Перейти к содержанию
Валентина К

Белый приворот

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Валентина К

Как сделать сильный белый приворот самостоятельно? Действенные обряды любовной магии, основанные на энергии христианства и силе церкви, по большей части, для супружеских пар, но не только.

• Like 7

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман

Я делал белый приворот, но он не помог, сейчас иду сильного мага для черного приворота!! тогда то думаю наверняка поможет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Котенок

Я могу сделать белый приворот если мне нет 18 лет??

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ангел Хранитель
21 час назад, Котенок сказал:

Я могу сделать белый приворот если мне нет 18 лет??

Девочка не надо, не в коем случае, это грех тебе будет! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Валюша

Подскажите какой - нибудь приворот на секс, я не хочу чтобы меня любил мужчина, я хочу просто с ним заняться сексом. Есть ли такой приворот? Кто знает отзовитесь? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гэтсби

Я хочу приворот на любимую сделать, что бы она меня стала любить снова как и раньше! Кто знает где такой сильный приворот найти, а особенно действующий! ??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Пантера

нашла вот такой приворот, ктонибудь делал уже?

Наберите с вечера ведро воды, опустите в него на ночь серебряное кольцо без камня. На утренней заре кольцо выньте, левой рукой против часовой стрелки воду трижды закрутите, трижды перекрестите и читайте заговор на холостого парня:

«Милый, сизокрылый, раб Божий (имя), как роса падет, так меня, рабу Божью (имя), найдет, привертится, прикрутится, приблудится, прилюбится. Слово мое кремень, не сгрызешь по всяк день. Аминь».

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KRESTNIK
В 28.11.2018 в 17:03, Валентина К сказал:

Как сделать сильный белый приворот самостоятельно? Действенные обряды любовной магии, основанные на энергии христианства и силе церкви, по большей части, для супружеских пар, но не только.

Самый простой белый приворот!

Начинающим волшебникам опытные товарищи рекомендуют проводить приворот на расстоянии. Этот метод основан на создании мыслеформ. Маг ее генерирует и передает жертве. Если интересно, делается это так. Возьмите фото жертвы. Сконцентрируйтесь на изображении. Вообразите, какое счастье этот человек станет испытывать, если влюбится в вас. Сюжет следует наполнить мельчайшими нюансами и подробностями, внести в него как можно больше света и радости. Но не соскальзывайте в эгоизм. Думайте о жертве. Как правило, создание серьезной мыслеформы занимает не менее получаса. Потом необходимо создать энергетический коридор. Это несложно. Представьте канат, соединяющий ваши лбы. По нему отправьте мыслеформу любимому человеку. Прелесть метода в абсолютном отсутствии насилия. Если в судьбе жертвы есть иная цель, то в худшем случае ритуал не приведет ни к каким последствиям, окажется нерезультативным. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Водяной
25 минут назад, KRESTNIK сказал:

Начинающим волшебникам опытные товарищи рекомендуют проводить приворот на расстоянии. Этот метод основан на создании мыслеформ. Маг ее генерирует и передает жертве. Если интересно, делается это так. Возьмите фото жертвы. Сконцентрируйтесь на изображении. Вообразите, какое счастье этот человек станет испытывать, если влюбится в вас. Сюжет следует наполнить мельчайшими нюансами и подробностями, внести в него как можно больше света и радости. Но не соскальзывайте в эгоизм. Думайте о жертве. Как правило, создание серьезной мыслеформы занимает не менее получаса. Потом необходимо создать энергетический коридор. Это несложно. Представьте канат, соединяющий ваши лбы. По нему отправьте мыслеформу любимому человеку. Прелесть метода в абсолютном отсутствии насилия. Если в судьбе жертвы есть иная цель, то в худшем случае ритуал не приведет ни к каким последствиям, окажется нерезультативным. 

Это поможет мне вернуть жену? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Маргарита
2 часа назад, Водяной сказал:

Это поможет мне вернуть жену? 

Но в домашних условиях он не действует ведь!(

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Маргарита

Подскажите кто нибудь сильного мана по белой магии??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Робин Гуд
14 часов назад, Маргарита сказал:

Подскажите кто нибудь сильного мана по белой магии??

Вам нужен сильный Маг:?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Робин Гуд

Если да, то обратитесь к магу Дармуту, он мне помог! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман
В 07.12.2018 в 14:22, KRESTNIK сказал:

Спасибо)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KRESTNIK
В 13.12.2018 в 10:46, Герман Герман сказал:

Спасибо)

Пожалуйста Герман, главное чтобы помогло вам.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Котенок
В 04.12.2018 в 10:01, Ангел Хранитель сказал:

Девочка не надо, не в коем случае, это грех тебе будет! 

почему? вы ведь делаете все, мне почему тогда нельзя?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove

В другой теме какой то мужик написал что белых приворотов не бывает!! Это так?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Водяной
В 07.12.2018 в 17:03, Маргарита сказал:

Но в домашних условиях он не действует ведь!(

Почему? Какие нужно создать условия?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
виталина

Я попробовала, у меня получилось))))

У меня не получается притянуть канатом мысленно своего любимого( Значит мне не подходит данный приворот?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KRESTNIK
В 14.12.2018 в 01:40, виталина сказал:

У меня не получается притянуть канатом мысленно своего любимого( Значит мне не подходит данный приворот?

Виталина, если у вас не получается притянуть любимого мысленно, значит попробуйте с фотографией настроить контакт, больше я не знаю как вам помочь.. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аленка Брусницына
В 08.12.2018 в 07:46, Робин Гуд сказал:

Если да, то обратитесь к магу Дармуту, он мне помог! 

А где его вы нашли? и сколько он берет денег за помощь?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Рита Дровневаt

Интересно, спасибо!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KRESTNIK
В 15.12.2018 в 18:47, Рита Дровневаt сказал:

Интересно, спасибо!

?‍♀️

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Петр Алимович

Я пробовал белый приворот, но он не подействовал, думаю наверное это из за того что сильнее черный, а не белый! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти