Перейти к содержанию
support

Оморочка мгновенно отбирающая силы у врага!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Viola
Оккульт сказал:

В этой теме, вы сможете найти помощь для вашей подруги.

Точно! Получается, что завистливые коллеги - это те же самые энерговампиры, и соответственно бороться с ними нужно теми же способами, что с вампирами, питающимися негативной энергетикой жертвы. Может, есть какие-то безопасные специальные защитные обряды для беременных?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Viola сказал:

Точно! Получается, что завистливые коллеги - это те же самые энерговампиры, и соответственно бороться с ними нужно теми же способами, что с вампирами, питающимися негативной энергетикой жертвы. Может, есть какие-то безопасные специальные защитные обряды для беременных?

Здравствуйте. Совершенно верно. По поводу защитного обряда для беременных, я напишу вам позже.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Viola
Оккульт сказал:

Здравствуйте. Совершенно верно. По поводу защитного обряда для беременных, я напишу вам позже.

Здравствуйте. Благодарю, что ответили на мой вопрос. За защитный обряд для беременных буду вам благодарна, подруге он сейчас очень нужен. Ссылку на тему об энерговампирах я ей уже отправила. Говорит, что многое из того что там прочла не знала раньше.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Viola сказал:

Здравствуйте. Благодарю, что ответили на мой вопрос. За защитный обряд для беременных буду вам благодарна, подруге он сейчас очень нужен. Ссылку на тему об энерговампирах я ей уже отправила. Говорит, что многое из того что там прочла не знала раньше.

Рад, что чем то смог помочь. Обращайтесь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Nezida сказал:

Даже самые дельные обряды в руках рукожопов превращаются в бесполезный набор действий.

Ни какого намёка на вас?

хм..смешно, что за обряд тогда, что дажесамый обычный человек не сможет проделать его!...О чем и говорю, значит такой и обряд:classic_wacko:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nezida
H2O RN-1HQ сказал:

хм..смешно, что за обряд тогда, что дажесамый обычный человек не сможет проделать его!...О чем и говорю, значит такой и обряд:classic_wacko:

Вот я и говорю, всё от человека зависит. Я не вижу ни чего сложного в выполнении этого обряда.:classic_blink:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Viola
H2O RN-1HQ сказал:

Рукожоп - это не самый обычный человек, это скорее неудачник, который ничего не может сделать своими руками. Такие люди даже яичницу пожарить нормально не могут, куда уж им браться за выполнение магических ритуалов. С этим им точно не справиться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка

А правду ли говорят, что если эмоционально, громко от души произносить слова обряда, то действие будет более сильным, чем если говорить слова спокойным и обычным тоном?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Viola сказал:

Здравствуйте Виола. Как и обещал, предоставляю вам информацию, о защите для вашей беременной подруги. Для того, чтобы беременность прошла без проблем и малыш родился здоровым, на листке бумаги нужно написать магические слова и носить этот листок всегда с собой: «Благослови меня, господь Бог, на всякую минуту, на всякий час. Крест мой креститель, душу мою спасаешь, Чрево мое уберегаешь, от врагов спасаешь. Чур живот мой, чур тело мое, чур ребеночек мой. Аминь!» На протяжении многих столетий действенной защитой от негативного воздействия на женщину, которая ждет ребенка, считался оберег для беременной. Этот магический предмет мог представлять собой как сделанный своими руками оберег, так и заговор и молитву. У славянских народов очень часто использовалась обереговая кукла 
Обереговые куклы древних славян были на все случаи жизни.   Всего несколько часов и в вашем доме поселится оберег, который защитит вас самих и вашу семью от различных бед и напастей, убережет здоровье, оградит от сглаза и порчи, нехороших людей и всего плохого. Основные требования при создании магического предмета: нельзя ни в коем случае рисовать кукле лицо. Будь-то неразлучники или удмуртские обереговые поделки, делать им лицо нельзя, чтобы в изделие не вселился злой дух. нельзя использовать колющие и режущие предмет. Если нужно обрезать ткань для поделки, то сделать это лучше за несколько дней до момента создания куклы. Чтобы как оберег кукла была сильной, делая ее нужно быть в хорошем расположении духа и думать только о приятных вещах.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Viola
Оккульт сказал:

Здравствуйте Виола. Как и обещал, предоставляю вам информацию, о защите для вашей беременной подруги. Для того, чтобы беременность прошла без проблем и малыш родился здоровым, на листке бумаги нужно написать магические слова и носить этот листок всегда с собой: «Благослови меня, господь Бог, на всякую минуту, на всякий час. Крест мой креститель, душу мою спасаешь, Чрево мое уберегаешь, от врагов спасаешь. Чур живот мой, чур тело мое, чур ребеночек мой. Аминь!» На протяжении многих столетий действенной защитой от негативного воздействия на женщину, которая ждет ребенка, считался оберег для беременной. Этот магический предмет мог представлять собой как сделанный своими руками оберег, так и заговор и молитву. У славянских народов очень часто использовалась обереговая кукла 
Обереговые куклы древних славян были на все случаи жизни.   Всего несколько часов и в вашем доме поселится оберег, который защитит вас самих и вашу семью от различных бед и напастей, убережет здоровье, оградит от сглаза и порчи, нехороших людей и всего плохого. Основные требования при создании магического предмета: нельзя ни в коем случае рисовать кукле лицо. Будь-то неразлучники или удмуртские обереговые поделки, делать им лицо нельзя, чтобы в изделие не вселился злой дух. нельзя использовать колющие и режущие предмет. Если нужно обрезать ткань для поделки, то сделать это лучше за несколько дней до момента создания куклы. Чтобы как оберег кукла была сильной, делая ее нужно быть в хорошем расположении духа и думать только о приятных вещах.

Не пойму, магические слова нужно написать на листке бумаге и беременной всегда носить этот листок с собой. А когда читать этот заговор и как часто это делать? Кстати, в роддом этот листок также можно брать для того чтобы роды прошли как можно легче или для роддома нужен какой-то другой заговор?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Viola сказал:

Не пойму, магические слова нужно написать на листке бумаге и беременной всегда носить этот листок с собой. А когда читать этот заговор и как часто это делать? Кстати, в роддом этот листок также можно брать для того чтобы роды прошли как можно легче или для роддома нужен какой-то другой заговор?

Выполнив данное действие один раз, она сможет использовать этот оберег на протяжении всей жизни. Выполнять данный обряд стоит вечером, перед сном. Обязательно нужно находиться в положительном состоянии духа. После того, как выполните все действия, листок можете положить либо под подушку, либо под матрас. На одну ночь! После чего, можете полноценно его использовать, как оберег!!

Изменено пользователем Оккульт
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Sim-Sim
Аленка Брусницына сказал:

Моя подруга пару лет назад использовала оморочки, чтобы одна «врагиня» от неё отстала. За спиной высмеивала и всё такое. Только подруга какой-то другой ритуал использовала. И ведь отстала, как язык проглотила с тех пор).

Ну оморочек разных много. Здесь написан лишь один из вариантов. По моему, неважно как делается оморочка, главное, чтобы она работала.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Viola сказал:

Рукожоп - это не самый обычный человек, это скорее неудачник, который ничего не может сделать своими руками. Такие люди даже яичницу пожарить нормально не могут, куда уж им браться за выполнение магических ритуалов. С этим им точно не справиться.

если такой, тогда да. печаль печальная, делать таким вообще нечего в магии!:classic_ninja:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1
H2O RN-1HQ сказал:

если такой, тогда да. печаль печальная, делать таким вообще нечего в магии!:classic_ninja:

Глупости не говорите! Если бы каждый владел силой магии что бы было на земле??? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Надежда 1 сказал:

Глупости не говорите! Если бы каждый владел силой магии что бы было на земле??? 

да я и не говорю ничего против! а если бы каждый владел силой магии, то я уже был бы самым богатым и счастливым человеком!:classic_biggrin:?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот
H2O RN-1HQ сказал:

да я и не говорю ничего против! а если бы каждый владел силой магии, то я уже был бы самым богатым и счастливым человеком!:classic_biggrin:?

Не стоит уповать только лишь на силу магии. Многое в жизни, человек предопределяет он сам! Своими поступками и своим выбором! Все предусмотреть и предугадать невозможно!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Сэр Ланселот сказал:

Не стоит уповать только лишь на силу магии. Многое в жизни, человек предопределяет он сам! Своими поступками и своим выбором! Все предусмотреть и предугадать невозможно!

конечно не возможно все предугадать, но и не от человека все зависит, все наши действия и события в жизни прописаны судьбой!:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот
H2O RN-1HQ сказал:

конечно не возможно все предугадать, но и не от человека все зависит, все наши действия и события в жизни прописаны судьбой!:classic_rolleyes:

Ну это уже чьи то предположения или догадки. Я привык, полагаться только на себя!!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Сэр Ланселот сказал:

Ну это уже чьи то предположения или догадки. Я привык, полагаться только на себя!!

Это не догадки, а анализ тысячелетиями!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот
H2O RN-1HQ сказал:

Это не догадки, а анализ тысячелетиями!

Я считаю что это бесконечный спор. И не вижу в нем нужды!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Parapsikholog
Ритка-нитка сказал:

А правду ли говорят, что если эмоционально, громко от души произносить слова обряда, то действие будет более сильным, чем если говорить слова спокойным и обычным тоном?

Смотря какой обряд вы хотите провести! Иногда эмоциональный посыл, имеет место быть!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87
Parapsikholog сказал:

Смотря какой обряд вы хотите провести! Иногда эмоциональный посыл, имеет место быть!

Я считаю, что в любом деле ты должен быть эмоционально сконцентрирован на достижении своей цели. И тогда результат по любому будет.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Parapsikholog
Dyavol87 сказал:

Я считаю, что в любом деле ты должен быть эмоционально сконцентрирован на достижении своей цели. И тогда результат по любому будет.

Это безусловно! Но, вопрос заключался в другом. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87
Parapsikholog сказал:

Это безусловно! Но, вопрос заключался в другом. 

Не совсем понял вас. Ведь вы написали, что "энергетический посыл имеет место быть", то есть, не в каждом случае он нужен?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Parapsikholog
Dyavol87 сказал:

Не совсем понял вас. Ведь вы написали, что "энергетический посыл имеет место быть", то есть, не в каждом случае он нужен?

Вопрос поступивший мне, заключался в том, что стоит ли в голос произносить слова ритуала/заговора. На что я и ответила, что иногда эмоциональный посыл имеет место быть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти