Перейти к содержанию
Guna

Что такое ОМОРОЧКИ

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna

Оморочка- это определенная группа магических влияний, действие которых заключается в подмене реального, объективного представления жертвы о чем-либо или ком-либо на иллюзорное, «наведенное» с определенной целью. То есть жертва будет воспринимать не то, что есть на самом деле, а то, что желает показать ему маг (или заказчик). Простой пример: человек продает свой автомобиль, на который была предварительно сделана оморочка магом. Он продаёт старый потёртый жигуль, а в его глазах это новенький блестящий феррари. Это к примеру, хотя и несколько утрировано, но зато очень доходчиво.

• Like 9

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ольга

Никогда прежде ничего не слыхала о оморочках.

Спасибо Джина за простое и подробное разьяснение

• Like 5

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
АнтоХа
В 29.11.2018 в 09:41, Guna сказал:

Оморочка- это определенная группа магических влияний, действие которых заключается в подмене реального, объективного представления жертвы о чем-либо или ком-либо на иллюзорное, «наведенное» с определенной целью. То есть жертва будет воспринимать не то, что есть на самом деле, а то, что желает показать ему маг (или заказчик). Простой пример: человек продает свой автомобиль, на который была предварительно сделана оморочка магом. Он продаёт старый потёртый жигуль, а в его глазах это новенький блестящий феррари. Это к примеру, хотя и несколько утрировано, но зато очень доходчиво.

Спасибо, теперь я знаю что мне требуется сделать! 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna
В 01.12.2018 в 16:35, Ольга сказал:

Никогда прежде ничего не слыхала о оморочках.

Спасибо Джина за простое и подробное разьяснение

Пожалуйста.Оморочки действительно не так хорошо раскрыты в обществе. И я думаю что зря. Это очень сильный и полезный инструмент. Когда о нём узнают массы, думаю он займёт своё место и далеко не в самом низу

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лев Благородный

Плюсую. Впервые услышал о таком, на этом форумею

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кирилл

Я тоже впервые о таком услышал. Прикольная тема.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Петр Алимович
В 29.11.2018 в 09:41, Guna сказал:

А мне сможете сделать оморочку?

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna
В 16.12.2018 в 13:09, Петр Алимович сказал:

А мне сможете сделать оморочку?

Нет Пётр, я не оказываю услуг, извините) Ещё не тот уровень(

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ольга
В 10.12.2018 в 15:37, Guna сказал:

Пожалуйста.Оморочки действительно не так хорошо раскрыты в обществе. И я думаю что зря. Это очень сильный и полезный инструмент. Когда о нём узнают массы, думаю он займёт своё место и далеко не в самом низу

Значит вы встали на путь просветления?))

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna
2 часа назад, Ольга сказал:

Значит вы встали на путь просветления?))

На путь просветления общества в том, на сколько могут быть полезны оморочки)

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Петр Алимович
В 17.12.2018 в 18:10, Guna сказал:

Нет Пётр, я не оказываю услуг, извините) Ещё не тот уровень(

Жаль..

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna
Петр Алимович сказал:

Жаль..

Отчего же? На форуме есть много хороших специалистов)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ramir

В каких случаях есть смысл делать оморочку? Оморочка - это же не совсем вред человека, а скорее вред другому с пользой для себя, правильно я понял?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот
Ramir сказал:

В каких случаях есть смысл делать оморочку? Оморочка - это же не совсем вред человека, а скорее вред другому с пользой для себя, правильно я понял?

Для врага - вред. Если ваш враг, желает вам плохого, при помощи оморочки вы можете "отзеркалить" ему, его же желание! Вы для какой цели хотите использовать оморочку?

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Алексей Алексеевич
Сэр Ланселот сказал:

Для врага - вред. Если ваш враг, желает вам плохого, при помощи оморочки вы можете "отзеркалить" ему, его же желание! Вы для какой цели хотите использовать оморочку?

А как еще можно использовать эти оморочки? Ну только чтобы без вреда?

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Miel
Сэр Ланселот сказал:

Но это же вред лишь на короткое время. Оморочки, насколько я понимаю, в отличии от порчи, не приводят к болезням, разладам в жизни и смерти, а значит и вред врагам получается минимальный. Или я заблуждаюсь?

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Osk

Не совсем понимала значение этого слова, спасибо за информацию

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anita

Интересно, получается, что некоторые приговорки, которые используются для быстрейшей продажи товара тоже могут относиться к оморочкам. Например там, где мысленно говориться – бери товар, он лучший, он для тебя, он тебе нужен, как вы думаете?

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лена-К
Anita сказал:

Интересно, получается, что некоторые приговорки, которые используются для быстрейшей продажи товара тоже могут относиться к оморочкам. Например там, где мысленно говориться – бери товар, он лучший, он для тебя, он тебе нужен, как вы думаете?

Брат продает дом, но все никак не получается, а деньги нужны. Никто не знает оморочу, что бы его дом казался приходящему человеку более привлекательным, что бы не замечал он потертостей, недостатков и трещин? Людей я вожу показывать, а ремонт делать некому и не на что.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anika

Выходит, что с помощью оморочки можно удачно выйти замуж (сделать оморочку на некрасивую девушку, чтобы нужный мужчина видел в ней просто принцессу) или найти хорошую работу (чтобы работодатель видел в посредственном работнике суперпрофи)?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева

Можно так же с помощью оморочки отвадить любовницу от мужа. Чтобы она в нем разочаровалась и не захотела больше поддерживать этих отношений. 

5863d93fc7ebb07b718124aeb06e4bdd_XL.jpg

Изменено пользователем Ковалева
  • Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Lakky
Лена-К сказал:

Брат продает дом, но все никак не получается, а деньги нужны. Никто не знает оморочу, что бы его дом казался приходящему человеку более привлекательным, что бы не замечал он потертостей, недостатков и трещин? Людей я вожу показывать, а ремонт делать некому и не на что.

Anika сказал:

Выходит, что с помощью оморочки можно удачно выйти замуж (сделать оморочку на некрасивую девушку, чтобы нужный мужчина видел в ней просто принцессу) или найти хорошую работу (чтобы работодатель видел в посредственном работнике суперпрофи)?

Да, с помощью оморочки все это возможно устроить, осталось только найти подходящий ритуал и провести его. Возможно, одного раза будет мало, тогда придется повторить его. :okej:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anika
Ковалева сказал:

Можно так же с помощью оморочки отвадить любовницу от мужа. Чтобы она в нем разочаровалась и не захотела больше поддерживать этих отношений. 

5863d93fc7ebb07b718124aeb06e4bdd_XL.jpg

Еще можно сделать оморочку на мужа, чтобы ни одна женщина не видела в нем симпатичного мужчину и интересного человека. С таким раскладом от него любовница сама отвернется и новую найти у него не получится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
River
Anika сказал:

Еще можно сделать оморочку на мужа, чтобы ни одна женщина не видела в нем симпатичного мужчину и интересного человека. С таким раскладом от него любовница сама отвернется и новую найти у него не получится.

Ну вы женщины коварные! :classic_biggrin:

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева
River сказал:

Ну вы женщины коварные! :classic_biggrin:

Ну а что делать, когда так непросто порой удержать свое счастье. Когда столько соперниц вокруг на хорошего мужчину. Что с этим делать, как не прибегать к магии. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти