Перейти к содержанию
Мастер TARO

Мастер Таро

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 30000₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Мастер TARO

Приветствую всех вас, в моем личном кабинете!

Зовут меня Михаил Врба.

Практикующий Мастер-Таролог в 3 поколении!!!

Окончил Школу Таро и Астрологии!

Карты Таро- помогут тому, кто к ним обратился, познать себя, свой внутренний мир и определить достойный исход настоящей и будущей жизни!!!

Стоимость предлагаемых услуг: 

Расклад на картах (полная консультация) - 2000 р.

Экспресс консультация (ответ на вопрос да или нет, БЕЗ подробного разбора и рекомендаций) 1000 р.

Супер предложение: Ведение Таро ( 3 консультации в течении одного месяца, с полным разбором и дальнейшими наставлениями) 7000 р. 

Обратиться за помощью, вы можете написав мне письмо, через личный кабинет. Все общение проходит только в пределах данного форума. Ваша безопасность и конфидециальность данных ГАРАНТИРОВАНА. 

• Like 7
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Петруча

Спасибо вам, Мастер, за ваше гадание, за полный расклад и за советы, которые мне уже помогают! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Профессор

Михаил проявил себя крайне профессионально! Он вежлив, тактичен, аккуратен в высказываниях! ЧТо отмечу не часто встретишь в общении с людьми этой области.

Сделал сначала расклад на прошлое и настоящее, для того, что бы у меня не осталось сомнений в его раскладе на будущее! Прошлое и настоящее полностью совпали, по этому я без тени сомнений уверовал в его гадания. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Масон
Профессор сказал:

Михаил проявил себя крайне профессионально! Он вежлив, тактичен, аккуратен в высказываниях! ЧТо отмечу не часто встретишь в общении с людьми этой области.

Сделал сначала расклад на прошлое и настоящее, для того, что бы у меня не осталось сомнений в его раскладе на будущее! Прошлое и настоящее полностью совпали, по этому я без тени сомнений уверовал в его гадания. 

Полностью с вами согласен! Он не мастер, он эксперт! Только эксперт может выставить так работу с клиентом! Нужно же уметь всё донести, разжевать! Можно конечно просто вывалить информацию, и разбирайся с ней как хочешь, но это не про него

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Масон

Совсем забыл сказать, что он не просто вам всё рассказывает, он ещё и даёт вам рекомендации,  как действовать что бы предотвратить ту или иную ситуацию. Или наоборот, что делать, что бы хорошее по любому свершилось. 

В общем, я крайне удивлён этим человеком. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Фатима

Михаил, я очень рада что попала именно к вам на форум. Спасибо за вашу отзывчивость и точный расклад, на следующий день после нашего с вами разговора я сделал всё так, как вы и сказали. Сегодня уже результат был. Я очень благодарна вам. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
london

Мастер таро здравствуйте. Вы проводите обряды на картах? Или только расклады делаете? Я хочу сказать, что мне приснился сон сегодня, как я в руках карты Таро держала, мне кажется что этьо знак! К тому же всё складывается к расставанию с мужем...(Нужно что-то предпринимать, я хочу с вами поговорить.

Мне нужно 3 консультации в течении одного месяца, с полным разбором и дальнейшими наставлениями за 10000 р. Помогите мне пожалуйста. Напишите поможете или нет, только в ЛС пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 30000₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Мастер TARO
london сказал:

Мне нужно 3 консультации в течении одного месяца, с полным разбором и дальнейшими наставлениями за 10000 р. Помогите мне пожалуйста.

Напишите мне в Личные Сообщения.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Золушка
Фатима сказал:

Михаил, я очень рада что попала именно к вам на форум. Спасибо за вашу отзывчивость и точный расклад, на следующий день после нашего с вами разговора я сделал всё так, как вы и сказали. Сегодня уже результат был. Я очень благодарна вам. 

Фатима здравствуйте.я хотела бы у вас уточнить,сколько вы заплатили тарологу Михаилу? я думаю тоже обратиться к нему за помощью. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Александра
Масон сказал:

Совсем забыл сказать, что он не просто вам всё рассказывает, он ещё и даёт вам рекомендации,  как действовать что бы предотвратить ту или иную ситуацию. Или наоборот, что делать, что бы хорошее по любому свершилось. 

Как раз это мне и надо) Мне необходимо определиться в личной сфере деятельности, думаю карты таро мне помогут, а главное такой сильный специалист как Михаил.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Масон
Александра сказал:

Как раз это мне и надо) Мне необходимо определиться в личной сфере деятельности, думаю карты таро мне помогут, а главное такой сильный специалист как Михаил.

Ни капли сомнений, что он вам поможет!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
птичка-невеличка

К Михаилу обращалась неоднократно,получаю всегда положительный заряд энергии и ответы на все интересующие меня вопросы,касаемые всех сфер моей жизни и жизни моей семьи,все четко,понятно и по существу,этот человек готов всегда откликнуться,поддержать,направить и за это выражаю огромную благодарность!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
samara443000
птичка-невеличка сказал:

К Михаилу обращалась неоднократно,получаю всегда положительный заряд энергии и ответы на все интересующие меня вопросы,касаемые всех сфер моей жизни и жизни моей семьи,все четко,понятно и по существу,этот человек готов всегда откликнуться,поддержать,направить и за это выражаю огромную благодарность!

А вы делали полную консультацию или за 10.000 рублей? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
птичка-невеличка
samara443000 сказал:

А вы делали полную консультацию или за 10.000 рублей? 

Я заказывала полную консультацию, мне нужно было посмотреть практически все аспекты моей жизни. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Профессор
Масон сказал:

Полностью с вами солидарен! Удивлению нет предела! А так же поздравляю всех с наступающим Новым годом и новым счастьем. Желаю процветания этому форуму и долгих лет существования. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
"ООО ОхранаБан"

Михаил поздравляю вас с Новым Годом! Не знаю празднуете вы или нет, но я желаю вам всего самого хорошего. Скажите, а к вам надо записывать? Или вы сразу принимаете?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Wudi

Хочу выразить свою благодарность Михаилу!

Всё чётко, всё по делу! Без лишней воды!👍

Спасибо

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Wudi

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
Всем счасть, удачи, любви и самых лучших, запоминающих мгновений в этом Новом Году. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Принцеска

Я вот вообще ни когда в карты не верила и не думаю, что есть хоть какой то смысл выкидывать деньги на ветер

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вундеркинд
Принцеска сказал:

Я вот вообще ни когда в карты не верила и не думаю, что есть хоть какой то смысл выкидывать деньги на ветер

А зря между прочим не верите) Ведь вы даже ни когда не пробовали! Верно? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Принцеска
Вундеркинд сказал:

А зря между прочим не верите) Ведь вы даже ни когда не пробовали! Верно? 

Почему же не пробовала, пробовала. В 16 лет мне гадала циганка на улице, наговорила ереси, попросила денег и след её простыл!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вундеркинд
Принцеска сказал:

Почему же не пробовала, пробовала. В 16 лет мне гадала циганка на улице, наговорила ереси, попросила денег и след её простыл!

Видать с этого момента у вас и сложилось чёткое отрицательное убеждение касаемо гаданий. Нашли кого брать за пример, циганку

А вы попробуйте и доверьтесь нормальному специалисту, и вы будете приятно удивлены! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Принцеска
Вундеркинд сказал:

Видать с этого момента у вас и сложилось чёткое отрицательное убеждение касаемо гаданий. Нашли кого брать за пример, циганку

А вы попробуйте и доверьтесь нормальному специалисту, и вы будете приятно удивлены! 

Конечно своё будущее знать хочется. Но что если ничего хорошего он не скажет? Тем более у меня проблемы в семье, по этому боюсь узнать плохую весть

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вундеркинд
Принцеска сказал:

Конечно своё будущее знать хочется. Но что если ничего хорошего он не скажет? Тем более у меня проблемы в семье, по этому боюсь узнать плохую весть

В будущее надо смотреть смело!  Чему быть, тому не миновать! Да и, предупреждён, значит вооружён!

Я советую вам погадать

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Принцеска
Вундеркинд сказал:

В будущее надо смотреть смело!  Чему быть, тому не миновать! Да и, предупреждён, значит вооружён!

Я советую вам погадать

Думаю, вы меня уговорили) Сегодня же обращусь к Михаилу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти