Перейти к содержанию
ЛидиЯ//

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ЛидиЯ//

Дорогий форумчане, поделитесь мнением, какой приворот является самый сильный и вечный? Хочется сделать раз и навсегда! 

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Валентина К
40 минут назад, ЛидиЯ// сказал:

Дорогий форумчане, поделитесь мнением, какой приворот является самый сильный и вечный? Хочется сделать раз и навсегда! 

Однозначно белый приворот! Нужно использовать только светлую магию, основанную на чувствах любви. Всё остальное только во вред.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ЛидиЯ//
19 часов назад, ЛидиЯ// сказал:

Сильный приворот на любовь с использованием воды
Этот приворот можно отнести к разделу белой магии. Он практически безопасен и его просто невозможно сделать неправильно. Вам этот сильный приворот на любовь подойдет в том случае, если вы новичок в этом деле и очень боитесь допустить ошибку.

Наберите полную ванну воды и опустите в воду свои руки. Произнесите трижды следующие слова: «Водичка, выпей немного моей энергии и пусть стану я для (имя необходимого человека в родительном падеже) самой красивой в мире. Небо мое, услышь, о чем просит раба твоя. Благослови воду эту и надели ее невероятной притягательной силой. Он меня увидит и не станет на других даже смотреть. Аминь». Слова необходимо знать наизусть, ведь ритуал лучше проводить с закрытыми глазами, представляя лицо своего возлюбленного.

Теперь залазьте в ванну и окунитесь с головой в воду. Уже на следующий день вы увидите, что любимый человек проявляет вам знаки внимания.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
LOVE
31 минуту назад, ЛидиЯ// сказал:

Сильный приворот на любовь с использованием воды
Этот приворот можно отнести к разделу белой магии. Он практически безопасен и его просто невозможно сделать неправильно. Вам этот сильный приворот на любовь подойдет в том случае, если вы новичок в этом деле и очень боитесь допустить ошибку.

Наберите полную ванну воды и опустите в воду свои руки. Произнесите трижды следующие слова: «Водичка, выпей немного моей энергии и пусть стану я для (имя необходимого человека в родительном падеже) самой красивой в мире. Небо мое, услышь, о чем просит раба твоя. Благослови воду эту и надели ее невероятной притягательной силой. Он меня увидит и не станет на других даже смотреть. Аминь». Слова необходимо знать наизусть, ведь ритуал лучше проводить с закрытыми глазами, представляя лицо своего возлюбленного.

Теперь залазьте в ванну и окунитесь с головой в воду. Уже на следующий день вы увидите, что любимый человек проявляет вам знаки внимания.

Вам помог этот приворот? Вы его сами делали? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna

Прежде чем начать работу с этим сильным приворотом, советую ознакомиться с моим постом о силе воды и месте воды в магии, что бы у вас сложилось понимание, с чем вы будете работать!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман

Друзья помогите! Я сделал приворот, но он не вступает в силу, подскажите что можно сделать в таком случае? Может на мою любимую магия не действует?? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna
1 час назад, Герман Герман сказал:

Друзья помогите! Я сделал приворот, но он не вступает в силу, подскажите что можно сделать в таком случае? Может на мою любимую магия не действует?? 

Герман, та помощь которую вы просите, и те данные что вы предоставили не сопоставимы. Тут без качественно диагностики не обойтись. Советую обратиться к Дармуту

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ЛидиЯ//
В 29.11.2018 в 12:12, LOVE сказал:

Вам помог этот приворот? Вы его сами делали? 

Приворот помог! Я делала его 5 лет назад, до сих пор работает))) Мне помогала бабушка, мы к ней ездили всей семьёй снимать сглазы и другие проблемы. Приворот проводили 7 дней по церковным правилам. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
LOVE
В 28.11.2018 в 15:50, ЛидиЯ// сказал:

Привороты это не шутка, проводить их дома необходимо с большим сосредоточением и не упуская ничего. Необходимо точно следовать инструкции и подходить к этому с полной ответственностью. Я считаю что самый сильный приворот - это любовный приворот на имя! Читал во многих местах, ни от одного источника!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кристи

Всем привет, хочу узнать действующий сильный приворот. Скажите кто делал? Названий очень много, я боюсь ошибиться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ЛидиЯ//
В 03.12.2018 в 23:56, Кристи сказал:

Всем привет, хочу узнать действующий сильный приворот. Скажите кто делал? Названий очень много, я боюсь ошибиться.

Сильный приворот на любовь с использованием воды Этот приворот можно отнести к разделу белой магии. Он практически безопасен и его просто невозможно сделать неправильно. Вам этот сильный приворот на любовь подойдет в том случае, если вы новичок в этом деле и очень боитесь допустить ошибку.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кристи
В 05.12.2018 в 00:29, ЛидиЯ// сказал:

Сильный приворот на любовь с использованием воды Этот приворот можно отнести к разделу белой магии. Он практически безопасен и его просто невозможно сделать неправильно. Вам этот сильный приворот на любовь подойдет в том случае, если вы новичок в этом деле и очень боитесь допустить ошибку.

Это хорошо, мне нравиться этот обряд. Закажу его магу Дармуту)))

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Цветочик Аленький

На сколько изветсно мне, самыми сильными являются привороты чёрной магии. Но там и риски негативных последствий крайне велики

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Solina1

Приворот на икону считается самый сильный. Я написала про него в теме ПРИВОРОТ НА ИКОНУ, посмотрите

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ЛидиЯ//
22 часа назад, Solina1 сказал:

Приворот на икону считается самый сильный. Я написала про него в теме ПРИВОРОТ НА ИКОНУ, посмотрите

Лидия, я уже посмотрела спасибо, очень познавательно

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кристи
В 05.12.2018 в 00:29, ЛидиЯ// сказал:

Он сказал что не станет делать такой обряд, и вообще не отвечает мне((((

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кристи

Только мне одной и не везёт, всегда вот так получается, сначала поговрят выслушают, а потом исчезают(((

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Solina1
10 часов назад, ЛидиЯ// сказал:

Лидия, я уже посмотрела спасибо, очень познавательно

Если буду вопросы, пишите, рада буду вам помочь)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Валюша

Подскажите какой - нибудь приворот на секс, я не хочу чтобы меня любил мужчина, я хочу просто с ним заняться сексом. Есть ли такой приворот? Кто знает отзовитесь? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KRESTNIK

Самый сильный приворот это на икону петра и февронии! 

Этот обряд поможет соединить судьбы двух людей на долгий брак. Если у вас были интимные отношения, но парень жениться не собирается, — можно прибегнуть к помощи святых. Только в вашем сердце должна быть искренняя любовь к привораживаемому человеку.

Для обряда приготовьте:

икону Петра и Февронии;
розовые восковые свечи — 3 шт;
эфирное масло апельсина;
церковный ладан с розовым ароматом;
совместный фотоснимок с парнем;
отрез ткани розового цвета.
Приворот парня проводят в пятницу на рассвете, луна растущая. Накануне сделайте уборку в комнате, где будете проводить обряд, вечером примите ванну. Утром с первыми лучами солнца застелите стол белой скатертью, установите свечи в церковных подсвечниках вокруг фотографии — две по бокам, одна сверху.

За свечами установите икону святых, зажгите свечи от одной спички. Воскурите ладан (можно нагреть ложку над свечой и положить в нее несколько крупинок ладана) и водите им над фотоснимком и свечами по ходу часовой стрелки. В это время читайте приворот парня:

Приворот на икону петра и февронии

После этого прочитайте молитву святым Петру и Февронии:

Если свечи не догорели, оставьте их догорать. После огарочки, фотоснимки и остатки ладана заверните в розовую ткань и спрячьте надежно. Если нет розовой ткани, можно воспользоваться белым ситцем или бязью. Этот оберег будет хранить вашу любовь. Не забывайте постоянно молиться перед иконой Петра и Февронии, и ваши отношения всегда будут гармоничными и защищенными.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Робин Гуд
17 часов назад, KRESTNIK сказал:

Самый сильный приворот это на икону петра и февронии! 

Этот обряд поможет соединить судьбы двух людей на долгий брак. Если у вас были интимные отношения, но парень жениться не собирается, — можно прибегнуть к помощи святых. Только в вашем сердце должна быть искренняя любовь к привораживаемому человеку.

Для обряда приготовьте:

икону Петра и Февронии;
розовые восковые свечи — 3 шт;
эфирное масло апельсина;
церковный ладан с розовым ароматом;
совместный фотоснимок с парнем;
отрез ткани розового цвета.
Приворот парня проводят в пятницу на рассвете, луна растущая. Накануне сделайте уборку в комнате, где будете проводить обряд, вечером примите ванну. Утром с первыми лучами солнца застелите стол белой скатертью, установите свечи в церковных подсвечниках вокруг фотографии — две по бокам, одна сверху.

За свечами установите икону святых, зажгите свечи от одной спички. Воскурите ладан (можно нагреть ложку над свечой и положить в нее несколько крупинок ладана) и водите им над фотоснимком и свечами по ходу часовой стрелки. В это время читайте приворот парня:

После этого прочитайте молитву святым Петру и Февронии:

Если свечи не догорели, оставьте их догорать. После огарочки, фотоснимки и остатки ладана заверните в розовую ткань и спрячьте надежно. Если нет розовой ткани, можно воспользоваться белым ситцем или бязью. Этот оберег будет хранить вашу любовь. Не забывайте постоянно молиться перед иконой Петра и Февронии, и ваши отношения всегда будут гармоничными и защищенными.

Мне такой приворот делала одна гадалка, но он не подействовал!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Риточка

Привет всем кто на форуме. Самый сильный обряд - является приворот на красную нить, я подробно описала его в разделе ПРИВОРОТ НА КРАСНУЮ НИТЬ. Мне помог)))

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Инга

Всем привет. Подскажите,, кто имеет положительный опыт по работе с магом? Нужен сильный приворот

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Небесный свидетель
18 минут назад, Инга сказал:

Всем привет. Подскажите,, кто имеет положительный опыт по работе с магом? Нужен сильный приворот

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти