Перейти к содержанию
Elohim Gibor

КОЛДУН Elohim Gibor Работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Юта

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Как возможно построить диалог? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 300000₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elohim Gibor
Seryi сказал:

Здравствуйте. Написал вам. Жду, когда ответите.

Добрый день, ответил вам, пришлите необходимую информацию для проведения диагностики

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оксана Белых

хочу сказать большое человческе спасибо Магу Элохиму за оказанную помощь! 2 года моя жизнь катилась в пропасть -  непонятные болезни (врачи не чего найти не могди, а я рельно сдыхала, похудела на 20 кг, почти не спала, все время темпаретару, озноб, не было сил, то сердце болело, то внутренности, то кости), проблемы в личной жизни, проблемы во взаимоотношениях с семьей и дорогими людьми. От веселой и энергичной девушки оставалось не так уж много, когда я обратилась за помощью к Магу Элохиму. Он нашел причину всего происходящего и полностью  устранил негативное воздействие. Результаты после его работы я ощутила сразу. Прежде всего, это улучшение психологического состояния - невозможно передать ту радость, когда ощущаешь, что с тебя сняли груз какого-то неимоверного д*****, которое портило тебе жизнь. Постепенно все наладилось, я выздоровела, появился интерес к жизни, наладились отношения с семьей и в финансовой сфере, за что еще раз спасибо спасибо тебе Элохим! Но самое главное - после оказанной мне помощи изменилась я сама. У меня вдруг появилась мотивация меняться в лучшую сторону, пришло понимание своих ошибок и желание больше их не повторять. Я рада, что обратилась к Магу Элохиму, поскольку благодаря ему моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кул-леди

Здравствуйте Элохим начал работу. Сказал на НГ будет результат. По результату напишу сюда. Всем добра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти