Перейти к содержанию
РУФИДА ГЕРАЛЬД

Помощь потомственной ведьмы - Руфиды Геральд

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вера Стрельцова

ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО РУФИДА НЕ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ МАГ, НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ТАК И НЕ СМОГЛА ПОМОЧЬ... Я ДУМАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, В РЕКЛАМЕ БЫЛО НАПИСАНО: САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ - ПОМОГАЮ ВСЕМ! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Татьяна Иванова

У меня есть небольшие сдвиги, если можно так их назвать. Пассия моего любимого рассталась с ним. Сегодня он удалил её из друзей, уууррааааа) Руфидочка спасибо вам большое, я очень рада такому результату, хочется чтобы он стал первым оказывать знаки внимания, написал мне хотя бы. Я не думала, что вот так можно сделать с помощью магии, теперь понимаю что это не сказка - это всё по настоящему. Эмоции переполняют, не могу усидеть на месте даже. Буду ждать дальнейших результатов.Всем пока.

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вячеслав
Вера Стрельцова сказал:

ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО РУФИДА НЕ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ МАГ, НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ТАК И НЕ СМОГЛА ПОМОЧЬ... Я ДУМАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, В РЕКЛАМЕ БЫЛО НАПИСАНО: САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ - ПОМОГАЮ ВСЕМ! 

Мне Руфида помогает, я чувствую результат её работы. Правда маленькими шажочками, но продвигается вперёд. Я думал, что Руфида справиться за 2-3 недели, но мне потребовался дополнительный ритуал, вот сейчас я жду пока Руфида закончит свою работу и Анечка напишет или позвонит мне. Результат стоит на 10 мая. Я верю что у меня всё получится и мы наконец то сойдёмся с женой. Надоело уже, как г... в проруби болтаться, хочется скорее обнять родную жену и жить в счастье. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Анжела Александровна

Всем привет. У меня хорошие новости, мой мужчина, которого я люблю, вчера спрашивал у моей подруги мой номер телефона)))))) она мне сказала сразу, как тлько он ей написал. Видимо он хочет позвонить мне или написать, я не знаю. Вот жду не дождусь каких-нибудь действий с его стороны? Очень волнуюсь и переживаю, чтобы ничего не испортить, я осильно дорожу этим человеком, потомку что хочу связать жизнь с ним навсегда, он очень хороший человек, я хочу быть его женой. Если Руфида сделает то, о чём говорила мне, тогда я приведу к ней сразу 2х клиентов! +напишу много отзывов на просторах интернета, чтобы все люди знали про Руфиду, знали что можно к ней обращаться и получать желаемый результат.

Изменено пользователем Анжела Александровна
  • Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
kovi

Руфида отказала мне в помощи, я не знала что она так поведёт себя. Видно не такая уж она и сильная ведьма, как о себе заявляет. Раз она не может помочь мне! :classic_sad:

Изменено пользователем kovi

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вера Стрельцова
Вячеслав сказал:

Мне Руфида помогает, я чувствую результат её работы. Правда маленькими шажочками, но продвигается вперёд. Я думал, что Руфида справиться за 2-3 недели, но мне потребовался дополнительный ритуал, вот сейчас я жду пока Руфида закончит свою работу и Анечка напишет или позвонит мне. Результат стоит на 10 мая. Я верю что у меня всё получится и мы наконец то сойдёмся с женой. Надоело уже, как г... в проруби болтаться, хочется скорее обнять родную жену и жить в счастье. 

Мне очень интересно что будет 10 числа, сойдётесь вы со своей женой или нет. Осталось всего 2 дня:classic_cool:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева
Вячеслав сказал:

Привет. В целом всё хорошо, сегодня уже 5 день идёт, в субботу после обеда стало в сон клонить, спал до 22:00 весь день беспробудно. Когда проснулся на глазах пелена была больше часа точно. Я спросил у Руфиды что это такое, она сказала что провела обряд очищения, поэтому мне и поплохело. Анечка пока не звонит и не пишет, я у неё в чёрном списке уже больше года( Жду каких нибудь результатов...

Вячеслав, месяц прошел с вашего последнего сообщения. Что-нибудь изменилось за этот период в лучшую сторону? Если нет, то что на это вам отвечает сама Руфида?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вячеслав
Ковалева сказал:

Вячеслав, месяц прошел с вашего последнего сообщения. Что-нибудь изменилось за этот период в лучшую сторону? Если нет, то что на это вам отвечает сама Руфида?

Сегодня встречались с женой. произошло это случайно, он выходила из салона красоты, куда она обычно ходит по выходным. Вы знаете, в глазах своей супруги я увидел былую страсть, она как-будто хотела на меня накинуться, обнять и больше никогда не отпускать. Это меня поразило, Видно Руфида хорошо потрудилась, честно меня впечатлил результат. Так вот, самое главное, что Анечка пригласила меня к себе в квартиру, которую она сейчас снимает из-за нашего расстования. 

Руфида! Я благодарю вас за работу, я знал что вы мне поможете! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аллуся Доля

Доброго время суток! Мне Руфида Геральд так и не помогла! Написала администратору форума, что время вышло, результата так и нет и что у меня нет времени больше ждать. Администратор сказал, что отправит деньги в течение 3х дней. Всё так и вышло, деньги зачислили на карту Сбер! Спасибо Администрации форума, что вот так прост можно вернуть свои деньги, без всяких жданий, отписок, нервов! СПАСИБО!

• Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Татьяна Иванова
kovi сказал:

Руфида отказала мне в помощи, я не знала что она так поведёт себя. Видно не такая уж она и сильная ведьма, как о себе заявляет. Раз она не может помочь мне! :classic_sad:

Я бы не сказала так. Руфида хороший маг, я вот чувствую её работу, а точнее вижу. Мой любимый человек расстался с женщиной, которая всячески пыталась завладеть им. И это всё благодаря помощи Руфиды.

Я обращалась до этого к шаману Владиславу, он взял с меня большие деньги, но так и не смог помочь, кормил завтраками 4 с половиной месяца... после чего я поняла, что нарвалась на шарлатана? А вот Руфидочка помогла мне всего за 3 недели, сделала всё как и говорила. Поэтому я могу смело сказать, что она сильный маг! 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
RitA

здравствуйте. сегодня обратилась за помощью к Руфиде, понравилось что она берёт недорого) мне нужно решить пару проблемок, надеюсь что она мне поможет. ну по крайней мере сказала, что проблем не будет и результат придёт быстро. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Connonball
Xelfxrf сказал:

Здравствуйте Руфильда.
Как я погляжу, у вас новая тема и вы нуждаетесь в отзывах?? Значит мы идеально подходим друг другу? Мне нужна помощь, вам нужен отзыв, давайте договариваться?

Оригинальный подход

kovi сказал:

Маг имеет право отказать в помощи.

1. Человеку даны для отработки (!) эти проблемы Свыше и помощь будет лишь во вред...
  2. Решение этих Проблем выходят за рамки возможностей и способностей МАГА...- они не Боги
  3. Помощь в решении тех или иных вопросов не согласуется с этикой Мага
  4. Епархия других сил - человека ведут другие силы.
  5. Отсутствие психического здоровья. Наличие в роду психически нездоровых людей.
  6. Паническая боязнь Магии, не смотря на нужду в помощи

И еще:

1. Если человек работает с другим Магом.
  2. Человек ведет себя неадекватно, хамит, давит авторитетом, нарушает договоренности, попросту неприятен
kovi сказал:

И в целом никто ни кому не обязан ничем

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
kovi
Татьяна Иванова сказал:

Я бы не сказала так. Руфида хороший маг, я вот чувствую её работу, а точнее вижу. Мой любимый человек расстался с женщиной, которая всячески пыталась завладеть им. И это всё благодаря помощи Руфиды.

Я обращалась до этого к шаману Владиславу, он взял с меня большие деньги, но так и не смог помочь, кормил завтраками 4 с половиной месяца... после чего я поняла, что нарвалась на шарлатана? А вот Руфидочка помогла мне всего за 3 недели, сделала всё как и говорила. Поэтому я могу смело сказать, что она сильный маг! 

Ну не знаю, не знаю... мне лично не понравилось, что меня вот просто шваркнули:classic_angry: 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
RitA

Всем привет. Хочу сказать, что руфида помогла мне решить одну из моих проблем. Соседка больше не пакостит нам, при встречи со мной отворачивается и гакает, как обычно бывает. Это произошло всего за каких то 3 дня! Я довольна результатом!

Осталось теперь разрешить ещё одну проблемку любовного характера, и я буду счастлива!) О результате напишу обязательно! Всем пока.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вячеслав
Аллуся Доля сказал:

Доброго время суток! Мне Руфида Геральд так и не помогла! Написала администратору форума, что время вышло, результата так и нет и что у меня нет времени больше ждать. Администратор сказал, что отправит деньги в течение 3х дней. Всё так и вышло, деньги зачислили на карту Сбер! Спасибо Администрации форума, что вот так прост можно вернуть свои деньги, без всяких жданий, отписок, нервов! СПАСИБО!

А что на это она сказала? Почему она не смогла помочь вам? Мы с Руфидой обговаривали этот момент, что если результат не будет, она вернёт мне мои деньги. Но мне не пришлось этого делать, на данный момент я доволен результатом её работы. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аллуся Доля

Сказала, что не может никак не может приворожить моего мужчину. Пробовала и так и сяк, и ничего не выходит. попросила прощение, за отнятое время и связала меня с Модератором форума. Деньги мен вернули и на этом мы закончили общение( вот так вот получилось всё не очень хорошо.. а я думала, что Руфида поможет(

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аллуся Доля
RitA сказал:

Всем привет. Хочу сказать, что руфида помогла мне решить одну из моих проблем. Соседка больше не пакостит нам, при встречи со мной отворачивается и гакает, как обычно бывает. Это произошло всего за каких то 3 дня! Я довольна результатом!

Осталось теперь разрешить ещё одну проблемку любовного характера, и я буду счастлива!) О результате напишу обязательно! Всем пока.

За 3 дня помогла вам?????? Как это? Не разу не слышала, что так быстро можно достичь результата в магии.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Снять порчу

Обратилась к Руфиде за помощью. Скинула все биометрические данные и Родовое дерево до прадеда. Вот жду сейчас пока она посмотрит меня и скажет, есть на мне что-то нехорошее или нет. Я чувствую, что с каждым днём становится всё хуже и хуже(( Не знаю как жить, работать не могу, голова болит практически ежедневно?? жду недождусь, пока Руфида посмотрит меня.

Сказала, что в течение 3х дней скажет..

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Татьяна Иванова
kovi сказал:

Ну не знаю, не знаю... мне лично не понравилось, что меня вот просто шваркнули:classic_angry: 

Шваркунть - значит кинуть, обойтись не хорошо! А Руфида вам сказала сразу, что не сможет помочь! Цените это. Она сэкономила ваше и своё время, я считаю что это хороший поступок с её стороны. ?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Снять порчу

Доброе утро. Ведьма Руфида сказала что сможет помочь. Всё подтвердилось, у меня порча? с помощью какого то обряда, она чётко увидела, что над моей аурой зависла нечесть.. не знаю как правильно называется этот негатив, но он душит меня. 

Я сегодня после работы пойду за кредитом, и сегодня же оплачиваю ей работу. Хочу скорее избавиться от порчи. чтобы она отстала от меня на всегда! По первым результатам буду отписываться в кабинете Руфиды. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
RitA
Аллуся Доля сказал:

За 3 дня помогла вам?????? Как это? Не разу не слышала, что так быстро можно достичь результата в магии.

Здрпвствуйте. Я сама сначала не поверила результатам её работы. Руфида проводила 3х дневный ритуал, после которого моя соседка просто на просто перестала даже смотреть на меня. Я выслал ей фотографию и положила под порог двери соседки соль, предварительно заговорив её. И вот на 3 день увидела, как соседка стала избегать со мной встречи. Сейчас я её практически не вижу) За работу Руфида взяла 10 тысяч, я считаю это вообще копейки. 

А вот с любовным обрядом пока что затягивается, Руфида сказала, что там работы на месяц - раньше не получится( Да и работа будет стоить подороже, около 20 тысяч выйдет. Деньги у меня уже уплочены, от меня никаких действий не требуется. Я сейчас только жду результат. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ковалева
Вячеслав сказал:

Сегодня встречались с женой. произошло это случайно, он выходила из салона красоты, куда она обычно ходит по выходным. Вы знаете, в глазах своей супруги я увидел былую страсть, она как-будто хотела на меня накинуться, обнять и больше никогда не отпускать. Это меня поразило, Видно Руфида хорошо потрудилась, честно меня впечатлил результат. Так вот, самое главное, что Анечка пригласила меня к себе в квартиру, которую она сейчас снимает из-за нашего расстования. 

Руфида! Я благодарю вас за работу, я знал что вы мне поможете! 

И вы сейчас снова вместе? Или у вас что-то типа второго медового месяца, когда все как будто заново? Как будто вы с нуля начинаете встречаться, как много лет назад?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вячеслав
Ковалева сказал:

И вы сейчас снова вместе? Или у вас что-то типа второго медового месяца, когда все как будто заново? Как будто вы с нуля начинаете встречаться, как много лет назад?

Здравствуйте. Мы уже живём вместе с супругой. В воскресение я помог ей перевести вещи к нам домой, сейчас всё как в сказке у нас происходит. Мне кажется моя супруга стала чувствовать меня гораздо лучше, по 100 раз на дню обнимемся, с работы меня встречает дома с улыбкой, поцелуется всегда). Да и в сексуальной жизни большие перемены стали проявляться, как буд-то Руфида перемотала жизненную плёнку на 10 лет назад. Я счастлив, счастлив видеть рядом с собой любящую жену!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
kovi
Татьяна Иванова сказал:

Шваркунть - значит кинуть, обойтись не хорошо! А Руфида вам сказала сразу, что не сможет помочь! Цените это. Она сэкономила ваше и своё время, я считаю что это хороший поступок с её стороны. ?

Да я лучше поищу другого мастера. Спасибо.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти