Перейти к содержанию
support

Оморочка мгновенно отбирающая силы у врага!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аленка Брусницына

Моя подруга пару лет назад использовала оморочки, чтобы одна «врагиня» от неё отстала. За спиной высмеивала и всё такое. Только подруга какой-то другой ритуал использовала. И ведь отстала, как язык проглотила с тех пор).

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
support
Dyavol87 сказал:

Спасибо Администрации. Надеюсь что способ рабочий!

Пользуйтесь во благо! Метод рабочий и предоставлен проверенным мастером.

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
АнтоХа

Скажу, одно, хотелось бы несколько «оморочек на врага», но я сомневаюсь из-за того, что верю в карму. А оморочкой на любовь воспользовался один раз, и доволен до сих пор (P.S. карма в отпуске).

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Леди

На сколько долгодейственен будет эффект? 

Хотелось бы закрыть этот вопрос раз и на всегда!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лариса
АнтоХа сказал:

Скажу, одно, хотелось бы несколько «оморочек на врага», но я сомневаюсь из-за того, что верю в карму. А оморочкой на любовь воспользовался один раз, и доволен до сих пор (P.S. карма в отпуске).

Я думаю, что на этом форуме, мы сможем найти много полезной информации!!! Спасибо всем участникам, мастерам и администрации.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Генерал Ли
Леди сказал:

Эффект будет длиться до тех пор, пока ваш враг не поймёт, что вам пакостить не надо, и не оставит вас в покое!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вячеслав СПб

очень хорошая оморочка... должностные лица явно тупеют на глазах.. у меня на работе воцарилась идиллия и спокойствие. у знакомой из-за отсутствия прививок сына этим летом в лагерь на море не брали, упирались, что есть вероятность заболевания и заражения всех отдыхающих. Дак вот, она не профи, почитала перед встречей оморочку и сынок её поехал на море...потом благодарила и удивлялась...

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Валерий Николаевич

Очень хороший заговор, для того, кто и навредит не хочет, но и планы врага желает уничтожить.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
АнтоХа
Лариса сказал:

Я думаю, что на этом форуме, мы сможем найти много полезной информации!!! Спасибо всем участникам, мастерам и администрации.

Да, я тоже очень рад, что мне попался этот форум, здесь я нашел реально сильные обряды, а главное бесплатно!))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Леди
Генерал Ли сказал:

Эффект будет длиться до тех пор, пока ваш враг не поймёт, что вам пакостить не надо, и не оставит вас в покое!

А не на несёт ли это вреда?

Человек, которого я хочу оморочить мне враг, но зла я ему не желаю! Я добрый человек, мне этого не надо! 

Изменено пользователем Леди

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Генерал Ли
Леди сказал:

А не на несёт ли это вреда?

Человек, которого я хочу оморочить мне враг, но зла я ему не желаю! Я добрый человек, мне этого не надо! 

В битве со врагом без вреда не обойтись.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Леди

Наверное вы правы! Тут либо Я, либо ОН!

Что ж, буду пробовать!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Karina2019

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если совершить оморочку - будет ли какой-нибудь негативный эффект? Не навредит ли эта оморочка мне? Кто делал эту оморочку подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лариса
АнтоХа сказал:

Да, я тоже очень рад, что мне попался этот форум, здесь я нашел реально сильные обряды, а главное бесплатно!))) 

Да, в наше время, редко где можно найти и получить реально действующую,бесплатную помощь!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Alenka
AnimeGirl сказал:

Я писала в личку автору темы, он меня убедил в том, что ни чего страшного не будет в том, если я мы разок запнёмся. 

Тем не менее, надо подготовиться, что бы уверенно прочесть весь текст!

Без подготовки, не стоит и браться!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Cent

А можно ли использовать эту оморочку против шефа? Он ко относится как-то по особому негативно, всегда всем, чтобы я не сделал, не доволен, придирается без повода, постоянно ищут причины лишить меня премии. Человек достаточно жадный и вредный.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ

НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ОМОРОЧКА! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ, СНАЧАЛА ПОДБЕРИТЕ САМУЮ ДЕЙСТВЕННУЮ! А ТО В ВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nezida
H2O RN-1HQ сказал:

НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ОМОРОЧКА! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ, СНАЧАЛА ПОДБЕРИТЕ САМУЮ ДЕЙСТВЕННУЮ! А ТО В ВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

То что у вас не получилось, ещё не говорит, что обряд не работающий. У вас за плечами годы практики?? Вы вообще имеете какое либо отношение к магии? 
И прежде чем высказывать недовольство, скажите спасибо, что вообще администрация форума что то выкладывает для людей!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Moderator
Леди сказал:

У каждого магического эффекта, есть свой срок действия. Но, в данном случае, эффект обладает такой силой, что у ваших врагов больше не возникнет никакого желания навредить вам. То есть, фактически, срока действия у данной оморочки нет.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Viola

Представленная оморочка относится к черной или белой магии? Является ли чтение оморочки грехом? Вопрос появился не из праздного любопытства - провести оморочку хочет моя подруга, а она сейчас беременна и поэтому сомневается можно ли ей проводить этот ритуал (у нее проблемы с коллегами, из зависти они постоянно пытаются её подставить перед шефом).

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Viola сказал:

Представленная оморочка относится к черной или белой магии? Является ли чтение оморочки грехом? Вопрос появился не из праздного любопытства - провести оморочку хочет моя подруга, а она сейчас беременна и поэтому сомневается можно ли ей проводить этот ритуал (у нее проблемы с коллегами, из зависти они постоянно пытаются её подставить перед шефом).

Здравствуйте. Постараюсь ответить вам. Итак, данная оморочка относиться к разрядам белой магии, т,к, является защитной. И эффект от нее, будет только тогда, когда ваш враг, попытается вам навредить. Что то вроде, зеркального эффекта. Грехом является любое деяние, которое описано в библии как грех!! Для того и сжигается свеча, чтобы восстановить баланс. А по поводу беременности, я никому не рекомендую, будучи беременной, соприкасаться с каким либо видом магических действий. Неважно, самостоятельно вы это делаете или просите кого либо. Старайтесь избегать этого.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Viola
Оккульт сказал:

Здравствуйте. Постараюсь ответить вам. Итак, данная оморочка относиться к разрядам белой магии, т,к, является защитной. И эффект от нее, будет только тогда, когда ваш враг, попытается вам навредить. Что то вроде, зеркального эффекта. Грехом является любое деяние, которое описано в библии как грех!! Для того и сжигается свеча, чтобы восстановить баланс. А по поводу беременности, я никому не рекомендую, будучи беременной, соприкасаться с каким либо видом магических действий. Неважно, самостоятельно вы это делаете или просите кого либо. Старайтесь избегать этого.

Спасибо большое Вам за ответ! Я вот насчет беременности и магии тоже была не уверена, что можно, так как где-то читала, что все зло от магии попадает на ребенка, так как у него еще нет защитной ауры. Получается, моей беременной знакомой разбираться с коллегами с помощью магии теперь нельзя.  А как же быть? Как же ей защититься от их зависти?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оккульт
Viola сказал:

Спасибо большое Вам за ответ! Я вот насчет беременности и магии тоже была не уверена, что можно, так как где-то читала, что все зло от магии попадает на ребенка, так как у него еще нет защитной ауры. Получается, моей беременной знакомой разбираться с коллегами с помощью магии теперь нельзя.  А как же быть? Как же ей защититься от их зависти?

В этой теме, вы сможете найти помощь для вашей подруги.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Nezida сказал:

То что у вас не получилось, ещё не говорит, что обряд не работающий. У вас за плечами годы практики?? Вы вообще имеете какое либо отношение к магии? 
И прежде чем высказывать недовольство, скажите спасибо, что вообще администрация форума что то выкладывает для людей!

Да я не имею никакого профессионального отношения к магии, но уже довольно много знаю о ней! ? Спасибо не за что говорить, если это непонятно что за ритуал! ?? Сначала пускай дельное что то скинут!?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nezida
H2O RN-1HQ сказал:

Да я не имею никакого профессионального отношения к магии, но уже довольно много знаю о ней! ? Спасибо не за что говорить, если это непонятно что за ритуал! ?? Сначала пускай дельное что то скинут!?

Даже самые дельные обряды в руках рукожопов превращаются в бесполезный набор действий.

Ни какого намёка на вас?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти