Перейти к содержанию
Zita i Gita

Владимир Свет деньги взял, а результата нет!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Zita i Gita

Здравствуйте! Я обратилась к Владимиру за помощью, он по началу мне помогал, и становилось легче даже, но потом стал просить денег на материалы для проведения сеансов! Сейчас не хочет возвращать деньги, говорит что это не его вена, что от меня муж так и не уходит! Он сделал все что обещал, но это НЕ ТАК!!! Он обещал довести начатое до самого конца, и сказал что через месяц муж от меня уйдет сам! Но он не уходит!! Подскажите что можно сделать? Как вернуть от него деньги? 

Вот его ссылка!

https://vsvet.moscow/?yclid=894263618415647914

Изменено пользователем Zita i Gita

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
nastyabrovko

Про этого афериста, я услышала от подруги. Мне кажется, а точнее я уверена, что деньги не вернуть от этих мошенников! Они хорошо маскируются за чужими паспортами. Владимир Свет орудует очень давно, у меня подруга к нему обращалась ещё в 2017 году, он ей не помог и денег не вернул, представляете сколько он уже людей обманул за эти году??? Нужно закрыть его сайт, а это только через коллективную жалобу, поэтому если кому будет нужна моя петиция - пишите, я обязательно проголосую за то, чтобы закрыть Владимира Света!

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Алексей Алексеевич

Не знаю конечно как у вас, а я обращался к Владимиру с просьбой. И мне он помог! И заплатил я ему, после того, как он выполнил свое обещание.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья

Как он аргументировал, что результата нет и что деньги он не вернет? Мне интересно, что каждый мошенник на это отвечает? Что надо еще подождать и что результат скоро будет?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KissKisssa
Zita i Gita сказал:

Здравствуйте! Я обратилась к Владимиру за помощью, он по началу мне помогал, и становилось легче даже, но потом стал просить денег на материалы для проведения сеансов! Сейчас не хочет возвращать деньги, говорит что это не его вена, что от меня муж так и не уходит! Он сделал все что обещал, но это НЕ ТАК!!! Он обещал довести начатое до самого конца, и сказал что через месяц муж от меня уйдет сам! Но он не уходит!! Подскажите что можно сделать? Как вернуть от него деньги? 

Вот его ссылка!

Меня тоже обманул этот бессовестный человек.. я ему перевела пожертвование, как он говорил, это не оплата, все деньги пойдут на благотворительность, да-да , лапшу на уши навесил и выманил у мен последние 25 тысяч? И не возвращает, сказала в точности как вы написали, практически слово в слово. Сколько же таких обманутых людей, как я???? Я уже не могу, мне плохо стало от нервов. Короче деньги походу не вернуть, этот лжемаг продолжает разводить людей! Надо его как-то проучить! Есть у кого мысли как это сделать?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Zita i Gita
KissKisssa сказал:

Меня тоже обманул этот бессовестный человек.. я ему перевела пожертвование, как он говорил, это не оплата, все деньги пойдут на благотворительность, да-да , лапшу на уши навесил и выманил у мен последние 25 тысяч? И не возвращает, сказала в точности как вы написали, практически слово в слово. Сколько же таких обманутых людей, как я???? Я уже не могу, мне плохо стало от нервов. Короче деньги походу не вернуть, этот лжемаг продолжает разводить людей! Надо его как-то проучить! Есть у кого мысли как это сделать?

Да я уже поняла, что бессмысленно как то либо проучать их, ничего не выйдет!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Владимр
Zita i Gita сказал:

Вот его ссылка!

Zita i Gita сказал:

Вот его ссылка!

Все отзывы здесь ложные и без предоставления доказательств, как минимум подтверждение оплаты и обращения. Суммы очень высокие и это очень серьезные обвинения. 

Отсюда простой вывод: либо ваш отзыв заказной, либо вы пишите о ком-то другом.
Но раз отзыв на моей страничке, то по вашему отзыву будет подан иск в суд о клевете, там вы представите доказательства своих слов. 
Еще пара фактов о моей работе для посетителей ресурса, чтобы вы однозначно понимали, что «аферист» так работать не может.

1) На мою деятельность предоставлены все документы на личном сайте и я работаю открыто, о чем хорошо знают мои реальные клиенты;
2) Центр в котором я веду прием имеет конкретный адрес уже много лет;
3) На моем сайте есть видео отзывы моих клиентов, так же в группе ВКонтакте и в других ресурсах (можно проверить их достоверность);
4) Вся информация обо мне есть на моем сайте и подтверждена сканами документов.
Еще раз повторю, что я работаю открыто и результативно уже много лет и серьезно отношусь к своему делу!

Для реальных клиентов, напоминаю, что для решения любых споров, вы можете позвонить по телефону: +7(495)644-52-47; +7(495)227-77-77 по рабочим дням с 9-00 до 21-00.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти