Перейти к содержанию
Авторизация  
Знающий магию

МАГИЯ ДЕНЕГ

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию

Хочу поделится с вами собственным опытом.

Как не прискорбно, но магия не способна сделать нас в одночасье миллионером. Без усилий и труда, не то, что миллионером, рыбку из пруда не выловишь. 
Представьте себе такую ситуацию… Приемная мага… Раздается телефонный звонок:
- Добрый день.
- Добрый день. Мне нужна помощь мага.
- Да, буду рад помочь. Приходите.
Приходит ко мне человек. И начинает рассказывать о своей проблеме: 
-  Я окончил школу, потупил в колледж, но бросил его. Живу с мамой пенсионеркой. С понедельника по четверг не пью в пятницу встречаюсь с друзьями. В субботу и воскресенье я играю в онлайн игры. Короче, я хочу стать миллионером. Помоги мне. Снимите там порчу, привлеките ко мне деньги или что вы там делаете. В общем сделайте все как надо. Поверьте, как только я стану богатым, я вас сразу же отблагодарю. Да, и про шикарную женщину не забудьте. 
Если я и утрировал, то совсем немного. Я столько форумов посетил, со скольким людьми общался в социальных сетях, сколько ко мне клиентов обращается, даже здесь пишут на форуме.... Мне все время хочется написать – оторви свой зад от дивана и сделай хоть что-то…
Я немного отвлекся, простите. Суть в том, что, если маг обещает выполнить все ваши, вплоть до абсурдных желаний – это не ваш вариант. Это чистой воды шарлатан. 
Тут, я уверен, вы подумали, что людям тогда и не нужна денежная магия. Вы ошибаетесь. Бывает человека сглазили, бывает связь с денежным Эгрегором прервалась, бывает, что не выполняются правила денежной магии или кто-то перекрыл ваш денежный канал. То есть у вас есть доход или был… и вам нужно его возобновить – тогда вам нужен специалист по денежной магии.
Если вам постоянно сопутствует неудача или вы долго не можете найти работу, то это другая сфера и вам действительно нужна помощь мага. Просто подойти к этому вопросу нужно с умом. А если вы лодырь, не способный оторвать за от дивана, то даже сто магов вам не помогут.

А на последок ритуал для тех, кто чего то хочет добиться в этой жизни и кому не лень)))!

Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь, купите 13 свечей, сдачу поменяйте на монетки. Придя домой, наотмашь бросьте деньги об пол и не поднимайте до утра. Пусть их никто не видит. Утром, сразу как проснетесь, прежде всех дел соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Это поможет вам повысить доходы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия

У меня не получится сделать так, чтобы никто эти деньги не увидел. У нас дома всегда кто-то есть кроме меня. А так бы я с удовольствием бы попробовала данный обряд. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
МаринЭ
Лапландия сказал:

У меня не получится сделать так, чтобы никто эти деньги не увидел. У нас дома всегда кто-то есть кроме меня. А так бы я с удовольствием бы попробовала данный обряд. 

Ну наверняка когда-нибудь домашние все же уедут куда-то на ночь. Подготовьтесь к этому заранее и проведите обряд именно в ту ночь, когда все будут отсутствовать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия

А если этот обряд провести, то значит ли это, что только деньги придут? Как думаете? А может ли это оказаться домом в наследство или квартирой или банально золотом?? 

489371826.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
МаринЭ

Думаю, что это может проявиться в любом денежном эквиваленте. И в самих деньгах и в золоте и в любых других материальных ценностях. Ведь вещь тоже можно продать и получить деньги!  :classic_rolleyes:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия

Согласна. Пусть это будет какой угодно доход или прибыль. Лишь бы была. Еще так хочется детям своим хорошее образование дать. А на это надо немало. Знаю!:308648041_203800991(1):

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная

Я тоже найду на что деньги потратить. И на образование ребенка, и на поддержание старенького дома. И дачу очень хочется прикупить на которой теплицу поставить. Много очень хочу. Не слишком. А того, чего достаточно для простого человеческого счастья! :girl-angel:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
МаринЭ
Лапландия сказал:

Согласна. Пусть это будет какой угодно доход или прибыль. Лишь бы была. Еще так хочется детям своим хорошее образование дать. А на это надо немало. Знаю!:308648041_203800991(1):

Это точно! 

Любвеобильная сказал:

Я тоже найду на что деньги потратить. И на образование ребенка, и на поддержание старенького дома. И дачу очень хочется прикупить на которой теплицу поставить. Много очень хочу. Не слишком. А того, чего достаточно для простого человеческого счастья! :girl-angel:

И я тоже не так много хочу. Мне не хочется стать олигархом. У них слишком много проблем по жизни возникает из-за избытка денег. :classic_mellow:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия

И  мне тоже не хочется становиться прямо-таки олигархом. Зачем? Я понимаю, что счастье больше не от денег зависит, а от другого. Вот в плане здоровья, я бы хотела его себе незыблемого! :zolotaya-osen:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
МаринЭ
Лапландия сказал:

И  мне тоже не хочется становиться прямо-таки олигархом. Зачем? Я понимаю, что счастье больше не от денег зависит, а от другого. Вот в плане здоровья, я бы хотела его себе незыблемого! :zolotaya-osen:

Это точно. Деньги - это конечно же, очень хорошо, но тем не менее не всегда они приносят счастье. А вот если все в семье здоровы, то это уже само по себе счастье!!!:clapping:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия
МаринЭ сказал:

Это точно. Деньги - это конечно же, очень хорошо, но тем не менее не всегда они приносят счастье. А вот если все в семье здоровы, то это уже само по себе счастье!!!:clapping:

Только не все понимают, что когда в семье все здоровы, то это уже счастье. Начинают понимать это только после того как кто-то заболеет. 

Это как в поговорке - "когда имеем, не храним, а потерявши - плачем"(((.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
МаринЭ
Лапландия сказал:

Только не все понимают, что когда в семье все здоровы, то это уже счастье. Начинают понимать это только после того как кто-то заболеет. 

Это как в поговорке - "когда имеем, не храним, а потерявши - плачем"(((.

Это точно. Даже добавить к этому нечего. 

И пить бросают и курить чаще когда здоровье уже потеряно. Люди все равно глупы по своей сущности. :308648041_203800991(1):

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация