Перейти к содержанию
Маг Дармут

Безотказный приворот от Дармута БЕСПЛАТНО!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anika
Ученица Ведьмы сказал:

Лучше к специалисту, а деньги всегда можно найти, было бы желание

Дело не только в деньгах. Вы правы, их можно найти. Страшно еще грех брать, разлучать его с девушкой. Да, она появилась в его жизни позже, чем я, но у них такая любовь :serdce:, судя по тем фотографиям что они в соцсетях выставляют.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Lakky
Anika сказал:

Дело не только в деньгах. Вы правы, их можно найти. Страшно еще грех брать, разлучать его с девушкой. Да, она появилась в его жизни позже, чем я, но у них такая любовь :serdce:, судя по тем фотографиям что они в соцсетях выставляют.

Решение только за Вами, никто вам тут не советчик. Или страдаете сами без любимого, или разлучаете его с девушкой. Третьего не дано.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Снежинка Зимова
Lakky сказал:

Решение только за Вами, никто вам тут не советчик. Или страдаете сами без любимого, или разлучаете его с девушкой. Третьего не дано.

Вот полностью с вами согласна с вами

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
german4ndreev
Адвентина сказал:

Американские биологи выступили с сенсационным заявлением: похоже, моногамия - то есть склонность животных выбирать себе одного постоянного партнера на всю жизнь - заложена на генетическом уровне.

В животном мире моногамия встречается довольно редко: лишь немногие виды животных и птиц находят себе постоянную пару, вступают в многолетние отношения и вместе заботятся о потомстве, в то время как большинство ежегодно "создает семью" с новым партнером.

Чем обусловлен этот выбор, до сих пор оставалось загадкой - ведь даже ближайшие, практически неотличимые на первый взгляд виды в амурных делах могут вести себя совершенно по-разному.

Например, степная полевка абсолютно моногамна: эти грызуны выбирают себе пару на всю жизнь. А вот ее ближайший родич луговая полевка уже совершенно не стесняет себя в выборе партнеров. Почему?

Почему клясться друг другу в вечной любви неразумно
Полиаморные браки - следующие в очереди на легализацию?
Муж-манипулятор. Как я узнала, что он женат на другой
Пытаясь ответить на этот вопрос, ученые и пришли к неожиданному выводу: склонность к моногамии прописана в генах.

Хромосомный набор однолюба
Для изучения биологи взяли 10 видов позвоночных - по два родственных вида лягушек, рыб, птиц, домашних мышей и полевок, - где один вид моногамен, а второй нет. И стали изучать их ДНК.
"Наше исследование покрывает 450 млн лет эволюции - примерно столько лет жил общий предок всех этих животных", - говорит один из авторов работы Ребекка Янг из Техасского университета.

В результате было выделено 24 потенциальных "кандидата" - это гены, отсутствующие у полигамных видов, но неизменно присутствующие в ДНК всех моногамных животных. Среди них есть и гены, отвечающие за развитие нервной системы и хорошую память.

А это значит, что предрасположенность к выбору постоянного партнера может "включаться" у разных видов на разных этапах эволюции, хотя генетический механизм при этом остается одним и тем же. Как показывает исследование, за последние 450 млн лет это происходило по меньшей мере пять раз: от полигамного общего предка - будь то рыбы, амфибии, птицы или млекопитающие - происходил новый моногамный вид.

Но что же люди? Какой набор генов у нас - моногамный или полигамный? И как это влияет на наше сексуальное поведение?
Увы, прямого ответа на этот вопрос ученые не дают.

"Этого мы точно не знаем, - сказал в интервью журналу Science один из авторов работы Ханс Хофманн, - но мы, безусловно, можем предположить, что этот генетический шаблон должен проявляться и у людей".

Впрочем, генетики подчеркивают, что их исследование - лишь первый шаг. И склонность к моногамии наверняка не ограничивается последовательностью из 24 генов, а включает в себя и другие факторы.

Но ведь животные это все же иное. Я не прав? 

У нас инстинкты есть как и у других животных. Но при этом еще есть мозги. И спрашивается... а зачем мы тогда учимся, развиваемся и прочее, если можем действовать по принципу "как пиписька захотела"?

Если мы называем себя человеком разумным, то так это и должно быть. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Снежинка Зимова
german4ndreev сказал:

У нас инстинкты есть как и у других животных. Но при этом еще есть мозги. И спрашивается... а зачем мы тогда учимся, развиваемся и прочее, если можем действовать по принципу "как пиписька захотела"?

:743904782:ну вот полностью с вами согласна, не должны мы до уровня животных опускаться, не должны, тогда блин что трахать все что шевелиться, прям на улице

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Белка
Ученица Ведьмы сказал:

Лучше к специалисту, а деньги всегда можно найти, было бы желание

Вроде как можно, но все равно не всем. У моей знакомой случилась недавно жуткая ситуация в жизни. Она взяла кредит на машину, чтобы зарабатывать как таксистка. Кредит не успела выплатить, а потом оказалось, что ее мама заболела раком и нужны срочно деньги порядка 500 тысяч рублей. И вот не смогли нигде найти, так как из-за кредита на машину, в новом кредите все банки отказывали((

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Адвентина
german4ndreev сказал:

Герман, я ж разве спорюю, я сама считаю верность главным зароком счастливых отношений

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²ÐµÑноÑÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð²Ð½Ñм заÑоком ÑÑаÑÑливÑÑ Ð¾ÑноÑений

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Guna

приворот на верность

Ведьмовской Приворот «Конская узда». Ритуал на неудержимое сексуальное влечение к заказчику. Для начала надо где-нибудь купить новую или найти старую узду. Если она будет новая, тогда идите в конно-спортивный комплекс и немножко покатайтесь на коне, прислоняя новую узду к нему. Или можно сразу договориться с работниками комплекса да взять одну из старых уздечек. Теперь нужно перестать посещать ванну ровно на 14 дней. Максимум что можно мочить водой — это голову, лицо, кисти рук и стопы ног.

пÑивоÑÐ¾Ñ ÐºÐ¾Ð½ÑÐºÐ°Ñ Ñзда

Рассчитывать время нужно так, чтобы 14-й или 15-й день приходился на пятницу растущей луны. Теперь нужно раздеться полностью, постелить на пол клеенку и обтереть себя полностью мукой, затем, счистить ее с себя и собрать с клеенки — пригодится. Берем 6 восковых свечей, вынимаем из них фитили и помещаем воск в горячую воду. После чего воск станет податливым как пластилин. из трех свечек лепим свою куклу, а из других трех — мужскую. Если есть от мужчины волосы, пот, кровь, сперма — добавляем в его куклу или растворяем засохшее в воде, обмакивая в ней куклу мужчины. В женской кукле аналогично, купаем ее в воде, содержащей растворенную менструальную кровь, мочу женщины. И затем обе куклы обкатываем в той муке которую собирали. Остаток муки можно потом использовать для кормления мужчины, добавляя ему в пищу или приготовив на той муке любые кондитерские изделия. Теперь отрежьте от конской узды небольшой кусок, чтобы хватило им обмотать, соединить обе куклы, плотно скрепив. Остаток от узды можно сохранить для каких-либо других ритуалов. И, обмотав куклы, нужно прислонить их к своему половому органу и двигать по часовой стрелке читая такой заговор: «Как узда держит коня, не дает ему рваться, бежать, так и ты (имя) теперь держись подле меня. Никуда не беги, назад свою похоть ко мне в пизду вороти. Как узда правит влево и вправо коня, так и ты (имя) без меня никуда. Мукой, воском да уздой тебя привлекаю, из пизды подмываю да узду на тебя надеваю, будешь ты (имя) как конь стойкий, мне верный отныне и во век тебя к себе уздой привязала, к пизде дорогу показала. Аминь» После ритуала уже можно мыться. Куклы нужно хранить до наступления результата. Или, если есть возможность, снимаем кусок узды с кукол да подбрасываем его в дом мужчины. А куклы заново перевязываем золотой цепочкой и бросаем в реку с моста.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда
Guna сказал:

приворот на верность

Ведьмовской Приворот «Конская узда». Ритуал на неудержимое сексуальное влечение к заказчику. Для начала надо где-нибудь купить новую или найти старую узду. Если она будет новая, тогда идите в конно-спортивный комплекс и немножко покатайтесь на коне, прислоняя новую узду к нему. Или можно сразу договориться с работниками комплекса да взять одну из старых уздечек. Теперь нужно перестать посещать ванну ровно на 14 дней. Максимум что можно мочить водой — это голову, лицо, кисти рук и стопы ног.

Рассчитывать время нужно так, чтобы 14-й или 15-й день приходился на пятницу растущей луны. Теперь нужно раздеться полностью, постелить на пол клеенку и обтереть себя полностью мукой, затем, счистить ее с себя и собрать с клеенки — пригодится. Берем 6 восковых свечей, вынимаем из них фитили и помещаем воск в горячую воду. После чего воск станет податливым как пластилин. из трех свечек лепим свою куклу, а из других трех — мужскую. Если есть от мужчины волосы, пот, кровь, сперма — добавляем в его куклу или растворяем засохшее в воде, обмакивая в ней куклу мужчины. В женской кукле аналогично, купаем ее в воде, содержащей растворенную менструальную кровь, мочу женщины. И затем обе куклы обкатываем в той муке которую собирали. Остаток муки можно потом использовать для кормления мужчины, добавляя ему в пищу или приготовив на той муке любые кондитерские изделия. Теперь отрежьте от конской узды небольшой кусок, чтобы хватило им обмотать, соединить обе куклы, плотно скрепив. Остаток от узды можно сохранить для каких-либо других ритуалов. И, обмотав куклы, нужно прислонить их к своему половому органу и двигать по часовой стрелке читая такой заговор: «Как узда держит коня, не дает ему рваться, бежать, так и ты (имя) теперь держись подле меня. Никуда не беги, назад свою похоть ко мне в пизду вороти. Как узда правит влево и вправо коня, так и ты (имя) без меня никуда. Мукой, воском да уздой тебя привлекаю, из пизды подмываю да узду на тебя надеваю, будешь ты (имя) как конь стойкий, мне верный отныне и во век тебя к себе уздой привязала, к пизде дорогу показала. Аминь» После ритуала уже можно мыться. Куклы нужно хранить до наступления результата. Или, если есть возможность, снимаем кусок узды с кукол да подбрасываем его в дом мужчины. А куклы заново перевязываем золотой цепочкой и бросаем в реку с моста.

Секнс за чудесный ритуал, думаю будет работать, надо проверить на муже

privorot-na-vernost-muzha.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Gebura

Обряд на волосы
Условно вечный приворот можно выполнить, используя свечи, в которые нужно будет во время проведения ритуала вплетать волосы свои и избранника. За несколько дней до полнолуния необходимо приобрести две свечи не обязательно церковные, но обязательно из воска. Именно они будут символизировать во время проведения обряда вас и вашего избранника.

Уединившись в отдельной комнате и, позаботившись о том, чтобы вам никто не помешал, следует в одну свечу вплести собственные волосы, а в другую волосы своего возлюбленного. Это легко можно сделать, если предварительно размягчить воск свечей на батарее или в руках. После этого нужно со свечей слепить подобие женской и мужской фигурки. Им обязательно следует дать имена. После этого фигурки необходимо слепить вместе и перевязать их красной нитью.

При этом нужно произносить такие магические слова:

«Как я (собственное имя) жить без тебя (имя возлюбленного) не могу, так не сможешь идти по жизни без меня».
Произносить слова следует столько раз, сколько в этом будет возникать внутренняя необходимость. Данный приворот проговаривать нужно очень эмоционально с глубоким чувством. Следует не скупиться на эмоции и жесты. Все это усилит действенность обряда. Заколдованные восковые фигурки нужно спрятать в потайном месте, которое будет известно только вам. Если кто-либо найдет фигурки, то приворот на всю жизнь потеряет силу.

До того времени, пока любимый не придет к вам, магические слова над созданными куклами нужно повторять до наступления полнолуния и в его период. В момент, когда начнется фаза убывания луны, обряд следует прекратить. Но при наличии сильных чувств к избраннику этого времени бывает достаточно, чтобы сделать приворот навсегда.

По истечению времени, если вы чувствуете, что любимый отдаляется от вас магические слова над созданными куклами можно повторить, чтобы оживить любовную магическую энергию. Пока вы будете владеть вашими куклами, ваш избранник будет всегда с вами. Но при этом помните, что долго держать любимого человека только под магическим воздействием нельзя, нужно постараться разбудить в нем искреннюю природную любовь к себе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Мира

С древних времен необъяснимая магия помогала людям в разных делах. В том числе, что бы приворожить мужчину.
Любовные обряды — это особая категория, которая затрагивает самые сокровенные чувства человека.  Вопрос как приворожить любимого мужчину возникает в тот момент, когда все средства обольщения уже испытаны. Неразделенное чувство становится мучительным, приводит к унынию, а порой к депрессиям. Тогда женщина ищет помощи, обращаясь к чему-то невероятному и практически невозможному. Призывы, обряды, молитвы все идет в ход. Но практичнее обратится к практикующему магу. Поскольку только одаренные люди сделают все правильно и без последствий.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Мирабелла
Мира сказал:

С древних времен необъяснимая магия помогала людям в разных делах. В том числе, что бы приворожить мужчину.
Любовные обряды — это особая категория, которая затрагивает самые сокровенные чувства человека.  Вопрос как приворожить любимого мужчину возникает в тот момент, когда все средства обольщения уже испытаны. Неразделенное чувство становится мучительным, приводит к унынию, а порой к депрессиям. Тогда женщина ищет помощи, обращаясь к чему-то невероятному и практически невозможному. Призывы, обряды, молитвы все идет в ход. Но практичнее обратится к практикующему магу. Поскольку только одаренные люди сделают все правильно и без последствий.

Ме кажеться что магия давно обьяснимая

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
german4ndreev
Мира сказал:

Полностью с вами согласен. Но всякие не сложные обряды все же интересно и самому попробовать сделать. В основном это касается денежных обрядов (для меня лично) и работа. 

Мирабелла сказал:

Ме кажеться что магия давно обьяснимая

Для меня нет. Для меня магия - это пока загадка. Потусторонние силы, которые вызывают у меня трепет, нервозность:196713791:

Но и большой интерес! :tks_zm_smile_char_gr:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Настюша
german4ndreev сказал:

Полностью с вами согласен. Но всякие не сложные обряды все же интересно и самому попробовать сделать. В основном это касается денежных обрядов (для меня лично) и работа. 

Для меня нет. Для меня магия - это пока загадка. Потусторонние силы, которые вызывают у меня трепет, нервозность:196713791:

Но и большой интерес! :tks_zm_smile_char_gr:

Для меня и загадка, и что-то великое, и что-то необьятное

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Забава

Делала по молодости, но модифицированный, очень, там было еще что-то про кровь, сработало, правда, было болезненное расставание. Лучше уж тогда к мастеру идти, если речь идет о больших перспективах, а не просто понравившегося парня закадрить.

images-44.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти