Перейти к содержанию
filicheva nata.

Волхв Цинь. Внимание АФЕРИСТ! Отзывы о маге

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
filicheva nata.

Хочу написать промежуточный отзыв. Дела обстоят следующим образом, сейчас мы очень хорошо общаемся, такого не было уже давно:valentine: Я чувствую что вот вот... но как раз этого "вотвота":457862083: нам не хватает... Но я очень довольна работой Волхва Цинь! Это даже не передать словами... Очень многое сделал для меня! Жду окончательного результат.

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
filicheva nata.

Хочу написать свой отзыв и больше к этому вопросу не возвращаться. Волхв Цинь это серьезный маг! Моя проблема решается с завидной скоростью. Даже если я захочу написать все слова благодарности, то все равно это будет выглядеть "как у всех". Так что не буду. Я лучше все ему скажу. Обращаться или нет, это решать каждому. Мне он помог! Спасибо!:valentine: Прощайте!

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ricco
filicheva nata. сказал:

Хочу написать свой отзыв и больше к этому вопросу не возвращаться. Волхв Цинь это серьезный маг! Моя проблема решается с завидной скоростью. Даже если я захочу написать все слова благодарности, то все равно это будет выглядеть "как у всех". Так что не буду. Я лучше все ему скажу. Обращаться или нет, это решать каждому. Мне он помог! Спасибо!:valentine: Прощайте!

Вы сюда http://practic-magic.ru/ обращались? А какую почту вы скидывали? При чем тут почта? В чем проблема?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
filicheva nata.
Ricco сказал:

Вы сюда http://practic-magic.ru/ обращались? А какую почту вы скидывали? При чем тут почта? В чем проблема?

Да. Я не знаю при чем тут почта и какие у кого проблемы:273213251: С какой почты мне он ответил, на ту писала. Я ушла! Еще раз прощайте!:867637422:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Brian

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Нужна помощь вот в каком вопросе.. читаю много отзывов на просторах сети, положительные отзывы сменяются отрицательными, и наоборот. 

В общем, к чему я это.... обратился к Волхву Цинь за консультацией, он меня уверил в положительном исходе моей проблемы и озвучил сумму. Деньги не малые для человека среднего достатка, но и не заоблачные. 

И всё бы ничего, но смущает пара моментов, а именно:

- отвечает жутко безграмотно, либо как будто школьник пишет, но с орфографией у него точно беда. Причём я обращался на офф. сайт практик мэджик. ру, так что здесь я уверен, что попал лично к нему. 

- Второй момент. Он мне выслал реквизиты карты, а не якобы своего официального ООО. 

- Третий момент. Нашёл в сети много одностраничных сайтов, которые рекламируют именно его услуги и его сайта. Это что, пиар компания такая?

- И последний момент. Смутило то, что мониторя форумы, я увидел одного и того же человека с одинаковым ником. Этот человек писал, что к примеру, на форуме экстрасенс тв, доступ ему заблокировали после того как он решил выложить пост о некачественно выполненной работе, а его отзыв переделали и подогнали «под себя», типа +1 довольный обратившийся клиент. 

Прошу помочь разобраться. Очень хочу верить, что это может быть клевета и маг то в принципе адекватный, но обстоятельства жизненные не дают просто так выложить кругленькую сумму и нарваться на шарлатанство. 

Буду рад дельным советам.!!!

P.S. Есть много скринов, могу предоставить. Все по честному. 

filicheva nata. сказал:

Да. Я не знаю при чем тут почта и какие у кого проблемы:273213251: С какой почты мне он ответил, на ту писала. Я ушла! Еще раз прощайте!:867637422:

Наталья, если вы ещё здесь, как к вам обратиться, пообщаться о результатах?

Изменено пользователем Brian
Ошибки т9
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ricco

Ох уж этот Цинь)). Brian, всё наше недоверие обосновано дезинформацией в интернете. Это всё делается специально. Я пообщался с разными людьми на сайтах и на форумах и поднял очень много полезной информации. Сейчас вам всё расскажу, как шпион)).

:196713791:ВОЛХВ ЦИНЬ!)) РЕКЛАМА)) САЙТЫ)) ШАРЛАТАНЫ)) И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ))

Дело в том, что сейчас в интернете ведётся сильнейшая война шарлатанов со староверами)). Так то, эта война никогда не прекращалась, не секрет, что в бизнесе все способы хороши, лишь бы это приносило денег. Староверы - давнёшние маги, специалисты, которые работали в интернете большое кол-во времени. Шарлатаны - это мошенники, которые пришли в интернет после разгрома их колцентров и сетевых точек, ну знаете, это такие ларёк-марёк-чекпоинты)) у каждой станции метро. Их разогнали ссаным веником, дурить людей стало сложнее, вот они решили дурить в интернете, а методы не поменялись. Теперь дело обстоит так, они открыли кучу сайтов, на которых решили срать всех магов которых они посчитали своими конкурентами, другими словами, абсолютно всех кроме себя любимых. Сейчас настоящих отзывов вы не найдёте нигде! В самом топе это только коммерческие сайты, которым является упомянутый вами exstrasens.tv. Короче говоря, они гадят более менее известным магам, проходят по их репутации, а сами множат себе якобы специалистов, после чего все эти сайты удаляются и создаются новые. Об этих шарлатанах невозможно найти плохие отзывы, т.к только они появляются сайт с очередным шарлатаном моментально удаляется.

Ради прикола, только что набрал в яндексе типо я ищу приворот.

capture_09242019_004053.thumb.jpg.52bb338039ab3f160dcc82bc20d1df66.jpg

Это реклама. Под каждой сслкой написано "реклама". Посмотрите об этих сайтах отзывы:944808844:. Вы будете удивлены, но вы ничего не найдете. Как только они появятся, на смену этим сайтам придут другие. Естественно, всеми этими сайтами заправляет один человек со своей бандой мошенников.

А вот Волхв Цинь никогда не менял имя. Разница на лицо?))

Обратите внимание на сайты на скрине, это 500-podarkov.ru и тд. Обо всех этих сайтах пишут открытым текстом на том же экстрасенсе https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatany-v-internete/?page=11 Конечно шарлатаны будут всячески подставлять такие форума как экстрасенс)). Я вас заверяю, что все сайты на скрине принадлежат одному шарлатану. Вы можете сами найти информации на других сайтах, не обязательно брать этот что я предложил.

ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ))

1. - отвечает жутко безграмотно, либо как будто школьник пишет, но с орфографией у него точно беда. Причём я обращался на офф. сайт практик мэджик. ру, так что здесь я уверен, что попал лично к нему. 

- ХЗ)) Может он не русский или плохо в школе учился, если вообще учился)). Лично, я его не знаю. Если честно, этого я не заметил когда общался с ним, но я по русски не говорю что асс, я учился в Северной Осетии в своё время, учитель был отсидевший зек. АГА! Такое бывает!)) Вот блин, я на всякий потом свой коммент в ворде проверю на ошибки)). Вдруг что)).

2. - Второй момент. Он мне выслал реквизиты карты, а не якобы своего официального ООО.

Этого я не знаю. Переводил на ООО. Но у него на сайте написано, что переводы не РФ типо на другие реквизиты которые на сайте не указаны. Честно, не знаю.

3. - Третий момент. Нашёл в сети много одностраничных сайтов, которые рекламируют именно его услуги и его сайта. Это что, пиар компания такая?

Конечно PR! Вы же взрослый человек! Более того, где то читал что многий PR сделан специально другими людьми, чтобы путать клиентов и тд. Лучше вообще это не читать.

4. - И последний момент. Смутило то, что мониторя форумы, я увидел одного и того же человека с одинаковым ником. Этот человек писал, что к примеру, на форуме экстрасенс тв, доступ ему заблокировали после того как он решил выложить пост о некачественно выполненной работе, а его отзыв переделали и подогнали «под себя», типа +1 довольный обратившийся клиент.

На счёт экстрасенса вам пояснил выше. И знаете, я ничего не могу сказать, на форумах регистрируются как нормальные люди так и шарлатаны. Не пишите на тот форум если не уверены, но могу сказать что этот экстрасенств самый популярный, там много народу, считается топовым по этим делам. Если так подумать, то а что если я зарегистрируюсь там под ваши ником)) и напишу что меня тут забанили)).:273213251:

Это игра! Игра в отзывы! Игра с вашим мнением. Жрать все хотят)).

Не хотел это писать, но придётся. Работаю с Волхвом, с настоящим Волхвом с http://practic-magic.ru/, многое получается, многое ещё впереди. Маг ни разу не пропадал. Как показывает практика, у меня такая имеется, шарлатаны не отвечают после перевода денег. Только вы меня не спрашивайте ничего)), я не хочу тут топить за кого то. Тупо не хочу. Мне всё равно к кому вы будете обращаться и кому верить. Только смотрите интернет внимательнее. Только и всего. Удачи! Как бы то не было. Писать сюда больше не буду.

PS Ворд сказал что я безграмотная скотина)).Есть много скринов, могу предоставить. Все по честному.:classic_biggrin::popcorm-cola:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Залепина

Есть много скринов, могу предоставить. Все по честному. :273213251:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Счастье
Залепина сказал:

Есть много скринов, могу предоставить. Все по честному. :273213251:

:273213251:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти