сложно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация