Перейти к содержанию
Guna

Любовные оморочки

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna

Сюда я отнесу всю группу оморочек, которые наведены с целью понравится одному человеку – чаще это оморочка любимого. Как она действует? К примеру, не раз наблюдал ситуацию, когда выдавали замуж, скажем так, не очень привлекательную девушку с помощью такого магического влияния. Влияние оказывалось именно на жениха – он видел свою невесту более красивой и более привлекательной, чем ее видели все остальные.

Однако иногда оморочки используют с целью понравиться всем окружающим, а не какому-то конкретному человеку. Чтобы окружающие воспринимали тебя более симпатичным, более молодым, более обаятельным – это так называемые оморочки на красоту, молодость. Я их тоже отнесла в эту группу, хотя это, наверное, не совсем корректно. ? Но не суть важно.

• Like 4

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna

Как работают такие оморочки:

Чаще они оказывают влияние напрямую на мозг воспринимающего человека, поэтому и говорят «морочить голову», а не что-либо иное ?

Также они могут действовать, «обманывая» органы восприятия человека. Чаще всего «обманывают» таким образом зрение, обоняние и слух.

«Обман зрения» по сути — это наведение иллюзий. Женщина, сделавшая на себя оморочки на красоту, остается по сути с той же внешностью, что и была. Однако теперь ее внешность будет иначе восприниматься окружающими ее людьми – они будут видеть ее гораздо более красивой и привлекательной, перестанут замечать ее физические недостатки и прочее. Для того, чтобы разглядеть истинные черты лица такой женщины, нужно не мигая пристально смотреть на нее некоторое время, и постепенно вы увидите, что там «промелькнуло» пятнышко на коже, которого вы не замечали до этого, а там – морщинка и прочее. Но, согласитесь, разглядывать так женщину станет далеко не каждый.

«Обманы обоняния» — здесь речь идет о тонких запахах, которые нам трудно ощутить физически, осознанно, но наш мозг улавливает эти запахи и делает соответствующие выводы. Наверняка многие из вас, если не все, слышали о феромонах – носом мы их не ощущаем, но мы их все же воспринимаем и реагируем на них определенным образом. Феромоны можно также отнести к таким «тонким» запахам.

Кроме этого, есть и другие «тонкие» запахи, к примеру, запах болезни или запах старости. Каждая болезнь имеет свой эфирный запах, и многие экстрасенсы диагностируют болезни, ориентируясь именно за это. Большинство людей не способны уловить такие запахи носом, но все же они их чувствуют, хотя и бессознательно.

Вот именно на такие «тонкие» запахи и оказывают влияние оморочки. Они нейтрализуют или «забивают» неприятные тонкие запахи, издаваемые человеческим телом, и заменяют их в восприятии другого человека на более приятные, здоровые, притягательные, сексуальные, насыщенные феромонами запахи. Соответственно окружающие будут реагировать на человека по-другому. Особенно сильно это оказывает влияние на людей, которые привыкли «идти на чувствах», на страстях. Бывает, что человек не может объяснить, почему она ему нравится, он это просто чувствует и с большим удовольствием поддается этому чувству, повинуется ему. Мозг задурманивается нахлынувшими эмоциями, а воля просто не используется или сознательно подавляется. Это стандартный случай любви с первого взгляда или нахлынувшей из ниоткуда страсти.

Редко, но все же используются и оморочки, обманывающие слух. Вместе с сознательной тренировкой и постановкой речи, наводят такое воздействие, позволяющее придать голосу и речи вообще «сладкоголосость» (если можно так сказать). То есть что бы человек ни говорил и как бы он это ни говорил, его будут слушать всегда, получая от этого большое удовольствие. Даже если сам по себе человек картавый-шипилявый и со скрипучим голосом, то его речь после наведения соответствующей оморочки будет восприниматься, как пение соловья ?

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aliya

Вот и мне кажется, что парня моей подруги оморочили. Я ей говорила об этом, а она не верит. Потому что он, довольно симпатичный молодой человек, который реально любил мою подругу, ни с того, ни с сего, уходит к какой то страшиле. И утверждает всем, что она само совершенство. Хотя, все твердят ему обратное.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna
16 часов назад, Aliya сказал:

Вот и мне кажется, что парня моей подруги оморочили. Я ей говорила об этом, а она не верит. Потому что он, довольно симпатичный молодой человек, который реально любил мою подругу, ни с того, ни с сего, уходит к какой то страшиле. И утверждает всем, что она само совершенство. Хотя, все твердят ему обратное.

Да, вполне вероятно

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Элечка
18 часов назад, Aliya сказал:

Вы не пробовали сводить его, к какой нибудь гадалке или магу?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aliya

Пробовали. Но, он во все это не верит. И на отрез, отказывается куда либо идти.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Катюша
6 часов назад, Aliya сказал:

Пробовали. Но, он во все это не верит. И на отрез, отказывается куда либо идти.

Так вам обязательно его нужно либо к кому вести. Либо самостоятельно очищать его. Пока не произошло никаких последствий.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aliya
В 07.12.2018 в 18:41, Катюша сказал:

Так вам обязательно его нужно либо к кому вести. Либо самостоятельно очищать его. Пока не произошло никаких последствий.

Но, как это сделать? Ума не приложу.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Небесный свидетель

Давным давно, моему отцу сделали подобное. И он ушел от моей матери, к женщине, которая в 2 раза старше его. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
mazda3
7 часов назад, Небесный свидетель сказал:

Давным давно, моему отцу сделали подобное. И он ушел от моей матери, к женщине, которая в 2 раза старше его. 

Это сколько держится на вашем отце оморочка?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Небесный свидетель
10 часов назад, mazda3 сказал:

Это сколько держится на вашем отце оморочка?

Он ушел от нас 8 лет назад. Но, недавно и с той женщиной расстались.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
mazda3
В 11.12.2018 в 11:09, Небесный свидетель сказал:

Он ушел от нас 8 лет назад. Но, недавно и с той женщиной расстались.

Долго очень(((( Сочувствую вам((((. Попробуйте написать магу на форуме, спросите у него совета, может подскажет чего-нибудь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Небесный свидетель
9 часов назад, mazda3 сказал:

Долго очень(((( Сочувствую вам((((. Попробуйте написать магу на форуме, спросите у него совета, может подскажет чего-нибудь. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove

А что мне лучше сделать? Приворот или оморочку на м.ч.?? (я не уродина)

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
mazda3
В 13.12.2018 в 10:37, Небесный свидетель сказал:

Спасибо.

Вы если хотите вернуть отца, лучше не сидите на едине с проблемой, вам нужно действовать, потому что он может даже и не осозновать, что на нём находиться магия, которая его держит и не пускает к вам. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ВижуГраницы
NastyaLove сказал:

А что мне лучше сделать? Приворот или оморочку на м.ч.?? (я не уродина)

А какую цель вы преследуете?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove
ВижуГраницы сказал:

А какую цель вы преследуете?

Мы были с ним вместе, но, потом отношения стали меняться в худшую сторону. Он теряет ко мне интерес.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ВижуГраницы
NastyaLove сказал:

Мы были с ним вместе, но, потом отношения стали меняться в худшую сторону. Он теряет ко мне интерес.

В таком случае, я считаю что для вас больше подойдет приворот, чем оморочка! Так как, интерес у вашего мужчины к вам был, по причине чего он иссякает, неизвестно. Но, суть оморочки заключается в другом, чтобы преподнести желаемое, за действительное! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove
ВижуГраницы сказал:

В таком случае, я считаю что для вас больше подойдет приворот, чем оморочка! Так как, интерес у вашего мужчины к вам был, по причине чего он иссякает, неизвестно. Но, суть оморочки заключается в другом, чтобы преподнести желаемое, за действительное! 

Да я понимаю это! Но, немного побаиваюсь приворотов! И поэтому пытаюсь найти способ "помягче".

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ВижуГраницы
NastyaLove сказал:

Да я понимаю это! Но, немного побаиваюсь приворотов! И поэтому пытаюсь найти способ "помягче".

Не стоит этого бояться. Тем более, если ваши намерения чисты!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove
ВижуГраницы сказал:

Не стоит этого бояться. Тем более, если ваши намерения чисты!!!

Намерения мои, быть вместе с ним до конца своих дней!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ВижуГраницы
NastyaLove сказал:

Намерения мои, быть вместе с ним до конца своих дней!

Тогда тем более! Действуйте! Все в ваших руках!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove
ВижуГраницы сказал:

Тогда тем более! Действуйте! Все в ваших руках!

Спасибо вам за поддержку?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Алексей Алексеевич
Guna сказал:

Сюда я отнесу всю группу оморочек, которые наведены с целью понравится одному человеку – чаще это оморочка любимого. Как она действует? К примеру, не раз наблюдал ситуацию, когда выдавали замуж, скажем так, не очень привлекательную девушку с помощью такого магического влияния. Влияние оказывалось именно на жениха – он видел свою невесту более красивой и более привлекательной, чем ее видели все остальные.

Однако иногда оморочки используют с целью понравиться всем окружающим, а не какому-то конкретному человеку. Чтобы окружающие воспринимали тебя более симпатичным, более молодым, более обаятельным – это так называемые оморочки на красоту, молодость. Я их тоже отнесла в эту группу, хотя это, наверное, не совсем корректно. ? Но не суть важно.

Так это получается как приворот? Т.е. я могу навести эту оморочку, на какую нибудь красотку и после этого, я стану ей нравится? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти