Перейти к содержанию
РУФИДА ГЕРАЛЬД

Помощь потомственной ведьмы - Руфиды Геральд

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 40000₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД

Я, потомственная ведьма РУФИДА ГЕРАЛЬД приветствую вас в моём кабинете!

За годы своей практики я накопила бесценный опыт с авторскими заговорами и обрядами, которые помогаю людям в разной ситуации, и я искренне хочу помочь всем, кто обратится ко мне за помощью! Я берусь за безнадежные ситуации, когда обратившимся ко мне за помощью людям было неоднократно отказано в других местах.

Обращайтесь ко мне за помощью - и Вы её получите! 

Что я могу сделать для Вас: 
* Вернуть любимого, восстановить отношения; поставить Мощный ПРИВОРОТ;
* Поднять и защитить Ваш Бизнес; 
* Снять венец безбрачия, одиночества;
* Преодолеть черную полосу в жизни;
* Снять порчу, сглаз или проклятие;
* Приворот денег, привлечение удачи;
* Помогу похудеть с помощью магии;
* Изготовить амулет или оберег;
* Одолеть врагов и соперников.

Любое обращение ко мне строго конфиденциально! Ни ваши фото ни иная информация никогда не попадут к третьим лицам и не будут преданы огласке! По окончанию работы всю полученную от вас информацию, я уничтожаю в обязательном порядке.

Работаю по предоплате! Стоимость результата, я оцениваю от 15.000 до 25.000 рублей, в зависимости от сложности проблемы! Оплата происходит через администрацию форума или на мои реквизиты!

• Like 9

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аноним

Руфида здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Что мне сделать, чтобы вы мне помогли. У меня довольно сложная проблема, муж увлёкся на работе свой напарницей, у нас в семье идёт полный разлад.. Мне слушать не хочет, говорит что уйдёт из дому( Помогите мне пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Xelfxrf

Здравствуйте Руфильда.
Как я погляжу, у вас новая тема и вы нуждаетесь в отзывах?? Значит мы идеально подходим друг другу? Мне нужна помощь, вам нужен отзыв, давайте договариваться?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Princess

ЗДРАВСТВУЙТЕ РУФИДА. КОГДА К ВАМ МОЖНО БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? Я ХАЧУ ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ МНЕ ОЧИСТКУ И ПОСТАВИЛИ НА МЕНЯ СИЛЬНЮЮ ЗАЩИТУ! НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
filicheva nata.

Руфида здравствуйте,мне нужно вернуть любимого наши имена Наталья 23.11.89 Николай 15.01.87. Фотографии не знаю как прикрепить, что-то не получается.Помогите мне, очень нужно, помогите.

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД
Аноним сказал:

Руфида здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Что мне сделать, чтобы вы мне помогли. У меня довольно сложная проблема, муж увлёкся на работе свой напарницей, у нас в семье идёт полный разлад.. Мне слушать не хочет, говорит что уйдёт из дому( Помогите мне пожалуйста. 

Я приветствую вас. Напишите мне в ЛС, я возьмусь за вашу проблему. 

• Like 1

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД
filicheva nata. сказал:

Руфида здравствуйте,мне нужно вернуть любимого наши имена Наталья 23.11.89 Николай 15.01.87. Фотографии не знаю как прикрепить, что-то не получается.Помогите мне, очень нужно, помогите.

Наталья, не пишите в кабинете имена и уж тем более не прикрепляйте фотографии, только в ЛС ко мне! Напишите мне, мы обсудим с вами вашу проблему, и я скажу когда и как я смогу вам помочь. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
BinansMag

Здравствуйте Руфида Геральд! Мне нужна ваша помощь! Я обидел свою возлюбленную, очень сильно обидел, она ушла от меня и сказала что такое мне никогда не простит! Я обращался уже к одной ясновидящей, сказала что поможет, а не смогла, и деньги так и не вернула! Скажите, вы с моей не простой ситуацией сможете справиться?? Какие гарантии, что и вы так же не поступите, как та ясновидящая?

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД
BinansMag сказал:

Здравствуйте Руфида Геральд! Мне нужна ваша помощь! Я обидел свою возлюбленную, очень сильно обидел, она ушла от меня и сказала что такое мне никогда не простит! Я обращался уже к одной ясновидящей, сказала что поможет, а не смогла, и деньги так и не вернула! Скажите, вы с моей не простой ситуацией сможете справиться?? Какие гарантии, что и вы так же не поступите, как та ясновидящая?

Здравствуйте. Я смогу попробовать разобраться в вашей проблеме, мне кажется что помочь вам можно. Проблема у вас не такая уж и сложная, достаточно собрать с ауры вашей любимой проекции взаимодействия множества различных потоков энергии-информации, чтобы правильно подобрать обряд. Гарантии я предоставляю такие, если результат моей работы не вступит в силу в обусловленный срок, тогда я возвращаю вам деньги. Администрация форума разрешила мне помогать людям только доводя свою работу до результат, в противном случае я возвращаю деньги! Но до такого я думаю не дойдёт, я вам скажу сразу перед началом проведения работы - смогу я вам помочь или нет! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Grin999
РУФИДА ГЕРАЛЬД сказал:

Я, потомственная ведьма РУФИДА ГЕРАЛЬД приветствую вас в моём кабинете!

За годы своей практики я накопила бесценный опыт с авторскими заговорами и обрядами, которые помогаю людям в разной ситуации, и я искренне хочу помочь всем, кто обратится ко мне за помощью! Я берусь за безнадежные ситуации, когда обратившимся ко мне за помощью людям было неоднократно отказано в других местах.

Обращайтесь ко мне за помощью - и Вы её получите! 

Любое обращение ко мне строго конфиденциально! Ни ваши фото ни иная информация никогда не попадут к третьим лицам и не будут преданы огласке! По окончанию работы всю полученную от вас информацию я уничтожаю в обязательном порядке.

Работаю без предоплаты! Стоимость результат моей работы оцениваю в фиксированную плату 15.000 рублей! Оплата происходит по внутрифорумной валюте через гарантированную сделку, доведённую до результата!

А за отзыв поможете мне? Вы недавно на этом форуме, для хорошей репутации вам надо набить клиентских подзывов!:classic_biggrin::classic_huh:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Oleg

Здравствуйте Руфильда.

Скажите, абсолютно любой обряд стоит 15000? Даже если мне просто нужно почистить ауру?? И вообще, в какой области вы работаете? Какая магия? Какие обряды проводите?

• Like 1

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД
Oleg сказал:

Здравствуйте Руфильда.

Скажите, абсолютно любой обряд стоит 15000? Даже если мне просто нужно почистить ауру?? И вообще, в какой области вы работаете? Какая магия? Какие обряды проводите?

Здравствуйте Олег. Стоимость моей работы фиксированная, я оцениваю результат своей работы не в зависимости от сложности выполнения обряда или ритуала - для меня важен только результат! Я помогаю людям абсолютно в любых направлениях начиная от простенькой защиты, заканчивая сложнейшими приворотами на всю жизнь! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 1₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Валентина Петровна

Здравствуйте Руфида. Мне необходима ваша помощь!!! Нужно рассорить двух друзей!! Один из них, мой муж!! А второй, его друг. Он холост и постоянно тянет моего мужа во всякие передряги. Я очень устала от этого всего. Помогите мне пожалуйста. Человек я не богатый, поэтому прошу вас, будьте ко мне благосклонны!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz

Руфида, приветствую вас. Вы человек новый на форуме, поэтому хочу предложить вам повыкладывать каких- нибудь ритуалов и гаданий по вашей тематике на этом форуме, что бы у пользователей была возможность воспользоваться вашими знаниями бесплатно. Так же это хорошо скажется на вашей репутации! 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Анжела Александровна

Руфида, где можно почитать отзывы клиентов о вашей работе? Как давно вы начали практиковать помощь? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Princess

НАРОД СКАЖИТЕ, РУФИДА КОМУ ТО ОТВЕТИЛА? ИЛИ ПОМОГЛА? МНЕ ОНА ДО СИХ ПОР НИ ЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА.

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД
Анжела Александровна сказал:

Руфида, где можно почитать отзывы клиентов о вашей работе? Как давно вы начали практиковать помощь? 

Анжела, я зарегистрировалась на этом форуме совсем недавно, магию практикую уже больше 20 лет и вот только в том году решила зарегистрироваться в интернете, чтобы у меня появилась возможность помочь всем людям, кто обратиться ко мне за помощью. По поводу отзывов, я хочу сказать, что они наработаются со временем, в ближайшие дни я плнирую помочь одной женщине, надеюсь он оставит положительный отзыв - который будет служить примером моих возможностей!

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД

Дорогие гости и пользователи форума.
Я не провожу обряды за отзывы, не предлагайте мне такие условия, я всё равно на них не соглашусь! Цена за мою работу фиксированная, изменениям не подлежит. 

Спасибо за понимание!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аноним

Всем привет. Хочу сообщить радостную новость для меня, Руфида согласилась мне помочь.:classic_rolleyes: Завтра в полночь она приступает к работе, мы обговорили все моменты, касаемые проводимого обряда, Руфида обозначила дату, когда результат вступит в силу и рассказала что именно она будет делать, какие магические воздействия будет применять. Денежку я ей уже перевела, очень переживаю, так как являюсь первооткрывателем в её кабинете:classic_cool:Руфида сказала, если что-то пойдёт не так или ей не удастся довести обряд до результат - она вернёт мне мои деньги! О своих результатах, я буду держать вас в курсе в этом кабинете. Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Oleg
РУФИДА ГЕРАЛЬД сказал:

Здравствуйте Олег. Стоимость моей работы фиксированная, я оцениваю результат своей работы не в зависимости от сложности выполнения обряда или ритуала - для меня важен только результат! Я помогаю людям абсолютно в любых направлениях начиная от простенькой защиты, заканчивая сложнейшими приворотами на всю жизнь! 

Я вас понял Руфильда, и надеюсь вы мне поможете. Напишите в личку реквизиты для перевода. 

И как мы будем действовать, если ни чего не получится??

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
РУФИДА ГЕРАЛЬД
Oleg сказал:

Я вас понял Руфильда, и надеюсь вы мне поможете. Напишите в личку реквизиты для перевода. 

И как мы будем действовать, если ни чего не получится??

Если результат не вступит в силу в обусловленную нами дату, я верну вам ваши деньги. Не переживайте, я не обману вас! Мне важна моя репутация, я никогда не обманывала и не собираюсь этого делать! В личные сообщения я напишу вам всю информацию, которая мне потребуется для детальной диагностики. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Filipin

Это хорошо, что ведьма Руфида Геральд дает гарантию на свою работу и если не будет результата обещает вернуть деньги. Но странно, что цена за любой ритуал стабильна и по сути составляет не так уж и мало - 15 000 рублей. У многих людей зарплата за месяц составляет как раз столько.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аноним

Всем привет. Прошло 4 дня с момента проведения обряда Руфиды, пока что изменений не видно. На следующей недели, по её словам, результат должен вступить в силу. Очень надеюсь, что у неё всё получится и закрою свою проблему навсегда! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия

Не верю, что за такие копейки можно получить реально качественную помощь! Настоящий спец ценит свою работу и время!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Анжела Александровна
Аноним сказал:

Всем привет. Прошло 4 дня с момента проведения обряда Руфиды, пока что изменений не видно. На следующей недели, по её словам, результат должен вступить в силу. Очень надеюсь, что у неё всё получится и закрою свою проблему навсегда! 

Не помогает Руфида??? Нет результата???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти