Перейти к содержанию
support

Оморочка мгновенно отбирающая силы у врага!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
support

Существуют специальные оморочки, отбирающие силы у врага мгновенно. Не нужно пугаться, речь идет не о негативном воздействии, а о защитном колдовстве. Следующий заговор применяется только в тех случаях, когда вы уверены, что против вас уже плетутся интриги. Если ваши враги затеяли какие-то действия, вы можете отобрать силы, которые они должны были потратить во вред вам.

Читать нужно девять раз, на фото врага или с визуализацией его образа. В помещении должна гореть свеча, лучше всего — черная. Заговор читается по потребности, независимо от фазы луны и времени суток: 

Скрытый контент

chernaya-svecha.jpg

• Like 12
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
AnimeGirl

А что если я запнусь во время заговора? Текст очень длинный, и сложный!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Бабушка Галя

Интересно, защита нужна какая то? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87
support сказал:

Существуют специальные оморочки, отбирающие силы у врага мгновенно. Не нужно пугаться, речь идет не о негативном воздействии, а о защитном колдовстве. Следующий заговор применяется только в тех случаях, когда вы уверены, что против вас уже плетутся интриги. Если ваши враги затеяли какие-то действия, вы можете отобрать силы, которые они должны были потратить во вред вам.

Читать нужно девять раз, на фото врага или с визуализацией его образа. В помещении должна гореть свеча, лучше всего — черная. Заговор читается по потребности, независимо от фазы луны и времени суток: 

"Закрутило, ухватило, понесло Через буреломы, буераки, Канавы, коряги С ревом, посвистом, Лешим хохотом, орлиным клекотом. Тяжелыми стонами, вскриками. В ребра ударило, в сердце вспенилось, Рыком по горлу, по груди когтями, Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную Горящими искрами. Желто вокруг, темно вокруг, Туман вокруг, горит вокруг, Светло вокруг, ни зги вокруг… Палит слюна пьянее вина, Жжет и душит, мысли глушит. Стони и плачь — слез не прячь. Смеха оскал — желтой змеей, Кольцами вьется, в очах рябит, Тугим жгутом чело стянул, Сердце сосет, душу грызет, Спину студит, в ушах гудит. Усни, упади — нет пути!" 

Эта оморочка отбирает все ресурсы врагов, которые должны быть направлены против вас — энергию, желание вредить и даже деньги, если вас настолько не любят, что готовы на затраты ради мести. 

chernaya-svecha.jpg

Спасибо Администрации. Надеюсь что способ рабочий!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кудесница
Зайчёнок сказал:

А вот у меня врагов нет:classic_biggrin:

Поверьте, враги есть у всех!

А раз вы своих не знаете, значит они у вас ещё и очень хитрые!!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
НиКоНоР879
Зайчёнок сказал:

А вот у меня врагов нет:classic_biggrin:

Если враг, не показал своего лица, это не значит что его нет.

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Alenka
AnimeGirl сказал:

Я тоже об этом подумала!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
AnimeGirl
Alenka сказал:

Я тоже об этом подумала!

Я писала в личку автору темы, он меня убедил в том, что ни чего страшного не будет в том, если я мы разок запнёмся. 

Тем не менее, надо подготовиться, что бы уверенно прочесть весь текст!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кудесница

Обряд рабочий! Опробовала на своей сопернице, посчитала её своим врагом! Это сослуживица моего мужа! После оморочки её перевели в другую часть страны по службе, и теперь у них нет возможности видеться!

Вот это я понимаю, лишить ресурсов)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Нужна помощь

Здравствуйте форумчане. Совсем недавно нашала этот форум и хочу сказать, он мне очень понравился, много полезной информации и рабочих обрядов. В конце недели буду пробовать эту оморучку в действии. Надеюсь что всё получится и мне не придётся просить помощь мага, так как денег у меня нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
AnimeGirl
Бабушка Галя сказал:

Интересно, защита нужна какая то? 

И про защиту автор тоже сказал, что в ней нет ни какой необходимости, так как обряд безопасен даже для вашего врага

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Зайчёнок
Кудесница сказал:

Поверьте, враги есть у всех!

А раз вы своих не знаете, значит они у вас ещё и очень хитрые!!

НиКоНоР879 сказал:

Если враг, не показал своего лица, это не значит что его нет.

Вы совсем не знаете не меня ни мою жизнь! Вы лишь судите по своим жизням и жизням ваших окружающих!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Варвара Степановна

Мне надо соседку оморочить! Этот обряд поможет мне?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Варвара Степановна

я уже устала от ее пакостей, сегодня же проделаю эту оморочку, надеюсь она поможет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кудесница
Зайчёнок сказал:

Вы совсем не знаете не меня ни мою жизнь! Вы лишь судите по своим жизням и жизням ваших окружающих!

Я не знаю ни вас, ни вашу жизнь, но я знаю жизнь в общем, знаю людей, знаю как всё это устроенно! Оттуда собственно и выводы. Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом! Пусть все мечты сбудутся! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Нужна помощь

Хочу поделиться опытом применения этой оморочки, очень хорошо работает. Читала не глядя в глаза, без фотографии, была только чёткая визуализация. Читала три дня утром и вечером, на четвертый день объект предстал пред моим взором  в красных шелушащихся пятнах  на всем  лице, и весь день азартно почесывался, похоже пятна были и в других местах. Повысился уровень покладистости и сговорчивости. Вообщем результатом довольна! Всех с наступающим!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
support
AnimeGirl сказал:

Вам необходимо сконцентрироваться!! Любая заминка, может сыграть свою роль.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
support
AnimeGirl сказал:

И про защиту автор тоже сказал, что в ней нет ни какой необходимости, так как обряд безопасен даже для вашего врага

Совершенно верно! Не нужно проводить дополнительных обрядов защиты!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz

Оморочки на врага, вещь полезная. И зачастую просто необходимая в повседневной жизни. Иначе сыпется зачастую все, что строилось многие годы, жизнь, карьера, бизнес, личные отношения. Но пользоваться этим можно только в самом крайнем случае, когда вы уже использовали все возможности.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Roddoss

Этот обряд мощный и действенный, я уже слышал о нем ранее. Всех с наступающим новым годом!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Варвара Степановна

все проделала, вот только закончила, вроде бы все прошло хорошо, теперь буду ждать как она будет загибаться от своих пакостей! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Всех благ каждому!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Василиса
Нужна помощь сказал:

Хочу поделиться опытом применения этой оморочки, очень хорошо работает. Читала не глядя в глаза, без фотографии, была только чёткая визуализация. Читала три дня утром и вечером, на четвертый день объект предстал пред моим взором  в красных шелушащихся пятнах  на всем  лице, и весь день азартно почесывался, похоже пятна были и в других местах. Повысился уровень покладистости и сговорчивости. Вообщем результатом довольна!

Я почему то думала, что нужно прочитать морочку 9 раз вподряд? Или можно растянуть на несколько дней??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Нужна помощь
Василиса сказал:

Я почему то думала, что нужно прочитать морочку 9 раз вподряд? Или можно растянуть на несколько дней??

Я читала 3 дня утром и вечером, не помню где читала, но отложилась именно эта информация. Попробуйте так же, как я делала. У меня всё получилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти