Перейти к содержанию
Юлия Милеева

Кому удалось вернуть своего парня, мужа?

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева

Кому удалось вернуть парня, мужа назад? Как вам это удалось и кто помог? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Solnce
Юлия Милеева сказал:

Мне к счастью удалось вернуть своего любимого человека с помощью Надежды Никольской. Напишите ей, может она вам поможет

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aleksandra78

Присоединяюсь! Мне тоже помогла Надежда. При том что у меня была очень сложная проблема. Если хотите подробней, пишите в личку, расскажу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева
Aleksandra78 сказал:

Присоединяюсь! Мне тоже помогла Надежда. При том что у меня была очень сложная проблема. Если хотите подробней, пишите в личку, расскажу. 

Скажите пожалуйста, что мне делать. Написала магам в личные сообщения, оказывается им ничего не пришло. Мне Дармут сам написал, но его сообщения так же нету. В чем причина может быть??? Как мне обратиться за помощью...личка не работает... 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева
Aleksandra78 сказал:

Расскажите как вам помог Дармут пожалуйста 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aleksandra78
Юлия Милеева сказал:

Расскажите как вам помог Дармут пожалуйста 

Что именно вас интересует? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aleksandra78
Юлия Милеева сказал:

Скажите пожалуйста, что мне делать. Написала магам в личные сообщения, оказывается им ничего не пришло. Мне Дармут сам написал, но его сообщения так же нету. В чем причина может быть??? Как мне обратиться за помощью...личка не работает... 

Я даже и не знаю, у меня таких проблем ни разу не было.

Попробуйте написать им в теме в их личных кабинетах

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева
Aleksandra78 сказал:

Я даже и не знаю, у меня таких проблем ни разу не было.

Попробуйте написать им в теме в их личных кабинетах

Написала. Дармут сказал что в виде исключения напишет мне на почту. Очень благодарна Ему. Хотела знать как помогли Вам в Вашей проблеме и в какие сроки 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aleksandra78
Юлия Милеева сказал:

Написала. Дармут сказал что в виде исключения напишет мне на почту. Очень благодарна Ему. Хотела знать как помогли Вам в Вашей проблеме и в какие сроки 

Юленька, если честно, я бы не хотела вдаваться в подробности на всеобщее обозрение. Думаю вы меня понимаете, дело то деликатное. Давайте как у вас заработает личка, я вам всё в подробностях расскажу. Хорошо?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева
Aleksandra78 сказал:

Юленька, если честно, я бы не хотела вдаваться в подробности на всеобщее обозрение. Думаю вы меня понимаете, дело то деликатное. Давайте как у вас заработает личка, я вам всё в подробностях расскажу. Хорошо?)

Да хорошо Александра 😊

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Настёна
Юлия Милеева сказал:

Лично я со своими семейными проблемами обращалась к Дармуту, и ни капли не пожалела! 

У меня были серьёзные проблемы в отношениях любимым. Он решил порвать со мной! Думал что так будет лучше для всех! Как только я не пыталась его убедить, всё бесполезно!

В итоге, Дармут проявил максимум профессионализма. Он помог мне даже не прибегнув к привороту! За что я ему очень благодарна!

Сейчас у нас всё лучше и не придумаешь. Мой любимый постоянно повторяет, "какой же я был дурак, что хотел тебя бросить". 

Вот так, коротко о главном:classic_smile:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева

Такая же ситуация у меня!!! 

Начинаем работу с Дармутом! Верю, что поможет. Тоже сказал что приворот не нужен, что мой любимый сильно меня любит и что нужно просто провести заговор, чтобы наладить отношения. Очень верю и надеюсь, что мой сладкий будет всегда со мной. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Настёна
Юлия Милеева сказал:

Начинаем работу с Дармутом! Верю, что поможет. Тоже сказал что приворот не нужен, что мой любимый сильно меня любит и что нужно просто провести заговор, чтобы наладить отношения. Очень верю и надеюсь, что мой сладкий будет всегда со мной. 

Поверьте, Дармут знает что говорит и что делает! Уверенна, что он вам поможет:classic_smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оксана Павловна
Юлия Милеева сказал:

Юлия сообщите как идут дела? Мне тоже требуется помочь вернуть любимого! Я умираю с тоски без него!(((((

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева
Оксана Павловна сказал:

Юлия сообщите как идут дела? Мне тоже требуется помочь вернуть любимого! Я умираю с тоски без него!(((((

Здравствуйте Оксана. Я Вас понимаю, так как сама в таком положении. У меня не работает личка, напишите мне на почту yulia.mileewa@yandex.ru 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева

Здравствуйте дорогие форумчане. Провели работу с Дармутом вчера. Я в предвкушении. Верю, что все получится! Жду результата. 

Маг Дармут очень чуткий и внимательный, как человек и как мастер. Смело обращайтесь к нему, он найдёт способ вам помочь. И помните, выход есть всегда и за своё счастье нужно бороться! 

Отпишусь по результату. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оксана Павловна
Юлия Милеева сказал:

Здравствуйте Оксана. Я Вас понимаю, так как сама в таком положении. У меня не работает личка, напишите мне на почту yulia.mileewa@yandex.ru 

Хорошо, попробую..

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева
Оксана Павловна сказал:

Хорошо, попробую..

Мы начали работу позавчера. Результат должен наступить в течении 7-9 дней. 

Оксана, напишите Дармуту. Уверена он вам поможет, ещё и совет даст что будет лучше для вас. А мне если хотите напишите на почту или давайте свяжемся с вами я вам немного расскажу про работу с Дармутом 

мой номер +79991586576 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия Милеева
Настёна сказал:

Лично я со своими семейными проблемами обращалась к Дармуту, и ни капли не пожалела! 

У меня были серьёзные проблемы в отношениях любимым. Он решил порвать со мной! Думал что так будет лучше для всех! Как только я не пыталась его убедить, всё бесполезно!

В итоге, Дармут проявил максимум профессионализма. Он помог мне даже не прибегнув к привороту! За что я ему очень благодарна!

Сейчас у нас всё лучше и не придумаешь. Мой любимый постоянно повторяет, "какой же я был дурак, что хотел тебя бросить". 

Вот так, коротко о главном:classic_smile:

Подскажите пожалуйста на какой день результат вступил в силу в вашей проблеме? Какой обряд вы проводили? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ramir

Прочитал эту тему и взглянул на нее со стороны мужчины, которого хотят вернуть (речь не обо мне, я чисто теоретически представил это). А что если женщина хочет вернуть мужчину, а сам мужчина этого не желает. Ему, может, одному хорошо или он уже встретил новую любовь. Как быть? Как мужчине защититься от  магического воздействия со стороны бывшей?

Изменено пользователем Ramir

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nezida
Ramir сказал:

Прочитал эту тему и взглянул на нее со стороны мужчины, которого хотят вернуть (речь не обо мне, я чисто теоретически представил это). А что если женщина хочет вернуть мужчину, а сам мужчина этого не желает. Ему, может, одному хорошо или он уже встретил новую любовь. Как быть? Как мужчине защититься от  магического воздействия со стороны бывшей?

Только сильной защитой. Каждый мужчина, который собирается бросить любящую его женщину должен понимать, что она захочет вернуть его любой ценой! Любящая женщина пойдёт на любые крайности, даже если вы думаете, что она на это не способна. 

Только защита вам поможет, мужички!:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная

Мне однажды удалось вернуть парня, который собирался уйти к другой. Пользовалась приворотом. Но потом произошло нечто странное. Как только он вернулся и просто прилип ко мне, то он мне самой стал не нужен. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья
Любвеобильная сказал:

Мне однажды удалось вернуть парня, который собирался уйти к другой. Пользовалась приворотом. Но потом произошло нечто странное. Как только он вернулся и просто прилип ко мне, то он мне самой стал не нужен. 

Значит не любили. ИМХО. 

Если бы любили, то это был бы не спортивный интерес... просто вернуть, а вы бы действительно чувствовали в этом жизненную необходимость. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ramir
Любвеобильная сказал:

Так это  и неудивительно. Некоторые привороты насколько подавляют личность человека, что человек становится просто зомби, без радостей и мечтаний. Понятно, почему парень стал вам не нужен. Потому что вам он был нужен таким, как был раньше, а приворот его сильно изменил. И что же вы делали дальше? Получилось ли с ним расстаться или делали отмену приворота?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная
Ramir сказал:

Так это  и неудивительно. Некоторые привороты насколько подавляют личность человека, что человек становится просто зомби, без радостей и мечтаний. Понятно, почему парень стал вам не нужен. Потому что вам он был нужен таким, как был раньше, а приворот его сильно изменил. И что же вы делали дальше? Получилось ли с ним расстаться или делали отмену приворота?

Нет, он пока при мне. Пока у меня нет другого варианта, то пусть будет рядом. И ему это нужно и мне, в принципе, не плохо. Но мне кажется, что я скоро должна обрести новую любовь. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти