Перейти к содержанию
Надежда Никольская

Приворот - НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Белый Маг - Надежда Никольская!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 100000₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда Никольская

Практически во всех любовных ритуалах свеча является неотъемлемым атрибутом. Свечи могут быть церковными, обычными, красных и зеленых цветов.

Чтобы сделать данный приворот на мужчину без последствия сразу действует в домашних условиях, понадобятся две тоненькие, церковные свечечки.
Дождитесь растущей луны, после захода солнца войдите в комнату, где полный покой и умиротворение. Возьмите цыганскую иглу и напишите на одном восковом предмете свое имя, на втором имя возлюбленного. Разомните свечи в руке, чтобы они стали податливыми. Соедините их, изображая визуальную спираль. Поднесите спичку и зажгите сплетенные свечи, проговаривая:
«Как огонь сжигает две свечи, так пусть страсть сжигает две души (ваши имена)! Аминь!».

Скрытый контент

Делайте и пишите сови результаты, я надеюсь этот приворот поможет многим людям. 

Privorot-na-dve-tserkovnye-svechi.jpg

• Like 21
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ольга Владимировна

Надежда, вы как всегда великодушны! Спасибо вам от лица всех, кому может помочь этот приворот!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Золушка

Здравствуйте люди, меня обманула шарлатанка Ксения из Украины номер телефона +38(068)4773778 отдав ей почти все деньги и прождав пол года я потеряла всякую надежду на помощь проверенного мага пока не увидела в интернете этот форум. Так что будьте бдительны и осторожны. Сейчас приступаю к выполнению обряда, о результате отпишусь позже. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Solnce
Золушка сказал:

Здравствуйте люди, меня обманула шарлатанка Ксения из Украины номер телефона +38(068)4773778 отдав ей почти все деньги и прождав пол года я потеряла всякую надежду на помощь проверенного мага пока не увидела в интернете этот форум. Так что будьте бдительны и осторожны. Сейчас приступаю к выполнению обряда, о результате отпишусь позже. 

Отзывы пишут в другом разделе!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ретушева Анна
Золушка сказал:

За чем то плохим всегда стоит хорошее! Поздравляю вас! Надеюсь у меня тоже получится все хорошо:classic_love:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Золушка
Ретушева Анна сказал:

За чем то плохим всегда стоит хорошее! Поздравляю вас! Надеюсь у меня тоже получится все хорошо:classic_love:

Спасибо большое Анечка. Я очень хочу чтобы у вас тоже всё получилось?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Олег Трос.

Надежда, скажите, а это приворот можно использовать на женщину? или он только на мужчину?

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда Никольская
Олег Трос. сказал:

Надежда, скажите, а это приворот можно использовать на женщину? или он только на мужчину?

Приворот подходит как для женщин так и для мужчин, сила воздействия одинакова.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Олег Трос.
Надежда Никольская сказал:

Спасибо Надежда, я обязательно попробую. Если что в друг не получиться, обращусь к вам. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Нина Сергеевна

Всем привет. Мне в принципе всё понятно по привороту. В ближайшие дни я приступлю к работе, надеюсь на положительный результат. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Нина Сергеевна

Надежда, скажите: если я не смогу докапать до земли, можно в снег зарыть огарки от свечек? Я имею ввиду под самый ствол, а то сейчас зима и земля промёрзла(( а мне нужен приворот очень сильно.

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда Никольская
Нина Сергеевна сказал:

Надежда, скажите: если я не смогу докапать до земли, можно в снег зарыть огарки от свечек? Я имею ввиду под самый ствол, а то сейчас зима и земля промёрзла(( а мне нужен приворот очень сильно.

Нина, огарки свечей нужно прикопать в землю. Попробуйте откапать буквально на 5 см, этого хватит чтобы закопать воск. На снег не в коем случае не кладите огарки, они долны попасть в землю к корневищу дерева.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Нина Сергеевна

Нина, огарки свечей нужно прикопать в землю. Попробуйте откапать буквально на 5 см, этого хватит чтобы закопать воск. На снег не в коем случае не кладите огарки, они долны попасть в землю к корневищу дерева.

Надежда, здравствуйте, я всё выполнила как вы написали, закопала под дерево в землю. Но вот результат сразу не было. Потом я провела сразу заговор на любовь и вот мне кажется результат наступил от заговора. Потому что я прям почувствовала, как у меня сердце забилось сильно и самое главное = это звонок любимого. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nezida

Спасибо вам Надежда, приворот действительно чень сильным! Им я помогла своей подруге вернуть мужа в семью. Она счастлива! 

Я долго думала, какой же приворот ей подобрать, но когда увидела ваш, сразу же определилась, и не прогадала

Делала всё точь в точь как вы говорили, сложностей не возникло

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гена Крокодил
Nezida сказал:

Спасибо вам Надежда, приворот действительно чень сильным! Им я помогла своей подруге вернуть мужа в семью. Она счастлива! 

Я долго думала, какой же приворот ей подобрать, но когда увидела ваш, сразу же определилась, и не прогадала

Делала всё точь в точь как вы говорили, сложностей не возникло

И он уже подействовал???

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nezida
Гена Крокодил сказал:

И он уже подействовал???

Да, уже подействовал!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вика

Я сейчас перепишу этот обряд себе по-ближе. Надежде огромное спасибо за информацию)

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Рита Дровневаt

Практически во всех любовных ритуалах свеча является неотъемлемым атрибутом. Свечи могут быть церковными, обычными, красных и зеленых цветов.

Чтобы сделать данный приворот на мужчину без последствия сразу действует в домашних условиях, понадобятся две тоненькие, церковные свечечки.
Дождитесь растущей луны, после захода солнца войдите в комнату, где полный покой и умиротворение. Возьмите цыганскую иглу и напишите на одном восковом предмете свое имя, на втором имя возлюбленного. Разомните свечи в руке, чтобы они стали податливыми. Соедините их, изображая визуальную спираль. Поднесите спичку и зажгите сплетенные свечи, проговаривая:
«Как огонь сжигает две свечи, так пусть страсть сжигает две души (ваши имена)! Аминь!».

Слова приворота на парня читаются не менее трех раз, все ваши мысли должны фокусироваться на избраннике. Затем задуйте восковые предметы и вберите в себя дымок фитилей. Оставшиеся огарки оберните нитью красного цвета и положите под подушку ровно на 3 дня. На четвёртый день достаньте огарки и закопайте их под дерево мужского рода ( подойдёт, дуб, ясень, клён, тополь) главное это сделать ровно в полночь! Приворот на свечах, проведенный в домашних условиях, подействует быстро, уже через несколько дней ваш любимый будет от вас без ума!

Делайте и пишите сови результаты, я надеюсь этот приворот поможет многим людям. 

Privorot-na-dve-tserkovnye-svechi.jpg

Сильный приворот.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Звездопад
Владимир сказал:

А где же взять циганскую иглу? 

Да, меня тоже волнует этот вопрос, подскажите:classic_blink:

Поделиться сообщением

НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда Никольская
Звездопад сказал:

Да, меня тоже волнует этот вопрос, подскажите:classic_blink:

Цыганскую иглу можете купить в интернет магазине, она в общем доступе. Я покупала их в этом магазине https://www.livemaster.ru/tag/item/334697/tsyganskaya-igla?sectiontype=1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
joanna

Сегодня в полночь проведу обряд, всё подготовила для его выполнения и жду 00:00. Сообщу о результате в этой теме. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
olga.somm

Хороший приворот, посоветую своей подруги. Очень много людей у кого получилось, мне это нравится, тем более можно всё выполнить самостоятельно)

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Antonina

Надежда, я купила вот такие свечи, скажите они подойдут? 

73_svecha-programma-dva-serdtsa.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти