Перейти к содержанию
OLDCOOL

Оморочить человека

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева

Кажется, что на работе у нас на одну женщину оморочку сделали. Она как-то резко изменилась. Стала как будто зомбированная немного. И сама не понимает что с ней. 

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Белка
Ковалева сказал:

Кажется, что на работе у нас на одну женщину оморочку сделали. Она как-то резко изменилась. Стала как будто зомбированная немного. И сама не понимает что с ней. 

А вы ей намекнете на свое предположение или будете молчать? А вдруг выручите ее и она обратиться к спецу, который с магической точки зрения сможет ей помочь?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Забава

Не могу понять, сколько она действует. Час, два, год? И можно ли сразу несколько накидывать на себя или на кроля? И зависит ли от личной силы такие возможности? Ну и результат, соответственно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Белка
Забава сказал:

Не могу понять, сколько она действует. Час, два, год? И можно ли сразу несколько накидывать на себя или на кроля? И зависит ли от личной силы такие возможности? Ну и результат, соответственно.

От силы всегда зависит. Люди со слабой энергетикой не могут проводить обряды и ритуалы. Им или плохо после этого или же просто ничего не действует. Для магии нужна сильная энергетика. :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
Ковалева сказал:

По каким признакам вы определили, что на человеке оморочка? Может женщина находится в глубокой депрессии, пьет антидепрессанты, вот и ходит как зомбированная? Может реально поинтересоваться, что с ней происходит и ей нужна помощь.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня
Stas сказал:

Недавно прочел интересную историю об оморочке. После нее я лучше стал понимать что такое оморочка. Думаю, данная история будет полезной и другим участникам форума, поэтому опубликую её здесь.

Хм... Интересная история, но из области фантастики. Что-то не особо верится, что вот какой-то обряд спас человека от правосудия. Вы лично с такими историями в жизни встречались? Или как всегда: это случилось с троюродным племянником двоюродной бабушки знакомой тетки из вон того двора?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева
Nina777 сказал:

По каким признакам вы определили, что на человеке оморочка? Может женщина находится в глубокой депрессии, пьет антидепрессанты, вот и ходит как зомбированная? Может реально поинтересоваться, что с ней происходит и ей нужна помощь.

Ну так интересовались, как же без этого. Только ничего вразумительного она не отвечает. Иногда  смотрит в одну точку с отсутствующим видом. Толкнешь ее, спросишь: "Что случилось?". Но она не отвечает или плечами пожимает. Может и правда депрессия, я в этом не специалист.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
Ковалева сказал:

Ну так интересовались, как же без этого. Только ничего вразумительного она не отвечает. Иногда  смотрит в одну точку с отсутствующим видом. Толкнешь ее, спросишь: "Что случилось?". Но она не отвечает или плечами пожимает. Может и правда депрессия, я в этом не специалист.

По тем признакам, что вы описываете больше похоже на нервное расстройство. Отправьте вашу коллегу в отпуск в теплые страны, пусть отдохнет от рабочей рутины. Больше чем уверена, что вернется другим человеком, который перестанет зависать. У нее видимо усталость нервная так проявляется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Autumn

ищу свежую, неопробованную оморочку на подарок от богатого покровителя. Помогите в поисках. Мне кажется, их потому и так много, что б/у рано или поздно заканчивают свое действие.

71990b0814f98e7b9a558b827e751ec3.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Lagoda

Мне вот нравится, думаю, содержание и смысл понятны. Работает минимум сутки.

Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу. 

1maao4b0f185ahosnsmofo1d36s4badl.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева
Autumn сказал:

ищу свежую, неопробованную оморочку на подарок от богатого покровителя. Помогите в поисках. Мне кажется, их потому и так много, что б/у рано или поздно заканчивают свое действие.

71990b0814f98e7b9a558b827e751ec3.jpg

Не совсем поняла, что именно вы ищете? Зачем вам неопробованная оморочка? Как по мне, наоборот, надо в подарок брать проверенные вещи. А так возьми неизвестно что и результат тоже непредсказуемый.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
Ковалева сказал:

Не совсем поняла, что именно вы ищете? Зачем вам неопробованная оморочка? Как по мне, наоборот, надо в подарок брать проверенные вещи. А так возьми неизвестно что и результат тоже непредсказуемый.

Ну да... лучше всегда проверенное. Поэтому я всегда тут и читаю советы бывалых и даже новичков, которые сделали что-то определенное и им это помогло! :classic_cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева
Nina777 сказал:

Ну да... лучше всегда проверенное. Поэтому я всегда тут и читаю советы бывалых и даже новичков, которые сделали что-то определенное и им это помогло! :classic_cool:

Но учтите, что еще бывает так, что одному один обряд не помог, а другому помог. Есть и такие варианты, которые помогают, но не всем или как-то это выборочно происходит. :clapping:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
Ковалева сказал:

Но учтите, что еще бывает так, что одному один обряд не помог, а другому помог. Есть и такие варианты, которые помогают, но не всем или как-то это выборочно происходит. :clapping:

Ну может быть и так. А может быть так только кажется, если неопытный берется самостоятельно провести обряд, совершает по незнанию ошибки и потом уже думает, что ему просто ничего не помогает. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня
Nina777 сказал:

Ну может быть и так. А может быть так только кажется, если неопытный берется самостоятельно провести обряд, совершает по незнанию ошибки и потом уже думает, что ему просто ничего не помогает. 

Вполне возможно, что так. Поэтому я когда однажды проводила один обряд и у меня были сомнения так сделать или иначе. То сначала сделала так, а потом через пару недель немного по-другому. Эффект был. Пусть и не такой сильный как хотелось бы, но был! :clapping:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Забава

Я вот воспринимаю оморочки как краткодействующие заговоры, которые помогают именно не больше чем на час-два-три. Как у Золушки фея-крстная сделала ее рубище, что все думали, что это платье нарядное.

Очень хороший вариант для проверки сил и компетентности мага ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Rombik
Забава сказал:

Я вот воспринимаю оморочки как краткодействующие заговоры, которые помогают именно не больше чем на час-два-три. Как у Золушки фея-крстная сделала ее рубище, что все думали, что это платье нарядное.

Очень хороший вариант для проверки сил и компетентности мага ))

А маг прям такой сидит и раскидывается силами - а давайте-ка мы покажем, что мы можем. Да даже за плату вам никто не будет делать тот ритуал, что вы просите, а не тот, который реально вам подходит. А тут вы со своими условиями.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Забава
Rombik сказал:

А маг прям такой сидит и раскидывается силами - а давайте-ка мы покажем, что мы можем. Да даже за плату вам никто не будет делать тот ритуал, что вы просите, а не тот, который реально вам подходит. А тут вы со своими условиями.

Зачем вы так? Или у кого что болит? Я вот предлагаю несколько другое. К примеру, вам нужно заказать приворот. Дело серьезное. Но можно для начала попросить добавить вам привлекательности - вдруг своими силами получиться?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Rombik
Забава сказал:

Зачем вы так? Или у кого что болит? Я вот предлагаю несколько другое. К примеру, вам нужно заказать приворот. Дело серьезное. Но можно для начала попросить добавить вам привлекательности - вдруг своими силами получиться?

Ну точно, год-два не получалось, на полчасика получилос, а потом ваш принц на белом коне и говорит - ой, господи. Чур меня! Идите, женщина, я вас не знаю. и вы такая - ойвэй! И за приворотом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия
Rombik сказал:

Ну точно, год-два не получалось, на полчасика получилос, а потом ваш принц на белом коне и говорит - ой, господи. Чур меня! Идите, женщина, я вас не знаю. и вы такая - ойвэй! И за приворотом.

Ну баб-дур никто не отменял и любви тоже. Если одно или другое, то да. У нее крышу сносит и она делает все возможное, чтобы сделать свою жизнь счастливой. Как говорится, на войне все средства хороши. :okej:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Sokol

Оморочка на мужчин:

Прежде чем вы пойдете в людное место, умойтесь заговоренной водой:
Пойду я баской, все мужики
Ко мне с лаской,
Очами будут глядеть,
Телами будут хотеть.
Я среди баб царица,
Божья раба (имя) девица.
Куда бы я ни пошла,
Везде бы я жениха нашла.

____

Как по мне, лучше читать что-то подобное самой себе, тогда появится уверенность в привлекательности, что значит больше, чем расставленные сети.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Rombik
Ковалева сказал:

Оморочки так не работают. Может, она у вас просто на препаратх психотропных сидит. А что до оморочек, то скорее на вас накинули, что вы ее стали по-другому воспринимать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кул-леди
Rombik сказал:

Оморочки так не работают. Может, она у вас просто на препаратх психотропных сидит. А что до оморочек, то скорее на вас накинули, что вы ее стали по-другому воспринимать.

Зря вы про препараты думаете, на мой взгляд. У моей знакомой тоже была подобная история. Она была веселушкой и хохотушкой, а потом как сглазили. И препараты ей не нужны были пока все было хорошо. Потом она к бабке обратилась и все стало по-прежнему. :okej:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Белка
Кул-леди сказал:

Зря вы про препараты думаете, на мой взгляд. У моей знакомой тоже была подобная история. Она была веселушкой и хохотушкой, а потом как сглазили. И препараты ей не нужны были пока все было хорошо. Потом она к бабке обратилась и все стало по-прежнему. :okej:

Ну хорошо, что ведунья помогла. Как их чаще называют "бабками"). У нас в деревне тоже так их называли. Многие только у них и лечились):196713791:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ridgerish

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти