Перейти к содержанию
СветЛана1986

Ведьма Аграфина подлая мошенница и шарлатанка

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
СветЛана1986

Отзыв о подлой мошеннице "ведьма Аграфина"! осторожно! не в коем случае не обращайтесь к ведьме "татьяна аграфина" позиционирует себя как чёрный маг. её имя татьяна аграфина

tetiana agrafina ютуб канал

аграфина таро фейсбук

vk.com/id9812368

cкайп fena1313, телефон в украине +380975292264 вайбер и вотсапп.телефон +380962755792

разводит на деньги. выкачивает деньги. угрожает, что если буду ещё раз звонить писать, обнародует нашу с молодым человеком жизнь! сказала найдёт "его" и всё расскажет! я просто в шоке!

не в коем случае не обращайтесь к ней! не доверяйте ей ничего!!!

Личную конфиденциальную информацию о моём обращении к ней она уже разместила в сетях. Моё обращение к ней и фото. Смотрите её профиль в Фейсбук. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОДЛОЙ Ведьма Аграфина.

Ситуация такова. Я ей написала свою историю, на фейсбук и сразу же в Вайбер. В Вайбер ей написала, чтобы она посмотрела Личные сообщения в Фейсбук, так как её не было в сети, где я подробно изложила суть моего вопроса. Я переспросила у неё может здесь в Вайбере продублировать. Она написала, да дублируйте здесь. Я, копирую сообщение, которое ей отправила на фейсбуке, и отправляю ей в вайбер. Заметьте, копирую. Она мне начинает отвечать. При этом не говоря ни слова, что любой ее ответ уже стоит денег. Фото и диагностику сразу не предложила взять ( и Слава Богу) а лишь написала что можно сделать в моей ситуации. А именно диагностику, которая стоит 1000 грн., и сам обряд - ритуал 5000 грн. Я сказала, спасибо я подумаю. Проходит четыре дня, она читает это же сообщение в личных на фейсбуке. И пишет мне другую цену в 40 евро диагностика и 500 евро обряд. На что я ей пишу, что обращалась к ней четыре дня назад и сообщение было одинаково продублировано. И тут начался реальный шантаж... Вы мне денег не заплатили, на ушах сидели, я вашу историю выложу в ютубе. Человек стал реально шантажировать и угрожать, посылать меня. И так далее. Фото нашей переписки и скрины могу отправить администрации сайта на почту. Хочу уберечь людей, ЧТОБЫ ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЛИ и НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. О ней есть отзывы на просторах Интернета, жаль что я разу не прочла, прежде чем к ней обратиться. На её фотографиях, так и написано "Ведьма Аграфина ОСОБО ОПАСНАЯ МОШЕННИЦА ИЗ УКРАИНЫ. Позиционирует себя как злая ведьма". Скорее всего, человек не только со мной поступил нагло и не порядочно.

Ведьма Аграфина продолжает угрожать и преследовать. Фото её СМС с многочисленными звонками и угрозами могу предоставить администрации сайта почту. Всё это зафиксировано и сохранено.

Думаю, нужно обратиться в службы кто занимается контролем деятельности таких "целителей", "магов", и т.д. Сделать соответствующую заявку в администрацию Днепра, Пусть придут и проверят наличие разрешения её индивидуальной предпринимательской деятельности, "сертификаты", "дипломы" и т.д. Я думаю, это будет первым шагом для борьбы с такими лжепомошниками.

Люди ведьма Аграфина подлая мошенница и шарлатанка!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! ВЕДЬМА АГРАФИНА шарлатанка и мошенница! Если не хотите чтобы подробности Вашей личной жизни попали на просторы Интернета, с Вашими фотографиями контактами и т.д. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОДЛОЙ ЖЕНЩИНЕ ведьма Аграфина!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777

Угрожает в смысле требует еще денег? Чтобы вы ей просто так платили? Просто шантажирует, что расскажет вашему молодому человеку, что вы проводили какие-то обряды, связанные с ним?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
СветЛана1986

Пишу подробно. Личную информацию о моём обращении к ней она уже разместила в сетях. Она разместила моё фото! Моё обращение! Мою ситуацию на всеобщее обозрение! Потому что я о ней разместила реальный отзыв, который она заслуживает. О том что она непорядочный неуравновешенный человек. До этого были угрозы что она обнародует мою ситуацию на ютуб. Это подло!  Теперь она ещё разместила клевету на меня, что я якобы взламываю её банк и Инстаграмм. Смотрите её профиль в Фейсбук Аграфина Таро, Вы увидите первое подтверждение моих слов. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОДЛОЙ Ведьма Аграфина. Иначе Вашу личную жизнь вместе с вашими фото и контактами обнародуют в Интернете. Эта неуравновешенная особа может разрушить не одну жизнь!

Ситуация такова. Повторюсь. Я ей написала свою историю, на фейсбук и сразу же в Вайбер. В Вайбере написала, так как её не было а сети Фейсбук, чтобы она посмотрела Личные сообщения в Фейсбук,  где я подробно изложила суть моего вопроса. Я переспросила у неё может здесь в Вайбере продублировать, т.к. её нет в сети Фейсбук. Она написала, да дублируйте здесь. В Фейсбуке, тоже самое она прочла через несколько дней, текст и дата обращения одни и те же. Я, копирую сообщение, которое ей отправила на фейсбуке, и отправляю ей в вайбер. Заметьте, копирую. Она мне начинает отвечать. При этом не говоря ни слова, что любой ее ответ уже стоит денег. Фото и диагностику сразу не предложила взять ( и Слава Богу), лишь написала что можно сделать в моей ситуации. А именно диагностику, которая стоит 1000 грн., и сам обряд - ритуал 5000 грн. Я сказала, спасибо я подумаю. На этом общение закончилось. Проходит четыре дня, она читает это же сообщение в личных на фейсбуке. Она не помнит что уже отвечала на этот вопрос.  И пишет мне другую цену в 40 евро диагностика и 500 евро обряд. На что я ей пишу, что обращалась к ней четыре дня назад, ответ я уже получила от неё, сбрасываю скрин её ответа.  И сообщение было одинаково продублировано датировано одним и тем же временем. Так почему же разные цены и разные обряды в одной и той же ситуации?  Аграфина вместо того, чтобы извинится, начинает меня оскорблять и шантажировать.. Вы мне денег не заплатили, на ушах сидели, я вашу историю выложу в ютубе. И ОНА ВЫЛОЖИЛА МОЮ ИСТОРИЮ В СЕТИ С МОИМИ ФОТО! Из-за своей невнимательности и алчности, невоспитанности, ведьма Аграфина стала шантажировать и угрожать, оскорблять и посылать. И так далее. Фото нашей переписки и скрины есть, могу предоставить на e-mail. Хочу уберечь людей, ЧТОБЫ ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЛИ и НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. О ней есть отзывы на просторах Интернета, жаль что я разу не прочла, прежде чем к ней обратиться. На её фотографиях, так и написано "Ведьма Аграфина ОСОБО ОПАСНАЯ МОШЕННИЦА ИЗ УКРАИНЫ. Позиционирует себя как злая ведьма". Посмотрите, это всё в открытом доступе, много негативных отзывов о ней, оставленных гораздо раньше меня. Скорее всего, человек не только со мной поступил так нагло и не порядочно.

Фото её СМС с угрозами и многочисленными звонками могу предоставить по e-mail. Мою фото и конфиденциальное обращение к ней она обнародовала у себя на странице в Фейсбук. Всю переписку, где она угрожает и хамит, она не выложила. А только моё ЛИЧНОЕ КОНФЕДИНЦИАЛЬНОЕ обращение. НА ЧТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА! Повторюсь, все угрозы и подтверждение того, что она шантажирует, угрожает есть у меня в скринах. Могу предоставить.

Думаю, нужно обратиться в службы кто занимается контролем деятельности таких "целителей", "магов", и т.д. Сделать соответствующую заявку в администрацию Днепра, Пусть придут и проверят наличие разрешения её индивидуальной предпринимательской деятельности, "сертификаты", "дипломы" и т.д. Я думаю, это будет первым шагом для борьбы с такими лжепомошниками.

Не в коем случае не обращайтесь к этой непорядочной особе.

Это часть скринов. Подробнее могу выслать на e-mail. Где множественные оскорбления и угрозы с её стороны. На одном из форумов она написала что будет продолжать, пока не узнают мой муж и все остальные. Поставила мне условия, или убирай отзыв или будет дальше пиарить. 

Мою личную историю она обнародовала.jpg

НЕПРЕКРАЩАЕМЫЕ ЗВОНКИ.png

Обнародовала в Фейсбуке.jpg

ОДНОВРЕМЕННО ПИСЬМО.jpg

ОСКОРБЛЕНИЕ.jpg

ОТВЕТ В ВАЙБЕР.jpg

ОТВЕТ В МЕСЕДЖЕР.jpg

УГРОЗЫ.jpg

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева

Кошмар какой. Ну и слог. Сразу похоже не на мага или ведунью-колдунью, а на самую обыкновенную быдлоту, которая даже разговаривать нормально не умеет(((. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
СветЛана1986

Это действительно кошмар.

Мне страшно представить. Если человек ей полностью всю информацию доверит. Фото, имена, даты рождений... И что-то пойдёт не так, как бы ей хотелось. Она возьмёт всё разместит на всеобщее обозрение, а там мужья, жёны, дети узнают обо всём. Помочь на вряд ли поможет, а вот испортить людям жизнь, так это однозначно.  

Изменено пользователем СветЛана1986
добавить фразу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти