Перейти к содержанию
ЛидиЯ//

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вальтематт
Ковалева сказал:

У меня пока есть убеждение, что самый сильный приворот, это тот приворот, который сделает опытный маг. В свои силы настолько я не верю. К сожалению. 

Крутая картинка:daisy:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная

Ну как бы многие доверяют свою ситуацию именно сильным магам. Ибо иногда если опыта нет и времени нет, то набираться опыта может означать - потерять время, которое если будет упущено, то все. Все! Вы понимаете о чем я. :cray2:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия
Любвеобильная сказал:

Ну как бы многие доверяют свою ситуацию именно сильным магам. Ибо иногда если опыта нет и времени нет, то набираться опыта может означать - потерять время, которое если будет упущено, то все. Все! Вы понимаете о чем я. :cray2:

Ага... деньги найти, как правило, намного проще, чем время. Время купить нельзя, а деньги можно и в банке занять или найти любыми другими путями. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная

Ну да... если сравнивать со временем, то его купить нельзя. С деньгами-то понятно, что все равно проще. 

Главное только не красть их от безысходности. 

Кстати, правда или вранье, что если на украденные деньги покупать все что нужно для магии, то ничего не поможет и никак не подействует?:944808844:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Стесняшка
Забава сказал:

Ну, девоньки, значит, так хочется... Не скажу про любовь, но когда по здоровью надо было, и ночью на кладбище ходила, и предметы из гроба покупала... 

Вы очень смелая барышня. 

А для каких-то обрядов нужны были вещи из гроба? Интересно, а как их достают? В ночи могилы раскапывают? 

Это же подсудное дело. :944808844:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
Стесняшка сказал:

Вы очень смелая барышня. 

А для каких-то обрядов нужны были вещи из гроба? Интересно, а как их достают? В ночи могилы раскапывают? 

Это же подсудное дело. :944808844:

Иногда втихую что-то из гроба достают пока покойника еще не захоронили. Только вот не знаю, цветы живые или искуственные могут пригодиться для этого или нет. Их проще всего стащить. :classic_unsure:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная
barovsckaya.irina сказал:

Иногда втихую что-то из гроба достают пока покойника еще не захоронили. Только вот не знаю, цветы живые или искуственные могут пригодиться для этого или нет. Их проще всего стащить. :classic_unsure:

Ну все равно это как-то жутко. Я опасаюсь подобного. Вообще боюсь покойников и всего того что с ними связано. Из гроба вряд ли что-то сподвигнулась стащить. 

chto-kladut-v-grob-umershemu-910x391.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Розочка
Любвеобильная сказал:

Ну все равно это как-то жутко. Я опасаюсь подобного. Вообще боюсь покойников и всего того что с ними связано. Из гроба вряд ли что-то сподвигнулась стащить. 

chto-kladut-v-grob-umershemu-910x391.jpg

Ну цветок - это не сложно стащить если нужно для дела. А вот какой-то атрибут одежды или что-то из аксессуаров (типа часов) - это было бы уже довольно сложно. :classic_unsure:

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья
Розочка сказал:

Ну цветок - это не сложно стащить если нужно для дела. А вот какой-то атрибут одежды или что-то из аксессуаров (типа часов) - это было бы уже довольно сложно. :classic_unsure:

Смотря насколько вам это важно и нужно. Если жизнь рушится и вы понимаете, что данное действие просто жизненно необходимо, то сделаете все что угодно. :classic_unsure:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Самойлова

Кто только-только приходит к магии, то многие всего боятся. Это реально страшно и кажется недопустимым. Я тоже через это прошла. Это нормально. 

Это школа магии. :tks_zm_smile_char_gr:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ВалентинаВ

Я из гроба не рискну ничего украсть. Я думаю, что этим можно очень сильно себе навредить. Себе же может быть беду большую накликать. Это из тех вариантов обрядов, которых я очень боюсь. 

magiya.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
ВалентинаВ сказал:

Я из гроба не рискну ничего украсть. Я думаю, что этим можно очень сильно себе навредить. Себе же может быть беду большую накликать. Это из тех вариантов обрядов, которых я очень боюсь. 

magiya.jpg

Если уверенности нет, то конечно же не надо ничего доставать. Это, действительно, может быть очень опасно. Или же надо это делать под присмотром и четкой консультацией опытного мага! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти