Перейти к содержанию
Elohim Gibor

КОЛДУН Elohim Gibor Работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ

А Элохим точно с любой ситуацией справится?? :classic_biggrin::classic_biggrin:  Что то мне подсказывает, что он с обычными стандартными проблемами профи, а на деле с реально проблемной ситуацией, он сразу в кусты, кто знает о нем больше чем большинство здесь присутствующих???

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юлия
Karina2019 сказал:

Спасибо Юленька??❤️ давайте, я с вами. желаю чтобы всё у вас получилось))))

Спасибо, но как то ты запоздала? Читай выше, всё уже получилось

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ольга Рифовна

Elohim Gibor, я совершенно в недоумении как вы это делаете, но как вы и сказали, мой любимый уже через три часа после завершения вами работ вернулся домой с извинениями за свое отношение ко мне!!? ? Я просто в шоке до сих пор, не могу передать словами свое счастье и благодарность вам! Огромнейшее вам спасибо за выполненную работу! Оплату как вы и сказали я уже перевела?, если все у нас и дальше будет хорошо, то я вам в следующем месяце еще сделаю перевод! Вашей работе просто цены нет!!!!??? Я счастлива, спасибо.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Karina2019
Юлия сказал:

Спасибо, но как то ты запоздала? Читай выше, всё уже получилось

Не заметила? тогда мои поздравления????

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
mariariti
H2O RN-1HQ сказал:

А Элохим точно с любой ситуацией справится?? :classic_biggrin::classic_biggrin:  Что то мне подсказывает, что он с обычными стандартными проблемами профи, а на деле с реально проблемной ситуацией, он сразу в кусты, кто знает о нем больше чем большинство здесь присутствующих???

Смотря какие у вас определения стандартной и более проблемной ситуации ?:classic_huh:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня
H2O RN-1HQ сказал:

Мне кажется, что нет магов, которые всегда справляются со всеми ситуациями. Если более сильный маг навел порчу, то более слабый не сможет ее снять. Тут надо понимать силу того мага, которого вы выбираете для того, чтобы он помог вам. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1

Здравствуйте Eloghim. Я не очень поняла куда вам писать, где у вас личный кабинет или почта? Я бы хотела задать пару вопросов и может быть в ближайшем будущем проработать с вами!)

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 300000₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elohim Gibor
Надежда 1 сказал:

Здравствуйте Eloghim. Я не очень поняла куда вам писать, где у вас личный кабинет или почта? Я бы хотела задать пару вопросов и может быть в ближайшем будущем проработать с вами!)

Здравствуйте, вы можете написать мне личные сообщения в раздели "Кабинеты специалистов", далее заходите в мой кабинет и увидите под моим фото кнопку "начать переписку".

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1

Я написала администраторам, у меня не отражается ваш личный кабинет, но и это сообщение на публику не видно. Хотя я вижу и могу читать публичные смс. Не очень поняла, хочу свами лично пообщаться. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Графиня сказал:

Мне кажется, что нет магов, которые всегда справляются со всеми ситуациями. Если более сильный маг навел порчу, то более слабый не сможет ее снять. Тут надо понимать силу того мага, которого вы выбираете для того, чтобы он помог вам. 

Но Элохим себя преподносит именно так, что справится с любой проблемой, совершенно с любой, вот и любопытно, так это или нет.:classic_huh:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
mariariti сказал:

Смотря какие у вас определения стандартной и более проблемной ситуации ?:classic_huh:

Стандартная, это вернуть любимого или любимую или сделать на них приворот. А более не стандартная, когда надо провести какие то очищения поставленные на человека другим магом, после этого определить где слабое место у человека, раз на него смогли сделать этот негатив, после этого определить почему жена изменяет и привязать ее к себе таким образом, что бы это выглядело естественно, что бы ни какой другой маг не смог этого определить! Вот ситуация как вариант например. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1

Вы можете мне лично на почту написать Elohim Gibor ? У меня по ходу что то проблемы с личной почтой-перепиской!!! Вы мне нужны!!!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня
H2O RN-1HQ сказал:

Но Элохим себя преподносит именно так, что справится с любой проблемой, совершенно с любой, вот и любопытно, так это или нет.:classic_huh:

Ну самоуверенность позволяет найти большое количество клиентов. Это факт. Мало кто захочет обратиться к неуверенному магу, который скажет "ну... может быть я и смогу вам помочь, но может быть и нет".

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1

На днях должны начать работу с Elohim.  Уже волнуюсь ? если получится буду самая счастливая!!!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Sofa Patrik

ЭЛОХИМ, ДО ВАС МНЕ ПОМОГАЛИ И ДРУГИЕ МАГИ В РЕШЕНИЕ РАЗНЫХ ПРОБЛЕМ МОИХ, НО ОБЫЧНО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ НУДНО И ДОЛГО, А ГЛАВНОЕ НИКОГДА 100% РЕЗУЛЬТАТА ТАК И НЕ СОВЕРШАЛОСЬ! НО ВЫ МЕНЯ ПРОСТО СБИЛИ С УМА!!!  НАКОНЕЦ ТО Я ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА СЛОВА, ТОЧНЕЕ КОЛДУНА! кАК СКАЗАЛИ, ТАК ВСЕ НАЧАЛО СВОЕ ИЗМЕНЕНИЯ. УЖЕ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОТ МОЕГО МИШИ Я ПОЛУЧАЮ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!? ТО ОН ЗВОНИЛ КАЖДЫЕ ЧАС, ПОКА Я НА РАБОТЕ. А В ОБЕД ПРИЕХАЛ КУРЬЕР И ПЕРЕДАЛ ОТ МИШИ ЦВЕТЫ!???  ОН ДАЖЕ РАНЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ, А Я УЖЕ ДУМАЛА ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ НА НАШУ С НИМ ЖИЗНЬ... А ВЕЧЕРОМ ОН ВСТРЕТИЛ МЕНЯ С РАБОТЫ И УСТРОИЛ МНЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС ИЗВИНЕНИЙ И ОБЪЯСНЕНИЙ В ЕГО КО МНЕ ПРЕДАТЕЛЬСКОМ ОТНОШЕНИЕ, Я ЕМУ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА, НО ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО И ЗАВТРА ОН МЕНЯ ТАК ЖЕ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ!!:classic_love:  СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, А ОН ВСЕ МНЕ ПИШЕТ И ПИШЕТ....КАК ЭТО ПРЕКРАСНО, СПАСИБО ВАМ ЭЛОХИМ ЗА ВАШУ ОБЕЩАННУЮ ПОМОЩЬ И ВАШЕ СЛОВО!!!?? ДЕНЬГИ КАК ОБЕЩАЛА УЖЕ ПЕРЕВЕЛА. БУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Отзаката Дорасвета

Заказал у ГИбора на смерть, пообещал начать работу со мной на днях, а результат сказал будет за день! Очень надо, жду и верю!!!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1
Отзаката Дорасвета сказал:

Заказал у ГИбора на смерть, пообещал начать работу со мной на днях, а результат сказал будет за день! Очень надо, жду и верю!!!

Зачем насмерть??? Быстрая смерть это не наказание, он всё равно ничего не почувствует! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1

Только что оплатила Elohim Gibor за ритуал. Нужно было оплатить мне перед работой в моём случае. Обещал что после ритуала на следующий день увижу результат. Дорогой Elohim я вам верю! Жду! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Отзаката Дорасвета
Надежда 1 сказал:

Зачем насмерть??? Быстрая смерть это не наказание, он всё равно ничего не почувствует! 

ДА ДЕЛО Даже не в этом, что бы его как -либо наказать, а в том, что бы он больше не мешался! 

УЖЕ все сделано! Элохим друг мой слово, спасибо! Если что буду рекомендовать тебя знакомым!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Karina2019
Надежда 1 сказал:

Только что оплатила Elohim Gibor за ритуал. Нужно было оплатить мне перед работой в моём случае. Обещал что после ритуала на следующий день увижу результат. Дорогой Elohim я вам верю! Жду! 

Я верю, что у вас всё получится - так же как и у меня. Мы с любимым сейчас как в раю живём, он меня целует в день по 100 раз, цветы дарит практически каждую неделю и всё благодаря Элохиму:)) Я очень довольна его работой + Элохим разрешил мне обращаться к нему если у меня буду каки-нибудь жизненные трудности, он сказал поможет?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1
Karina2019 сказал:

Я верю, что у вас всё получится - так же как и у меня. Мы с любимым сейчас как в раю живём, он меня целует в день по 100 раз, цветы дарит практически каждую неделю и всё благодаря Элохиму:)) Я очень довольна его работой + Элохим разрешил мне обращаться к нему если у меня буду каки-нибудь жизненные трудности, он сказал поможет?

Elohim сделал ритуал для меня позапрошлой ночью. Пока что ничего не написал как всё прошло, обещал ещё вчера написать. Я жду! У меня изменений нет .

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня
Отзаката Дорасвета сказал:

ДА ДЕЛО Даже не в этом, что бы его как -либо наказать, а в том, что бы он больше не мешался! 

УЖЕ все сделано! Элохим друг мой слово, спасибо! Если что буду рекомендовать тебя знакомым!

То есть не нужного вам человека уже нет на этом свете? Если это произошло, то каким образом? Ни разу не сталкивалась с подобным ранее. Под машину попал? Кирпич на голову? От болезни так быстро не получится ведь!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1

Elohim Gibor ответьте мне уже пожалуйста! Четверг был ритуал и что дальше? Вы обещали мне написать как всё прошло и инструкции  дать. Сегодня уже воскресенье. Я всё ещё жду! Результат вы обещали через день, вы где? 2000 евро заплатила я вы куда пропали то???

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда 1

Написал! Спасибо! Придется мне ещё кое какие дела сделать чтобы результат получить. Я вам верю Elohim, спасибо за совет и помощь в общем! Надеюсь всё у меня получится!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сергей Высоцкий

Элохим, Приветствую вас. Пишу как и обещал, но спустя неделю, работа вами выполнена, обещанный результат получен, спасибо! Теперь продолжу заниматься бизнесом без конкурента! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти