Перейти к содержанию
support

Оморочка мгновенно отбирающая силы у врага!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87
Parapsikholog сказал:

Вопрос поступивший мне, заключался в том, что стоит ли в голос произносить слова ритуала/заговора. На что я и ответила, что иногда эмоциональный посыл имеет место быть.

Спасибо за ответ. Я понял.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка

Просто я часто видела как маги (в той же битве экстрасенсов) очень сильно порой кричали. И были излишне эмоциональны. Этим самым довольно сильно страх наводили. 

• Haha 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ВижуГраницы
Ритка-нитка сказал:

Просто я часто видела как маги (в той же битве экстрасенсов) очень сильно порой кричали. И были излишне эмоциональны. Этим самым довольно сильно страх наводили. 

Из этих "магов" практически каждый является актером. В связи с этим, не рекомендую полагаться на их слова и наставления.

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Parapsikholog
Аленка Брусницына сказал:

Моя подруга пару лет назад использовала оморочки, чтобы одна «врагиня» от неё отстала. За спиной высмеивала и всё такое. Только подруга какой-то другой ритуал использовала. И ведь отстала, как язык проглотила с тех пор).

Вы можете поделиться со всеми этим ритуалом?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка

Ну вот да... очень интересно всегда узнать ритуалы, которые просто действенны. Но мне кажется, что маги иногда их специально скрывают, так как это их заработок. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот
Ритка-нитка сказал:

Ну вот да... очень интересно всегда узнать ритуалы, которые просто действенны. Но мне кажется, что маги иногда их специально скрывают, так как это их заработок. 

Не только поэтому. Некоторые обряды нельзя разглашать. А с другими, простые не посвященные люди, могут не справиться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Сэр Ланселот сказал:

Не только поэтому. Некоторые обряды нельзя разглашать. А с другими, простые не посвященные люди, могут не справиться.

Ну может быть и так. Моя родственница одна, которая могла делать графики и рассчитывать то, что человеку заложено от природы по жизни, тоже не раскрыла секрет. Сказала, что подобными данными обладать должны только те у кого сильная энергетика. Чтобы иметь защиту. А я к таковым не отношусь. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот
Ритка-нитка сказал:

Ну может быть и так. Моя родственница одна, которая могла делать графики и рассчитывать то, что человеку заложено от природы по жизни, тоже не раскрыла секрет. Сказала, что подобными данными обладать должны только те у кого сильная энергетика. Чтобы иметь защиту. А я к таковым не отношусь. 

Я о чем и говорю. Те люди, которые чем либо владеют, чувствуют и видят тех, кого можно посвятить в это! Не каждому дано!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
ВижуГраницы
Сэр Ланселот сказал:

В нашем мире, тайна слова перестала иметь ценность! Люди не дорожат этим!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот
ВижуГраницы сказал:

В нашем мире, тайна слова перестала иметь ценность! Люди не дорожат этим!

Измельчал ныне человек!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Stas
Ритка-нитка сказал:

Так им нужно сделать шоу и прославиться. Вот они и стараются кто как может, а магические способности есть далеко не у каждого из "экстрасенсов". Вот они и выделяются из общего числа с помощью криков и эмоций, а также страшных рассказов. Не верьте ни одному слову в "Битве экстрасенсов"!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
Ритка-нитка сказал:

Маги без заработка все равно не останутся. Мало знать конкретный ритуал, нужно еще знать как его правильно провести и иметь силу для этого обряда. Простым смертным это не дано. Поэтому все равно в некоторых случаях приходится обращаться к профессиональным магам.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Elis сказал:

Маги без заработка все равно не останутся. Мало знать конкретный ритуал, нужно еще знать как его правильно провести и иметь силу для этого обряда. Простым смертным это не дано. Поэтому все равно в некоторых случаях приходится обращаться к профессиональным магам.

Многие люди, не имеют должного отношения к магии! Относятся к этому не серьезно! Но, при этом хотят чтобы у них все получалось и ни чего плохого с ними не происходило!Телевизор и интернет, дают человеку слишком много свободы, в плане выбора и действия!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Stas
Оккульт сказал:

Многие люди, не имеют должного отношения к магии! Относятся к этому не серьезно! Но, при этом хотят чтобы у них все получалось и ни чего плохого с ними не происходило!Телевизор и интернет, дают человеку слишком много свободы, в плане выбора и действия!

Есть люди, которые по жизни несерьезные, они ни к чему серьезно не относятся, а потом удивляются почему у них ничего не получается. Вот таким я думаю крайне нежелательно заниматься магией, чтобы не наделать бед себе и другим людям. Но вот слишком много описаний магических ритуалов сейчас можно найти в свободном доступе, и это плохо, особенно учитываю такую категорию людей, о которых я написал выше.  Жаль, что нет никакой возможности скрыть от таких людей описания ритуалов.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Stas сказал:

Есть люди, которые по жизни несерьезные, они ни к чему серьезно не относятся, а потом удивляются почему у них ничего не получается. Вот таким я думаю крайне нежелательно заниматься магией, чтобы не наделать бед себе и другим людям. Но вот слишком много описаний магических ритуалов сейчас можно найти в свободном доступе, и это плохо, особенно учитываю такую категорию людей, о которых я написал выше.  Жаль, что нет никакой возможности скрыть от таких людей описания ритуалов.

Поймите, не все то, что находится в открытом доступе, является достоверной информацией! Если бы вся информация, которая доступна, была бы реально такой ценной, стали бы ее открывать для всех? Поэтому в большинстве случаев, люди находят что то для себя, пытаются выполнить, но, у них ни чего не выходит! И второй аспект неудачи в проведении ритуалов/обрядов и прочего, это безграмотность людей в магии! Никто не хочет учится и открывать для себя что то новое, всех хотят бездействуя получать все доступные блага в обход установленным рамкам и правилам!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Elis сказал:

Говорят, что при желании можно всему обучиться. Но на это нужно время, а часто бывает так, что времени этого нет. Надо что-то сделать быстро. Поэтому и обращаются к магам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лана
Ритка-нитка сказал:

Говорят, что при желании можно всему обучиться. Но на это нужно время, а часто бывает так, что времени этого нет. Надо что-то сделать быстро. Поэтому и обращаются к магам.

Научиться-то можно, только вот уровень у большинства мягко говоря не очень высокий будет. Все же без способностей и силы (энергетики) тут никуда считаю, если говорить о чем-то серьезном.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Vedima

Магия позволяет получить желаемое, воздействуя при помощи магических обрядов и заклинаний. Последние призваны привлекать в нашу жизнь определенные ситуации либо защищать нас от негативного воздействия.
Все чаще на различных форумах можно встретить вопрос, как научиться магии и заклинаниям. При этом одни готовы перед получением посвящения освоить хотя бы начальный курс обучения. А другие жаждут сразу получить методику действенного обряда или текст конкретного заклинания. Сразу же оговоримся, что последний вариант является тупиковым. Знание текста самого результативного заклинания без специальной подготовки обрекает проводимый ритуал на провал.
Итак, как научиться магии и заклинаниям? Первым делом упомянем об условном делении магии на белую и черную. Заклинания белой магии всегда позитивны, созидательны, приносят условно говоря «добро», они помогут вам в решении сердечных дел, в упрочнении финансового состояния и многом другом. Эти наговоры доступны каждому из нас. Однако одного лишь знания слов магического ритуала будет мало для качественного проведения обряда. Нужна большая сила воли. Внутренние силы могут быть в разы усилены вашей верой. Да, да, именно верой. Без твердой уверенности в действенности проводимого ритуала невозможна белая магия. Не менее важна интонация, с которой вы будете произносить заговор, эмоции, сила вашего духа. Текст заклинания может быть плодом вашего собственного творчества, это лишь повысит его результативность, главное, чтоб оно было произнесено в повелительном тоне. С чувством произнесенное заклинание непременно возымеет желаемое действие.
Эффект от проводимого ритуала будет тем выше, чем более точно будут соблюдены три следующих правила:
*предельно четко и конкретно сформулируйте в заговоре желаемый результат;
*твердо верьте в произносимые слова;
*сосредоточьтесь на проводимом ритуале.
Обряды белой магии позволяют создать комфортные условия для благополучного исполнения задуманного, а дальше все зависит от человека.
Что же касается заклинаний черной магии, то понадобится основательная подготовка к проведению ритуала. Людям, делающим первые шаги в освоении оккультной науки, следует осмотрительно относиться к своему поспешному желанию сразу же обратиться к черномагическим ритуалам. Ведь нередко в таких заклинаниях вызываются демоны и другие враждебные человеку существа, а их сначала нужно научиться хотя бы видеть или слышать, чувствовать.
Только вооружившись знаниями о том, как научиться магии и заклинаниям, приступайте к практической части. В случае неуверенности в собственных силах вы всегда можете обратиться в салон магии.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию
Ритка-нитка сказал:

Можно, но мне кажется все равно сила будет разной

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Знающий магию сказал:

Можно, но мне кажется все равно сила будет разной

Но ведь чем больше этим заниматься, тем сила тоже может расти? Или вы считаете, что это невозможно? Кому-то дано от природы, а кому-то нет??

Уточните, плиз

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Сэр Ланселот сказал:

Ну а как же, если нельзя разглашать, то они стали известны определенному магу. Ведь он же как-то узнал об этом обряде, который якобы не подлежит разглашению??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Firuza#
Ритка-нитка сказал:

Ну а как же, если нельзя разглашать, то они стали известны определенному магу. Ведь он же как-то узнал об этом обряде, который якобы не подлежит разглашению??

разглашать и получать обряд в наследство - разные вещи, вы просто подменяете или путаете понятия 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Firuza# сказал:

разглашать и получать обряд в наследство - разные вещи, вы просто подменяете или путаете понятия 

Хотите сказать, что существуют такие обряды, тайной которых владеет только исключительно один человек? А если он трагически погибнет, то и обряд унесет вместе с собой?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
SvetLanka
Ритка-нитка сказал:

Хотите сказать, что существуют такие обряды, тайной которых владеет только исключительно один человек? А если он трагически погибнет, то и обряд унесет вместе с собой?

Думаю, нет, обряд где-то записан у него и его преемник найдет эти записи и сможет воспользоваться этим заговором.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Firuza#
Ритка-нитка сказал:

Да, книги с заговорами и обрядами передаются по наследству, конечно же не редки случаи, когда это все теряется со смертью Мага, если он не передал зания приемнику

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти