Перейти к содержанию
support

Оморочка мгновенно отбирающая силы у врага!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Miel
Ритка-нитка сказал:

Просто я часто видела как маги (в той же битве экстрасенсов) очень сильно порой кричали. И были излишне эмоциональны. Этим самым довольно сильно страх наводили. 

Не берите на вооружение никакие приемы и магические манипуляции, увиденные в Битве Экстрасенсов, так как все это лишь шоу. Нравится вам оно - смотрите, но не забывайте, что там все с начала и до конца наиграно.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка

Я позже тоже узнала, что это все неправда. А ведь сначала верила. Потом начала сомневаться, когда уже какие-то запредельные сверхвозможности начали показывать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию
Ритка-нитка сказал:

Но ведь чем больше этим заниматься, тем сила тоже может расти? Или вы считаете, что это невозможно? Кому-то дано от природы, а кому-то нет??

Уточните, плиз

да, сила будет расти с опытом

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Vimala
Знающий магию сказал:

да, сила будет расти с опытом

Как вы думаете: что нужно для того, чтобы заниматься магией? Знания? Безусловно, они играют основную роль в магических практиках. Опыт? Да, это важная составляющая успеха. Но очень большое значение имеет и личная сила мага, которая дает ему возможность оказывать влияние на материю. Что же она из себя представляет? Чем больше личная сила мага, тем сложнее вещи ему по плечу. Это главное отличие сильных магов от слабых. И совсем не обязательно, что начинающий маг будет слабым, а опытный – сильным.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
SvetLanka
Ритка-нитка сказал:

Я позже тоже узнала, что это все неправда. А ведь сначала верила. Потом начала сомневаться, когда уже какие-то запредельные сверхвозможности начали показывать. 

Все мы поначалу верили в различные ток-шоу. Даже в Дом-2 некоторые поначалу верили.

Хуже всего, в Битве экстрасенсов, что люди перестают верить не только в это шоу, но и в магию в целом.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка

Про битву экстрасенсов тоже разочаровалась. Обидно было, что столько верила. А вот про Дом-2 ничего сказать не могу. Всегда он меня раздражал и всегда переключала. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Луна
Ритка-нитка сказал:

Про битву экстрасенсов тоже разочаровалась. Обидно было, что столько верила. А вот про Дом-2 ничего сказать не могу. Всегда он меня раздражал и всегда переключала. 

Это все фарс, спектакль, можно называть как угодно, но только не реальность. Печально, что эту муть нам скармливают с экранов

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Луна сказал:

Это все фарс, спектакль, можно называть как угодно, но только не реальность. Печально, что эту муть нам скармливают с экранов

По крайней мере очень хорошо, что это уже раскрылось. Что теперь многие кто верил, понимают, что это просто бред. А то ведь долгое... очень долгое время скрывали. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
GALINA
Луна сказал:

С помощью всех этих наигранных реалити-шоу пытаются отвлечь людей от реальной жизни. Правительству любой страны, в в том числе и нашей, нужны зрители, а не активные граждане.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Osk
GALINA сказал:

С помощью всех этих наигранных реалити-шоу пытаются отвлечь людей от реальной жизни. Правительству любой страны, в в том числе и нашей, нужны зрители, а не активные граждане.

Согласна с вами, никогда не понимала этого. Нормальные уважающие себя маги, думаю не пойдут на телевидение, чтобы кому-то что-то доказать

Изменено пользователем Osk
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
SvetLanka
Osk сказал:

Согласна с вами, никогда не понимала этого. Нормальные уважающие себя маги, думаю не пойдут на телевидение, чтобы кому-то что-то доказать

Нормальные маги и в рекламе не нуждаются. Их реклама - это довольные клиенты. Довольные клиенты расскажут много хорошего о маге своим друзьям и знакомым.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Osk
SvetLanka сказал:

Нормальные маги и в рекламе не нуждаются. Их реклама - это довольные клиенты. Довольные клиенты расскажут много хорошего о маге своим друзьям и знакомым.

Ну лично я бы не стала рассказывать друзьям и знакомым, лучше при себе оставить.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оля252
SvetLanka сказал:

Ну, не скажите. Такую рекламу никаким сарафанным радио не заменишь. А после шоу могу появиться по-настоящему богатые клиенты, готовые платить хорошие деньги.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Kolumb
Оля252 сказал:

Ну, не скажите. Такую рекламу никаким сарафанным радио не заменишь. А после шоу могу появиться по-настоящему богатые клиенты, готовые платить хорошие деньги.

То есть выходит, что эти богатые клиенты настоящие лохи, которые верят в разыгрываемое шоу?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Osk
Kolumb сказал:

То есть выходит, что эти богатые клиенты настоящие лохи, которые верят в разыгрываемое шоу?

Получается так, я бы никогда не доверилась такому "магу" с реалити-шоу ?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оля252
Kolumb сказал:

Затрудняюсь ответить. Знаю только, что большинство финалистов или просто ярких персонажей потом обрастают клиентурой и прием там стоит не в рублях, а в долларах.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
SvetLanka
Osk сказал:

Получается так, я бы никогда не доверилась такому "магу" с реалити-шоу ?

Я бы тоже к такому "волшебнику" никогда не обратилась. Не верю я во все эти шоу. Настоящие маги не унижаются участием в этой программе.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anita
support сказал:

Существуют специальные оморочки, отбирающие силы у врага мгновенно. Не нужно пугаться, речь идет не о негативном воздействии, а о защитном колдовстве. Следующий заговор применяется только в тех случаях, когда вы уверены, что против вас уже плетутся интриги. Если ваши враги затеяли какие-то действия, вы можете отобрать силы, которые они должны были потратить во вред вам.

Читать нужно девять раз, на фото врага или с визуализацией его образа. В помещении должна гореть свеча, лучше всего — черная. Заговор читается по потребности, независимо от фазы луны и времени суток: 

Скрытый контент

"Закрутило, ухватило, понесло Через буреломы, буераки, Канавы, коряги С ревом, посвистом, Лешим хохотом, орлиным клекотом. Тяжелыми стонами, вскриками. В ребра ударило, в сердце вспенилось, Рыком по горлу, по груди когтями, Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную Горящими искрами. Желто вокруг, темно вокруг, Туман вокруг, горит вокруг, Светло вокруг, ни зги вокруг… Палит слюна пьянее вина, Жжет и душит, мысли глушит. Стони и плачь — слез не прячь. Смеха оскал — желтой змеей, Кольцами вьется, в очах рябит, Тугим жгутом чело стянул, Сердце сосет, душу грызет, Спину студит, в ушах гудит. Усни, упади — нет пути!" 

Эта оморочка отбирает все ресурсы врагов, которые должны быть направлены против вас — энергию, желание вредить и даже деньги, если вас настолько не любят, что готовы на затраты ради мести. 

chernaya-svecha.jpg

Крутой ритуал – кому-нибудь помог, расскажите, если есть те, кто проводил? Хотелось бы узнать реальный отзыв, жаль сейчас не против кого проводить, все враги и сами разбежались.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юнона
Firuza# сказал:

Да, книги с заговорами и обрядами передаются по наследству, конечно же не редки случаи, когда это все теряется со смертью Мага, если он не передал зания приемнику

А если это знания травницы? Они как передаются?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anita
Юнона сказал:

А как их можно передавать? Только от человека к человеку. К тому же, тут не только рассказывать, но и показывать необходимо. Как растения выглядят, где они растут, как их собирать.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юнона
Anita сказал:

А как их можно передавать? Только от человека к человеку. К тому же, тут не только рассказывать, но и показывать необходимо. Как растения выглядят, где они растут, как их собирать.

Спасибо, очень хочется получить эти знания от своей родственницы, но не знаю, как к ней подкатить по этому вопросу

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Firuza#
Юнона сказал:

Или вас выбирает травница и передает вам свои знания или вы подходите и говорите, что хотите у нее учится

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anita
Юнона сказал:

Спасибо, очень хочется получить эти знания от своей родственницы, но не знаю, как к ней подкатить по этому вопросу

У меня мама травами лечила – не как знахарь, просто согласно научному направлению траволечению. Когда человек увлечен своим делом, он с радостью будет учить того, кто этого действительно хочет!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юнона
Anita сказал:

У меня мама травами лечила – не как знахарь, просто согласно научному направлению траволечению. Когда человек увлечен своим делом, он с радостью будет учить того, кто этого действительно хочет!

переборю себя и прошу у родственницы, она правда нелюдимая и злая

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Луна
GALINA сказал:

о да, для той же цели и миллион праздников, задолбали они уже кстати, как ни по одному поводу бухаем, так по другому

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти