Перейти к содержанию
РУФИДА ГЕРАЛЬД

Помощь потомственной ведьмы - Руфиды Геральд

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Наталья Грицина
Маша Бондарь сказал:

Вы написали Руфиде, что она вам ответила? И перестеаньте рыдать, это делу не поможет - это я вам с собственного опыта говорю

Да, написала, заказала ритуалы, жду результат

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Наталья Грицина
Мавка сказал:

Вы пожалуйста так не переживайте, вам обязательно помогут, ведь здесь как я читала очень сильные маги.

Спасибо, я уже немного успокоилась

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Илона

Хочу рассказать вам одну историю. Жили-были две сестры. Одна красивая, другая не очень. За одной мальчики бегали, другую игнорировали. И вот как-то младшая, Аленушка, которой женихов девать было некуда, пожалела старшенькую, Лидочку, и попросила своего кавалера приударить за сестренкой, чтобы и она вкусила кусочек мужского внимания и женского счастья. В обмен обещала поцеловать, к груди прижать и одарить собой.

Как известно, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. Водки было достаточно, и Олег выполнил задание Алены на отлично. А Лида не на шутку влюбилась. Все ее попытки встретиться с Олегом после одной романтической ночи заканчивались провалом, парень отнекивался, избегал возможных столкновений, в итоге прямо сказал, что не любил, не любит, не хочет, пусть Лида ни на что не рассчитывает, он только исполнял просьбу Алены.

Лидочка сначала рыдала неделю, а потом пришла в ярость. С сестрой она отношения выяснять не собиралась – кокетку и хохотушку Алену любили все в семье, а нелюдимую и строгую Лиду воспринимали как недоразумение, с которым надо уживаться, но обращать особого внимания не стоило. Лиду обожала только бабушка. Надо сказать, что сестры были родными по матери, Лидин отец еще до рождения дочки бросил жену и умчался на Север за длинным рублем. Там его след и потерялся. Папина мама считала себя виноватой, и ее извинения вылились в любовь к внучке. Бабушка ради Лидочки была готова на все. А слыла она на селе колдуньей. Ее сторонились, прилюдно не здоровались, но к ней ходили тайком и не признавались в этом ни под какими пытками.

Лида обратилась  к бабушке за помощью. Она была обижена, унижена, растоптана, оскорблена и влюблена. хотела насолить Алене, у которой и так было все, и Олег ей был абсолютно не нужен, она лишь вертела им, как и другими. Лиде в голову не приходило, что она делает что-то из ряда вон выходящее или плохое.

Единственное, бабка спросила, насколько Лида сильно хочет этого мужчину, лида ответила, что сильно-сильно. Маг взялся за дело.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Илона

У нас была традиция каждую субботу устраивать банный вечер. А поскольку наша мама и мама Олега дружили, то и в баню к нам приглашалась его семья.

Детали приворота и приворотные слова Алены не помнит. Или лукавит, что забыла за столько лет. Суть этой любовной присушки состояла в том, что надо попарить любимого березовым заговоренным и окропленным каким-то любовным зельем веником и надеть на него новую рубаху, над которой тоже были совершены приворотные манипуляции. Дело было сделано легко и с верой в успех.

Через три дня Олег постучал в дверь. Алена удивилась, так как она не помнила, чтобы договаривалась с парнем о свидании. Олег сказал, что пришел к Лиде. Все, кроме старшей сестры, удивились. Олег стал настойчиво ухаживать за девушкой, причем, как тут же донесли его друзья, он сам не мог объяснить, откуда в нем появилась неведомая тяга к Лидочке. А случилось так, что Олег не мог жить без своей любви. Он признался Лиде, что она теперь – его воздух. Парня словно подменили.

«Приворожила!» - пронеслось по селу. Лидочка все отрицала. Мама Олега, сложив два и два, отправилась к бабушке-колдунье, чтобы узнать: был ли приворот? А если и был, то как можно эти любовные чары снять? Оказалось, что никак. Мама Олега нашла колдунью мертвой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Илона

Привороженный Олег вскоре женился на Лидочке без родительского благословения, и молодые уехали в город. Родилась Таня. Жизнь шла своим чередом. Лидочка не могла сказать, что муж ее любит, но всегда могла похвастаться перед подружками, что ее благоверный по другим бабам не шастает и жить без нее не может.

Правда, закладывал он сильно. Но кто ж не заливает тоску водкой? От этой непонятной тоски Олег и умер через пять лет. Врачи разводили руками – причину смерти установить не удалось. Лида думала, что у мужа рак, так как он сильно исхудал за годы совместной жизни, но никаких болезней, могущих привести к летальному исходу, медицина не обнаружила.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аноним420
Ставицкий влад сказал:

Если бы не верил, к магии бы за помощью не обращался:search1:

Как ты дорогой, как самочувствие?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 40000₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД
Светочка 86 сказал:

Написала вам в личные сообщения, нужна диагностика

Да, написала вам в ответ, пришлите все, что я вам написала. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Виталина75
Виталина75 сказал:

Здраствуйте,хочу поделиться с вами своей историей прошу не судить строго и не бросаться мнениями,хочу найти совета так как не люблю делится сикретами в жизни.Мне 21 год и я учусь в институте со мной в учиться чечен говорит что любит меня знаю сейчас все будут писать о невозможной любви но все же,раньше он мне тоже нравился очень красивый,сильный хороший и добрый человек.Как то мы начали общаться после чего по сей день признается мне в любви ревнует меня ко всем,защищает и ухаживает.Мне он очень нравится сама я казашка но многие говорят что это же чеченцы он врёт тебе и так далее..Сама незнаю что делать скорее всего я его уже люблю уж очень он хороший МЧ.В большинстве русские мне говорят о чеченцах плохо,но если я казашка и я тоже мусульманка вера то у нас одна просто нации разные как мне быть?Если перестану общаться будет сложно так как на одном курсе учимся и вижу его постоянно...Я бы хотела понять как мне дальше жить, как поступить, правда не знаю..

Написала Руфиде, жду что она мне скажет

Изменено пользователем Виталина75
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Несчастная жена
Практикующий психолог сказал:

Моей целью не было вас обидеть - цель была, чтобы вы осознали серьезность ситуации

Я ее и так прекрасно осознаю, а вот грубости и хамства ни от кого терпеть не намерена 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Николай Авруцкий
Несчастная жена сказал:

Я ее и так прекрасно осознаю, а вот грубости и хамства ни от кого терпеть не намерена 

И эт правильно, хамства и так хвататет в жизни:classic_ninja:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Практикующий психолог
Несчастная жена сказал:

Никогда не терпите чье либо хамство

С теми или иными проявлениями хамства мы сталкиваемся повсюду: по дороге на работу, в госучреждениях, магазинах, театрах и даже в собственном доме. Как защититься от хамства, не опускаясь до него?

Первая реакция на грубость может быть эмоциональной, но если абстрагируешься, становится чуть ли не жаль этих хамов — это же сколько негатива нужно в себе нести. Чтобы выработать оптимальную тактику общения с хамом, необходимо для начала разобраться в причинах его поведения. Мотивы могут быть различными, но они почти всегда говорят о недостатке самоуважения, желании самоутвердиться или доказать другим свою силу.Хам компенсирует внутреннюю слабость, завоевывает жизненное пространство через столкновение с другими.

Или же проверяет границы дозволенного.

«ак ведут себя маленькие дети по отношению к родителям: «Так с тобой можно? А вот так?» На первый взгляд это демонстрация силы, но исходит она из неуверенности в себе.

В хамство нередко «убегают» от ситуаций дискомфортного общения — уклоняются от выяснения отношений, претензий начальства или неловких моментов.

К чему нам понимать хама, вместо того чтобы защищаться от него? В том-то и дело, что понимание во многом защищает нас — и позволяет не принимать грубость слишком близко к сердцу.

Нужно помнить, что многие случаи хамства относятся не к вам лично. Тогда, во-первых, зачем огорчаться? А во-вторых, на безличный выпад легче ответить,.

Хама не стоит бояться и тем более показывать ему свой страх

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Олег Альбертович
Виталина75 сказал:

Написала Руфиде, жду что она мне скажет

Какой вердикт вам вынесла Руфида?

Практикующий психолог сказал:

Хама не стоит бояться и тем более показывать ему свой страх

Полностью согласен, хамы, сродни энеговампирам, хотя зачастую ими и являются

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Адвентина

Что-то немного притихли все - кто-то жет помощи? Есть ли вообще на сайте ждуны?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¶Ð´ÑнÑ

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Виталина75
Олег Альбертович сказал:

Какой вердикт вам вынесла Руфида?

Полностью согласен, хамы, сродни энеговампирам, хотя зачастую ими и являются

Провела диагностику, теперь вот нужно деньги собрать

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Галченок
РУФИДА ГЕРАЛЬД сказал:

Напишите мне в личные сообщения, опишите ситуацию, приложите фото

Хорошо, завтра-послезавтра вам все подробно изложу, спасибо что согласились помочь:girl-angel:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира
Анжелика сказал:

Я что-то пропустила?)))))))))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¯ ÑÑо-Ñо пÑопÑÑÑила?

Совсе немного, ветку прочитайте

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гость из Будущего
verbna сказал:

Да какой с меня блюститель) Просто есть тема специальная для поддержания друг друга, но если она не подходит, то общайтесь тут на здоровье)

:944808844:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Дарина
Наталья Грицина сказал:

Да, написала, заказала ритуалы, жду результат

Как ваши дела продвигаются? Какие результаты?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светочка 86
РУФИДА ГЕРАЛЬД сказал:

Да, написала вам в ответ, пришлите все, что я вам написала. 

Спасибо, все прислала, жду от вас результат диагностики

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Анфиса Чехова

Долго же мне пришлось помучиться, чтобы осознать происходящее. Порча родовая, это не что-то страшное из историй в интернете, это оказалось совсем рядом , это произошло с моей семьёй. К РУФИДУШКЕ, ,как говориться, сам Бог привел. За что я иму очень благодарна. Руфидушка в первую очередь порядочный человек с которым приятно общаться даже простой перепиской. А какой она сильный маг, мы узнали уже после того,как она помогла моей семье. Мы почти потеряли свой бизнес, отношения были на грани развода, дети болели, свекровь была при смерти, мои родители постоянно ругались. После того, как Руфида нас почистила, появилось ощущение что в мир добавили красок. Всё стало получаться, отношения наладились. Простыми словами это не описать, это надо пережить. Очень благодарны Руфиде Геральд, всей семьёй. Одно только расстраивает,  что сволочь, которая постоянно была вхожа в дом, навела на нас порчу, а вернуть ей все это я не решилась, духа не хватило, да и грех не захотела брать на душу

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ученица Ведьмы
Глафира сказал:

image.png.86bd9855a5baccce3b7787d129b5cc1f.png

Постараюсь быть более толерантной в будущем

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Самойлова

Руфида, добрый вечер. Написала вам в ЛС У меня проблема с мужем. Говорит, что отношения надоели. Хочет уйти. Просто на пустом месте. Ведь реально магия. Иначе ничего невозможно объяснить! :308648041_203800991(1):

Жду вашего ответа. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти