Перейти к содержанию
support

Оморочка мгновенно отбирающая силы у врага!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic
Osk сказал:

Согласна с вами, никогда не понимала этого. Нормальные уважающие себя маги, думаю не пойдут на телевидение, чтобы кому-то что-то доказать

Конечно же не пойдут, магу вообще публичность ни к чему

• Like 5

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Донна
support сказал:

Существуют специальные оморочки, отбирающие силы у врага мгновенно. Не нужно пугаться, речь идет не о негативном воздействии, а о защитном колдовстве. Следующий заговор применяется только в тех случаях, когда вы уверены, что против вас уже плетутся интриги. Если ваши враги затеяли какие-то действия, вы можете отобрать силы, которые они должны были потратить во вред вам.

Читать нужно девять раз, на фото врага или с визуализацией его образа. В помещении должна гореть свеча, лучше всего — черная. Заговор читается по потребности, независимо от фазы луны и времени суток: 

Скрытый контент

"Закрутило, ухватило, понесло Через буреломы, буераки, Канавы, коряги С ревом, посвистом, Лешим хохотом, орлиным клекотом. Тяжелыми стонами, вскриками. В ребра ударило, в сердце вспенилось, Рыком по горлу, по груди когтями, Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную Горящими искрами. Желто вокруг, темно вокруг, Туман вокруг, горит вокруг, Светло вокруг, ни зги вокруг… Палит слюна пьянее вина, Жжет и душит, мысли глушит. Стони и плачь — слез не прячь. Смеха оскал — желтой змеей, Кольцами вьется, в очах рябит, Тугим жгутом чело стянул, Сердце сосет, душу грызет, Спину студит, в ушах гудит. Усни, упади — нет пути!" 

Эта оморочка отбирает все ресурсы врагов, которые должны быть направлены против вас — энергию, желание вредить и даже деньги, если вас настолько не любят, что готовы на затраты ради мести. 

chernaya-svecha.jpg

Скажите, а как долго будет действовать оморочка? Есть человек, который меня ненавидит, но я не знаю – сейчас он против меня что то затевает, или будет это делать когда произойдут определенные события. Сколько она работает?

• Like 4

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
support
Донна сказал:

Скажите, а как долго будет действовать оморочка? Есть человек, который меня ненавидит, но я не знаю – сейчас он против меня что то затевает, или будет это делать когда произойдут определенные события. Сколько она работает?

Данная оморочка прослужит не долго, около 6-7 месяцев в зависимости от качества её выполнения. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Донна
support сказал:

Данная оморочка прослужит не долго, около 6-7 месяцев в зависимости от качества её выполнения. 

Спасибо за ответ, для меня вполне достаточный срок, думала, что будет значительно более короткий отрезок времени. Если будет потребность через полгода снова повторить можно будет, лишь бы работала.

:743904782:

• Like 5

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Black_Night
support сказал:

Получается, что минимальный срок этой оморочки 6 месяцев или может быть и меньше? Выходит, что повторно её нужно делать только через полгода или лучше провести раньше?

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лето
Black_Night сказал:

Получается, что минимальный срок этой оморочки 6 месяцев или может быть и меньше? Выходит, что повторно её нужно делать только через полгода или лучше провести раньше?

Да может вообще не понадобиться второй раз проводить. Вряд ли через полгода человек будет с такой же интенсивностью против вас плести интриги, после того, что с ним случиться после первого обряда.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anika
Лето сказал:

Да может вообще не понадобиться второй раз проводить. Вряд ли через полгода человек будет с такой же интенсивностью против вас плести интриги, после того, что с ним случиться после первого обряда.

В процессе оморочки человек что-то почувствует? Его не просто отвернет от конкретного человека, еще будет какой-то дискомфорт?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
Anika сказал:

В процессе оморочки человек что-то почувствует? Его не просто отвернет от конкретного человека, еще будет какой-то дискомфорт?

Насколько я понимаю, будут эмоциональные страдания. Ведь он сам не особо будет понимать что с ним происходит и почему он стал по-другому относиться к определенному человеку. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
barovsckaya.irina сказал:

Насколько я понимаю, будут эмоциональные страдания. Ведь он сам не особо будет понимать что с ним происходит и почему он стал по-другому относиться к определенному человеку. 

Мне кажется, что не обязательно он будет испытывать душевные страдания. Предполагаю, что это может просто оказаться равнодушие. Испытывал эмоции, а потом раз... и они пропали! 

jadu.thumb.gif.2faec37a081e9d033c69c4ed1

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina

Ну по мне так лучше равнодушие, чем душевные страдания. Хотя если бы речь шла о моем мужчине, то худшее не могу представить, чем равнодушие с его стороны(((.  :944808844:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna

Ну по мне так лучше равнодушие, чем душевные страдания. Хотя если бы речь шла о моем мужчине, то худшее не могу представить, чем равнодушие с его стороны(((.  :944808844:

Вот да, был у меня такой случай, до сих пор не могу смириться, но мне этот человек не нужен, я осталась с другим мужчиной, а жаба до сих пор душит

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
Guna сказал:

Вот да, был у меня такой случай, до сих пор не могу смириться, но мне этот человек не нужен, я осталась с другим мужчиной, а жаба до сих пор душит

Не совсем поняла... жаба душит по тому поводу, что он стал к вам равнодушен? Не можете ему этого простить? 

Я немного запуталась). 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
vagavaga
support сказал:

маловато будет

Не совсем поняла... жаба душит по тому поводу, что он стал к вам равнодушен? Не можете ему этого простить? 

Я немного запуталась). 

Да, у меня тоже есть в жизни такая ситуювина, я его бросила, а он потом другую нашел, вот меня это лет 5 злило, как так он меня забыл быстро

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ставицкий влад
Гуру Magic сказал:

Конечно же не пойдут, магу вообще публичность ни к чему

мне главное не публичность, а чтобы помогла, чтобы я смог жить как раньше

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
vagavaga сказал:

маловато будет

Да, у меня тоже есть в жизни такая ситуювина, я его бросила, а он потом другую нашел, вот меня это лет 5 злило, как так он меня забыл быстро

Да не так уж и маловато 6-7 месяцев. За это время омороченный может себе другую или другого найти и больше не клеиться к тому к кому не нужно. 

А насколько быстро нашел после того как бросили вы его? :classic_blush:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Firuza#

Да не так уж и маловато 6-7 месяцев. За это время омороченный может себе другую или другого найти и больше не клеиться к тому к кому не нужно. 

А насколько быстро нашел после того как бросили вы его? :classic_blush:

У меня в жизни тоже был нкий отрезок времени, мне изменил муж, ни раз и не случайно, там любовь была, в общем я выгнала его, уехала на заработки в другую страну, потому что он ще и в аварию попал и мне нужно было отдать долги за ремонты, так как деньги брала я у своих знакомых, в общем пока я была в Чехии, мы вроде как помирились. Было очень сложно, просто невыносимо, но через время меня попустило, а еще через время я познакомилась с человеком, он за мной очень долго ухаживал, лелеял меня как ребенка, я устроилась к нему на работу, в общем случился у нас ромен, мы решили что будем вместе, подали заявления о разводе, его развели, а я передумала разводиться. 6 лет романа, шикарного, до безумия, я жила на 2 дома, носилась между небом и землей. Но потом в моей жизни случилось то, что я не ожидала, он с кем-то познакомился, а у меня на это дело нюх, в общем мои чувства постепенно сошли на нет, мы еще периодически встречались, общались, но все реже и реже. 6 января я с ним разговаривала, а 8 марта он меня не поздравил, я написала ему что он нехороший человек, но я так понимаю, что у него уже была женщина и он врал, впрочем анализируя наши отношения вранье было всегда. А 9 мая я узнала, что он с кем то живет. У меня н было к нему чувств, но я могла ему до этого всегда позвонить и поговорить, когда мне плохо или хорошо. И мне больно до сих пор, что он так от всего легко отказался. 6 лет уже больно, он единственный кто умел слушать и мне этого очень не хватает. К сожалению, я притягивают слабых людей и в 100% выступаю слушателем и даже если я пытаюсь кому-то что-то рассказать, люди не слушают, им это не привычно, они хотят говорить о своих проблемах, даже мои родственники. Так, что скорее это можно тоже сказать, что меня давит жаба, не смотря на то, что я разорвала отношения задолго до этого, полностью вернулась в семью, но почему он, клялся мне в любви и так быстро нашел мн замену и почему ему, так оказалось недорого наше прошлое. 

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
Firuza# сказал:

У меня в жизни тоже был нкий отрезок времени, мне изменил муж, ни раз и не случайно, там любовь была, в общем я выгнала его, уехала на заработки в другую страну, потому что он ще и в аварию попал и мне нужно было отдать долги за ремонты, так как деньги брала я у своих знакомых, в общем пока я была в Чехии, мы вроде как помирились. Было очень сложно, просто невыносимо, но через время меня попустило, а еще через время я познакомилась с человеком, он за мной очень долго ухаживал, лелеял меня как ребенка, я устроилась к нему на работу, в общем случился у нас ромен, мы решили что будем вместе, подали заявления о разводе, его развели, а я передумала разводиться. 6 лет романа, шикарного, до безумия, я жила на 2 дома, носилась между небом и землей. Но потом в моей жизни случилось то, что я не ожидала, он с кем-то познакомился, а у меня на это дело нюх, в общем мои чувства постепенно сошли на нет, мы еще периодически встречались, общались, но все реже и реже. 6 января я с ним разговаривала, а 8 марта он меня не поздравил, я написала ему что он нехороший человек, но я так понимаю, что у него уже была женщина и он врал, впрочем анализируя наши отношения вранье было всегда. А 9 мая я узнала, что он с кем то живет. У меня н было к нему чувств, но я могла ему до этого всегда позвонить и поговорить, когда мне плохо или хорошо. И мне больно до сих пор, что он так от всего легко отказался. 6 лет уже больно, он единственный кто умел слушать и мне этого очень не хватает. К сожалению, я притягивают слабых людей и в 100% выступаю слушателем и даже если я пытаюсь кому-то что-то рассказать, люди не слушают, им это не привычно, они хотят говорить о своих проблемах, даже мои родственники. Так, что скорее это можно тоже сказать, что меня давит жаба, не смотря на то, что я разорвала отношения задолго до этого, полностью вернулась в семью, но почему он, клялся мне в любви и так быстро нашел мн замену и почему ему, так оказалось недорого наше прошлое. 

Сложная у вас ситуация. Очень хорошо, что вы вовремя почувствовали, что не стоит разводиться и бросать свою семью. Видимо интуиция сработала. Что несмотря на то, что там вроде как все хорошо, вы все равно почувствовали, что что-то идет не так. И вы должны быть благодарны судьбе за то, что грамотно тогда поступили и не потеряли вообще все!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz

Сложная у вас ситуация. Очень хорошо, что вы вовремя почувствовали, что не стоит разводиться и бросать свою семью. Видимо интуиция сработала. Что несмотря на то, что там вроде как все хорошо, вы все равно почувствовали, что что-то идет не так. И вы должны быть благодарны судьбе за то, что грамотно тогда поступили и не потеряли вообще все!!! 

В жизнь каждого наверное есть очень сложные ситуации, хорошо, когда интуиция помогает принять правильное решение

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anika
Firuza# сказал:

В финале вы вернулись к мужу? Вы все же простили ему измену или просто живете с ним, лишь бы не одной?

У вас 6 лет был роман, муж о нем знал (или нет?), но при этом за все время не подал на развод, а ждал Вас?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna

Я немного запуталась). 

Что забыл быстро, что не пытался вернуть, а сразу из одних отношений впрыгнул в другие, хотя если проанализировать, он со мной встречался, паралельно жил, потом развелся с женой, потом получается со мной и видать кто-то следующий был

• Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
Guna сказал:

Что забыл быстро, что не пытался вернуть, а сразу из одних отношений впрыгнул в другие, хотя если проанализировать, он со мной встречался, паралельно жил, потом развелся с женой, потом получается со мной и видать кто-то следующий был

Теперь поняла. 

Да, обидно испытывать подобные чувства, когда понимаешь, что тот, которого считала своим близким, оказался не таким уж и близким. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Firuza#
Anika сказал:

В финале вы вернулись к мужу? Вы все же простили ему измену или просто живете с ним, лишь бы не одной?

У вас 6 лет был роман, муж о нем знал (или нет?), но при этом за все время не подал на развод, а ждал Вас?

Измену простила, муж про роман знал, но так сказать без подробностей, это был мой шеф, они были знакомы, шапочно так сказать.

Я подавала на развод, в одно время с любовником, но его развели а мы с мужем забрали заявление и остались вместе. Поначалу мне было сложно, я долгое время жила на две семьи, а потом чувства как-то сами себя исчерпали, а за это время муж изменил ко мне отношение, стал заботливым, внимательным, стал в общем таким, каким я хотела, таким как я привыкла за 6 лет романа, только с другой стороны.  Счас в приницпе есть опять прблемы в браке, но я рада что осталась с мужем

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
Firuza# сказал:

Измену простила, муж про роман знал, но так сказать без подробностей, это был мой шеф, они были знакомы, шапочно так сказать.

Я подавала на развод, в одно время с любовником, но его развели а мы с мужем забрали заявление и остались вместе. Поначалу мне было сложно, я долгое время жила на две семьи, а потом чувства как-то сами себя исчерпали, а за это время муж изменил ко мне отношение, стал заботливым, внимательным, стал в общем таким, каким я хотела, таким как я привыкла за 6 лет романа, только с другой стороны.  Счас в приницпе есть опять прблемы в браке, но я рада что осталась с мужем

А что с любовником сталось? Вам его не жаль, что он остался у разбитого корыта. И с вами не сложилось и с женой разошелся. Или они тоже потом опять сошлись? :classic_mellow:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anika

А что с любовником сталось? Вам его не жаль, что он остался у разбитого корыта. И с вами не сложилось и с женой разошелся. Или они тоже потом опять сошлись? :classic_mellow:

Если хороший мужчина, то вряд ли сам остался - или с бывшей женой сошелся, или новую пассию нашел. Хорошие мужчины на дороге на валяются, на них всегда спрос есть. :serdce:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
barovsckaya.irina
Anika сказал:

Если хороший мужчина, то вряд ли сам остался - или с бывшей женой сошелся, или новую пассию нашел. Хорошие мужчины на дороге на валяются, на них всегда спрос есть. :serdce:

На хороших мужиков да... есть спрос. Но они же все-таки не игрушка. К жене бывшей, возможно, еще остались какие-то чувства. 

Часто ведь бывает так, что мужик долго не может выбрать между женой и любовницей. Любит и одну и другую. Но выбирает любовницу, если жена все больше запиливает, а любовница все больше ублажает. Но если он ушел от жены, а любовница потом бросила, то это же может стать настоящей трагедией! :308648041_203800991(1):

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти