Перейти к содержанию
РУФИДА ГЕРАЛЬД

Помощь потомственной ведьмы - Руфиды Геральд

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Практикующий психолог
Несчастная жена сказал:

ему 50 лет

Видите, даже эти моменты очевидны

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Divinatio

Знатете, мне кажется, что вопрос по другому может звучать: не как не влюбляться, а как не терять чувств привязанности к одной "пассии", чтобы энергия не утекала в новый объект. Это ведь жутко утомляет вас, каждый раз заново строить отношения. 
То, что вы описали, звучит как неподвластный вам стиль поведения. Как будто что-то в вас заставляет вас бросаться головой в новые связи. Мне это слышится как замещение чего-то. Ну как если, допустим, человку грустно и уныло, и он идет к холодильнику объедаться. А вы идете к холодильнику новых отношений. Чтобы чего-то избежать внутри.
Можно ли сказать, что вы подсажены на первоначальные сильные эмоции, когда мозг затоплен этими гормонами, а более спокойные, ровные периоды эмоциональной жизни вас не удовлетворяют? Если так, то дело не так во влюбленностях, то есть не так в людях, которые вам чем-то не подходят, а в зависимости от позитивной эмоциональной встряски, сопряженной с первой стадией влюбленности. И тогда вопрос, каких эмоций вы избегаете путем нахождения новой пассии? Что происходит в вашем внутреннем мире, когда наступает спад волшебного порыва? Что там есть такого, что вам трудно перенести?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира

Да, отчасти у меня голод по этим эндорфинам, дофаминам и прочему. Опять же, я это прекрасно получаю из книг, музыки и т.д., но это не требует ничего взамен. Чистое счастье и удовольствие. Вот это и хотелось бы оставить в жизни, а людей исключить.
Как выше написал crocohater, если бы был рядом действительно стоящий человек, за отношения с которым можно держаться, то, может, стоило бы попробовать. Но увы. Когда проходит опьянение, я вижу лишь помеху моей жизни. Сложно описать, что именно мне мешает. Но я жалею, что я не дома в уютной кроватке с кружкой какао читаю книгу, а вынуждена быть с этим человеком. Меня угнетает практически всё. 
Стоит отметить, что я по жизни не очень социально активна, хотя по мне этого не скажешь: много друзей в соц.сетях, очень много открытой жизни (выставки-концерты-презентации) и т.д. Тем, кто меня не знает, и в голову не придёт, что я отчасти социофоб.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Divinatio

Получается, почти не было времени, когда бы вы были одна.
И это такой маятник - от эйфории влюбленности до того состояния, как сейчас, когда вы сердитесь на эту свою склонность.
Пришла в голову метафора - это похоже на полет ракеты, который никогда не доходит до второй ступени: прекрасный старт, начальный полет, но в тот момент, когда должна отделиться и полететь дальше вторая ступень, что-то происходит, и все падает на землю. Но сразу - следующий старт, и снова полет не выше определенной точки и т.д. И вы говорите - скорее всего, этот космос мне и вовсе не нужен, а эти многократные старты слишком утомительны.
Есть еще ощущение, что вы склонны опекать своего избранника или избранницу ("жертвую чем-то своим"), что-то делать за него, в том числе и в отношениях. Вы тут обвинили себя в вампиризме, но можно предположить, что вы истощаете прежде всего себя, вы остаетсь ни с чем, только с ощущением потраченного времени, денег и сил.
Вас никогда не бросали, и можно предположить, что для вас, для человека, который так щедро готов вкладываться в начале отношений, это был бы слишком сильный удар. И внутри вас есть "сторож", вряд ли вы знаете его в лицо, который чутко отслеживает состояние отношений, и всегда готов успеть даже не то что бросить первым, пока не бросили вас, но и разлюбить первым, пока не разлюбили вас. И этот сторож скорее склонен перестраховаться, чем опоздать и попасть впросак.
Мне не очень верится, что вы будете держаться абстиненции на влюбленность. ну этот как не веришь пьянице, который после дикого похмелья хрипит - все, больше ни капли! Хотя, некоторые "кодируются" - и вы сейчас того же хотите. Но вам сложнее: тяга к алкоголю не является естественной потребностью, как это в случае с потребностью в отношениях, которую вы сейчас в себе отрицаете. Тяга к кайфу влюбленности накладывается у вас на эту потребность или даже паразитирует на ней, и вы, пытаясь освободиться от тяги, готовы "удалить" из жизни и отношения. Переубеждать вас ни к чему да и неблагодарная задача, тем более сейчас, когда рядом нежеланный человек. Но может быть и так, что ракета в принципе способна успешно преодолеть критическую высоту и достичь устойчивой орбиты, хотя для этого, видимо, нужна работа над изменениями в ней.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира

"Есть еще ощущение, что вы склонны опекать своего избранника или избранницу ("жертвую чем-то своим"), что-то делать за него, в том числе и в отношениях. Вы тут обвинили себя в вампиризме, но можно предположить, что вы истощаете прежде всего себя, вы остаетсь ни с чем, только с ощущением потраченного времени, денег и сил".

Ну примерно так всё и есть, да. Пока я получаю от человека эмоции, я не обращаю внимания на то, что сама на него трачу, как только это прекращается -- сразу становится тяжело. 

"Вас никогда не бросали, и можно предположить, что для вас, для человека, который так щедро готов вкладываться в начале отношений, это был бы слишком сильный удар. И внутри вас есть "сторож", вряд ли вы знаете его в лицо, который чутко отслеживает состояние отношений, и всегда готов успеть даже не то что бросить первым, пока не бросили вас, но и разлюбить первым, пока не разлюбили вас. И этот сторож скорее склонен перестраховаться, чем опоздать и попасть впросак".

А вот тут совсем не так. Я даже "подсовывала" своим уже ненужным пассиям одиноких подруг красивее себя, чтобы они осознали своё счастье и ушли к ним. Но даже так не уходят. 
Сейчас я улетела в другую страну пожить и сказала своему сожителю, что, мол, "будешь водить телочек -- смотри, чтобы они мою коллекцию не трогали, остальное не важно". Он лишь посмеялся. Я хочу, чтобы от меня ушли, чтобы меня бросили, но у меня ничего не выходит. Мне очень тяжело переносить расставание, опять я плохая, опять человек страдает. Я прямо ему говорила, что у меня всё прошло, но он словно не слышит меня. 

Спасибо за мнение. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Divinatio
Олег Альбертович сказал:

Да все не без греха и это по моему ни для кого не тайна, не стоит наверное делать из мухи слона

Да, я полностью с вами согласна)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nikolay

Подскажите, пожалуйста! Как долго отвечает на лс Руфида? Написал ей о своих проблемах ещё в среду, сообщение прочитано, а ответа нет. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nikolay

Руфида ответила мне вчера. Отправил ей фотографии, жду результата диагностики. Очень надеюсь, что она возьмётся за решение моих проблем и окажет мне помощь. 

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nikolay
Снять порчу сказал:

Доброе утро. Ведьма Руфида сказала что сможет помочь. Всё подтвердилось, у меня порча? с помощью какого то обряда, она чётко увидела, что над моей аурой зависла нечесть.. не знаю как правильно называется этот негатив, но он душит меня. 

Я сегодня после работы пойду за кредитом, и сегодня же оплачиваю ей работу. Хочу скорее избавиться от порчи. чтобы она отстала от меня на всегда! По первым результатам буду отписываться в кабинете Руфиды. 

Скажите, пожалуйста! Вам удалось избавиться от порчи?

Мне Руфида сделала диагностику и сообщила, что на мне родовая порча. Сегодня оплачиваю ее работу и она приступит к проведению ритуала. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лесная нимфа

прошу совета разбирающихся в этом вопросе. Ранее никогда не ходила ни к каким гадалкам, ясновидящим и т.п. Но сейчас я в критической ситуации, касающейся моего здоровья-уже почти год, как началась проблема со здоровьем,которая жить нормально не дает, я просто загибаюсь на глазах. Сменила кучу врачей , в том числе обследовалась за границей,продолжаю обследоваться в Москве, но вразумительного диагноза врачи пока поставить не могут. Вести нормальный образ жизнь и радоваться не могу. Уже начала думать про какое-то возможное влияние из вне-т.е. порчу и тому подобное (в принципе, есть некоторые люди,которые могли это сделать и даже есть близкая родственница,которая меня ненавидит,считает виноватой и предательницей (это не так), и знаю что она ездила про всяким провидцам, жаловалась на меня). в итоге по рекомендациям знакомых сходила я к 2 разным "гадалкам" - одна сказала что нет на мне ничего (свечой проверила), вторая -"проверила", сказала порча есть,причем на одиночество сделано (хотя я говорила о проблемах со здоровьем)-и теперь мне к ней неизвестное кол-во раз нужно ездить "на снятие". У меня вопрос: можно ли самой установить "наличие" порчи. И если нет, то действительно ли она (при наличии) не снимается за 1 раз? Не хочется быть "лохом":) Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Дуся

А вы ездили к знакомым гадалкам или так просто сами нашли?
Распознать довольно сложно. Но я вас очень хорошо понимаю, у меня со здоровьем косяки уже 3 год подряд. Уже была одна операция, вторую тяну... боюсь. Да и куча других болезней. Врачи удивляются, каждый раз разные анализы, делала переделала все диагностики (в том числе МРТ). Ходила по разным врачам, пила таблетки - ноль. Но в моем случае я четыре раза обращалась к разным ясновидящим - и мне все 4-ро говорили что у меня сильный сглаз и отворот. Этот очень долгая история, да и конец её пока неизвестен. Лучше обратиться к специалисту, к той же Руфиде. Что касается "порчу несколько раз снимают". Такое возможно, но только, как мне сказал маг, проверенный кстати, если порча родовая. Правда, напишите ей, она проведет диагностику, кстати, бесплатно и все вам расскажет.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гость из Будущего
Nikolay сказал:

Подскажите, пожалуйста! Как долго отвечает на лс Руфида? Написал ей о своих проблемах ещё в среду, сообщение прочитано, а ответа нет. 

Мне ответила на 5 день, у нее реально очень много работы - к ней постоянно кто-то обращается, она ж и диагностики проводит,  и советом помогает, я не знаю, чтобы я без нее делала, уже в петлю готова была, тоска зажрала прям сил не было

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Навроцкая Людмила
  • Я обратилась к Руфиде 3 месяца назад. У нас с мужем умерло двое маленьких дочек-близнецов. Им было всего по 2.5 годика. Я пыталась понять, почему на меня обрушилось такое горе. Моему мужу - 42, мне 39 лет. Познакомились мы, когда я еще училась в школе, после повстречались 2 года и поженились. Жили все время дружно, у нас все было, кроме детей. 15 лет мы лечились:dash2:, где только мы не были, но я так и не беременела. 4 года назад мы решили сделать ЭКО, с третьей попытки я забеременела, в нашей жизни появился смысл.  Но счастье нашим было недолгим. страшная, нелепая смерть забрала наших деток:765155137::765155137:. Я обратилась к Руфиде, сколько слез ей вылил, сколько нервов вытрепала. На мне оказывается родовое проклятие было по материнской линии. Мой дед  во время Великой отечественной войны был карателем - много жизней детей и женщин погубил, вот и наложили на весь его рад, вернее наш род проклятие по женской линии. Руфида очень тяжело снимала проклятие, очень долго, видимо деда моего очень много людей перед смертью прокляло. Я терпеливо ждала, что мне еще оставалось. Деток моих вс равно уже не вернешь. Жалею только что сразу не обратилась, может быть они бы живы были мои доченьки. Мне одна женщина в поезде сказала - дочка, на тепе проклатие, но я ей не поверила. А поверила бы, сняла бы проклятие, все живы были бы. Спасибо Руфиде огромаднейшее - все она сняла, сейчас я беременна - 8 недель, и это несмотря на то, что врачи говорили, что я не смогу забеременеть даже на ЭКО.:743904782::daisy:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ставицкий влад

Обратился 2 дня назад к Руфиде, отправил данные и фото для диагностики, жду "приговор".

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Маша Бондарь
Навроцкая Людмила сказал:
  • Я обратилась к Руфиде 3 месяца назад. У нас с мужем умерло двое маленьких дочек-близнецов. Им было всего по 2.5 годика. Я пыталась понять, почему на меня обрушилось такое горе. Моему мужу - 42, мне 39 лет. Познакомились мы, когда я еще училась в школе, после повстречались 2 года и поженились. Жили все время дружно, у нас все было, кроме детей. 15 лет мы лечились:dash2:, где только мы не были, но я так и не беременела. 4 года назад мы решили сделать ЭКО, с третьей попытки я забеременела, в нашей жизни появился смысл.  Но счастье нашим было недолгим. страшная, нелепая смерть забрала наших деток:765155137::765155137:. Я обратилась к Руфиде, сколько слез ей вылил, сколько нервов вытрепала. На мне оказывается родовое проклятие было по материнской линии. Мой дед  во время Великой отечественной войны был карателем - много жизней детей и женщин погубил, вот и наложили на весь его рад, вернее наш род проклятие по женской линии. Руфида очень тяжело снимала проклятие, очень долго, видимо деда моего очень много людей перед смертью прокляло. Я терпеливо ждала, что мне еще оставалось. Деток моих вс равно уже не вернешь. Жалею только что сразу не обратилась, может быть они бы живы были мои доченьки. Мне одна женщина в поезде сказала - дочка, на тепе проклатие, но я ей не поверила. А поверила бы, сняла бы проклятие, все живы были бы. Спасибо Руфиде огромаднейшее - все она сняла, сейчас я беременна - 8 недель, и это несмотря на то, что врачи говорили, что я не смогу забеременеть даже на ЭКО.:743904782::daisy:

Какое счастье, что есть такие специалисты. Вы можете более подробно рассказать, как вы поняли, что на вас порча или пока деток не стало вы и не понимали? Руфида говорила, что если бы вы вовремя обратились, то детки были бы живы? Простите, если вам еще больно об этом говорить

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лилианна
Навроцкая Людмила сказал:

Это реально ужас, как же вы смогли это все пережить, я не знаю, где бы я силы брала, если бы с моими детьми что-то случилось. И самое страшное, что кроме себя, что не вовремя спохватилась, невовремя обратилась и винить некого. Когда кто-то виноват, мне кажется легче, а когда сам - все жизнь себя потом грызть. Простите, если за живое задела, просто это реально ужас.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Несчастная жена
Практикующий психолог сказал:

Видите, даже эти моменты очевидны

Я рада, что вам что-то там очевидно, мне к сожалению, или возможно и к счастью очевидно совершенно другое(((

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Несчастная жена
Гость из Будущего сказал:

Почитала отзывы, и захотелось с вами поделиться. Мы с мужем разошлись уже больше года. Я его продолжала любить, а он меня – нет. Видела его в городе, то с одной бабой, то с другой. Иногда заходил к сыну. Поиграется часик и уйдет, со мной почти не общался. Сколько слез ночами пролила. Однажды прочитала отзыв в интернете о маге и подумала, а что если поможет. Вот и обратилась к ней, чтоб вернула мужа. На новый год, муж меня поздравил, купил духи и цветы. Представляете, после работы мага он обо мне вспомнил!!! А 12 февраля у меня день рождения и я его пригласила. Он пришел. А воскресения мы провели вместе: я, муж и сын.Спасибо Руфиде, быстро она вернула мне мужа. 

Скажите, а можно поподробнее, может и я решусь, хочется все таки нормальную семью а не видимость

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Олег Альбертович

Обращался к Руфиде несколько месяцев назад. Неудачи меня просто задолбали, долго не мог работать ни на одной работе, постоянно находились какие-то причины, то фирма банкрот, то директора посалят, то налоговая прикроет компанию. В общем не из-за моей некомпетентности. как вы понимаете. Со здоровьем вечная фигня, то аппендицит, то руку сломаю, только срослось все, ногу сломал, на второй через время коленную чашечку повредил, то в аварию попаду.

С детьми такая же ерунда, со старшим сыном постоянно что-то происходит, у дочери не ладятся отношения с молодыми людьми, постоянно уставшая, хотя ей всего 21 год, говорит слабость, апатия. Походы по врачам ничего не давали - говорят здорова. В общем решил я к магии прибегнуть, нашел Руфиду, она определила порчу на род:196713791:. Действует оно до 7 поколения. Постоянные неприятности, отсутствие здоровья - все как у меня))) Самое ужасное, что дети повторяют судьбу родителей. Но и это еще не все, оказывается что смерть жены - это тоже проклятие рода. Она у меня умерла внезапно и при невыясненных обстоятельствах. Один человек пожелал уничтожить весь мой род и если бы не Руфида - моя дочь повторила бы судьбу матери и тоже погибла бы. Но слава богу уже все позади. Дочь стала бодрой, веселой, познакомилась с мальчиком - вроде серьезный молодой человек, мне предложили работу, права в другом городе, но отличные условия - главным бухгалтером филиала. Я там с женщиной познакомился, она мне нравиться и  я ей тоже, мы вместе проводим много времени и я реально счастлив. Сын устроился на работу и все это буквально за 2-3 месяца. колоссальные перемены. Первое время ничего практически не происходило. Единственное, что дочка сказала, что перестала чувствовать себя уставшей. а потом как то в один момент все закрутилось. Да, Руфида взяла с меня немало, но первая же зарплата все мои расходы на мага покрыто, так что оно того стоило. Спасибо вам Руфида)):743904782::867637422:А еще забыл написать, если бы я понял раньше, что все это не совпадения, жена была бы жива. Мне так руфида и сказала. Не знаю, были ли бы мы вместе, потому что наши отношения были очень холодными и непростыми, но у детей была бы мать, а это само важное.

_1398-3709.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
varga
Олег Альбертович сказал:

Обращался к Руфиде несколько месяцев назад. Неудачи меня просто задолбали, долго не мог работать ни на одной работе, постоянно находились какие-то причины, то фирма банкрот, то директора посалят, то налоговая прикроет компанию. В общем не из-за моей некомпетентности. как вы понимаете. Со здоровьем вечная фигня, то аппендицит, то руку сломаю, только срослось все, ногу сломал, на второй через время коленную чашечку повредил, то в аварию попаду.

С детьми такая же ерунда, со старшим сыном постоянно что-то происходит, у дочери не ладятся отношения с молодыми людьми, постоянно уставшая, хотя ей всего 21 год, говорит слабость, апатия. Походы по врачам ничего не давали - говорят здорова. В общем решил я к магии прибегнуть, нашел Руфиду, она определила порчу на род:196713791:. Действует оно до 7 поколения. Постоянные неприятности, отсутствие здоровья - все как у меня))) Самое ужасное, что дети повторяют судьбу родителей. Но и это еще не все, оказывается что смерть жены - это тоже проклятие рода. Она у меня умерла внезапно и при невыясненных обстоятельствах. Один человек пожелал уничтожить весь мой род и если бы не Руфида - моя дочь повторила бы судьбу матери и тоже погибла бы. Но слава богу уже все позади. Дочь стала бодрой, веселой, познакомилась с мальчиком - вроде серьезный молодой человек, мне предложили работу, права в другом городе, но отличные условия - главным бухгалтером филиала. Я там с женщиной познакомился, она мне нравиться и  я ей тоже, мы вместе проводим много времени и я реально счастлив. Сын устроился на работу и все это буквально за 2-3 месяца. колоссальные перемены. Первое время ничего практически не происходило. Единственное, что дочка сказала, что перестала чувствовать себя уставшей. а потом как то в один момент все закрутилось. Да, Руфида взяла с меня немало, но первая же зарплата все мои расходы на мага покрыто, так что оно того стоило. Спасибо вам Руфида)):743904782::867637422:А еще забыл написать, если бы я понял раньше, что все это не совпадения, жена была бы жива. Мне так руфида и сказала. Не знаю, были ли бы мы вместе, потому что наши отношения были очень холодными и непростыми, но у детей была бы мать, а это само важное.

_1398-3709.jpg

Сколько же в этом мире тварей, которые готовы кому-то желать зла, желать смерти, просто нет слов

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ставицкий влад

Я обратился к Руфиде, она провела диагностику, рассказала откуда у меня проблемы со здоровьем, я уже 2 года не могу сам ездить за рулем, передвигаться без сопровождания. у меня бизнес из-за моего состояния все страдает. вера я впервые сам сел за руль, сам доехл в офис, поработал недолго, опять слабость упадк сил голова начала кружиться, но это прогресс я точно это знаю. сегодня я смог больше поработать

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира
Ставицкий влад сказал:

Я обратился к Руфиде, она провела диагностику, рассказала откуда у меня проблемы со здоровьем, я уже 2 года не могу сам ездить за рулем, передвигаться без сопровождания. у меня бизнес из-за моего состояния все страдает. вера я впервые сам сел за руль, сам доехл в офис, поработал недолго, опять слабость упадк сил голова начала кружиться, но это прогресс я точно это знаю. сегодня я смог больше поработать

Здоровские результаты, надеюсь вы полностью восстановите здоровье

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Глафира

Домохозяйка обратись к Дармуту, ну а пока через ручку двери умойся святой водой

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Мисс Хабаровск
varga сказал:

Как вариант, почему бы это не сделать?

так и я ж про то же) Нужен - удерживай любыми силами, а если не нужен, то нефиг и скулить

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Навроцкая Людмила
Лилианна сказал:

Это реально ужас, как же вы смогли это все пережить, я не знаю, где бы я силы брала, если бы с моими детьми что-то случилось. И самое страшное, что кроме себя, что не вовремя спохватилась, невовремя обратилась и винить некого. Когда кто-то виноват, мне кажется легче, а когда сам - все жизнь себя потом грызть. Простите, если за живое задела, просто это реально ужас.

Я до сих пор это не могу пережить. страшная боль. Очень жаль, что я не нашла в себе силы, не нашла вовремя деньги, чтобы убрать все это. Мои дети были бы живы, и это я себе никогда себе не прощу, никогда мне жить вечно жить с этим грехом, с этой болью 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти