Перейти к содержанию
Знающий магию

Белый Защитный заговор

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию

Читать только на растущую луну:

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ramir

А от чего именно защищает заговор? В какое время и в какой обстановке его лучше читать, чтобы была максимальная эффективность от него? Защитить таким способом можно только себя или и другого человека?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня

Уже не в первом заговоре встречаю строку "Ключ. Замок. Язык". Кто-нибудь может мне объяснить магию сочетания этих трех слов?

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic
Графиня сказал:

Уже не в первом заговоре встречаю строку "Ключ. Замок. Язык". Кто-нибудь может мне объяснить магию сочетания этих трех слов?

Заранее спасибо. 

Графина, для вас разъяснение! Раньше у каждой бабки и знахаря были свои слова,как бы закрывающие (замыкающие) заговор. После заговора читался ключ, после ключа — замок. И замки и ключи защищали заговор от взломов. Если провести аналогию — это пароль на секретном документе…
А слово Язык — это и есть сам заговор. Грубо говоря , все эти слова — синонимы и заговоры хорошо работают и без ключей с замками. . Но каждый маг знает, пока стоит закреп — другой практик снять вашу работу не сможет…Хотя взломать работу — ему тоже ничего не помешает). Но пока он будет вашу работу взламывать — вы это почувствуете и сможете дать отпор… Вот такие эти непростые 3 слова!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня
Гуру Magic сказал:

Графина, для вас разъяснение! Раньше у каждой бабки и знахаря были свои слова,как бы закрывающие (замыкающие) заговор. После заговора читался ключ, после ключа — замок. И замки и ключи защищали заговор от взломов. Если провести аналогию — это пароль на секретном документе…
А слово Язык — это и есть сам заговор. Грубо говоря , все эти слова — синонимы и заговоры хорошо работают и без ключей с замками. . Но каждый маг знает, пока стоит закреп — другой практик снять вашу работу не сможет…Хотя взломать работу — ему тоже ничего не помешает). Но пока он будет вашу работу взламывать — вы это почувствуете и сможете дать отпор… Вот такие эти непростые 3 слова!

Спасибо большое за разъяснение. Но я правильно понимаю, что лучше (надежнее) все же после слов "ключ" и "замок" использовать какие-то секретные пароли? Или на сегодняшний день это не настолько важно?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic
Графиня сказал:

Спасибо большое за разъяснение. Но я правильно понимаю, что лучше (надежнее) все же после слов "ключ" и "замок" использовать какие-то секретные пароли? Или на сегодняшний день это не настолько важно?

Насколько я знаю, нет никаких секретных паролей, достаточно произнести эти 3 слова: ключ, замок, язык!

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Графиня
Гуру Magic сказал:

Насколько я знаю, нет никаких секретных паролей, достаточно произнести эти 3 слова: ключ, замок, язык!

Ну хорошо. Пусть будет так. Запомнить намного легче. Особенно, когда понимаешь, что это концовка не для одного ритуала, а для множества магических обрядов. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Filipin
Ramir сказал:

А от чего именно защищает заговор? В какое время и в какой обстановке его лучше читать, чтобы была максимальная эффективность от него? Защитить таким способом можно только себя или и другого человека?

В принципе, если внимательно почитать заговор, то можно догадаться для чего он. Я уже слышал ранее об этом защитном заговоре. Это заговор защищает от врагов и их козней.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аноним
Filipin сказал:

В принципе, если внимательно почитать заговор, то можно догадаться для чего он. Я уже слышал ранее об этом защитном заговоре. Это заговор защищает от врагов и их козней.

Проводить не собираетесь? Хочется узнать на сколько сильный этот заговор.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ramir
Аноним сказал:

Проводить не собираетесь? Хочется узнать на сколько сильный этот заговор.

Я планирую провести этот ритуал. Читать его лучше в помещении или на улице? Нужны ли свечи как атрибут различных магических обрядов?

Знаю, что заговоры лучше читать наизусть, но этот такой длинный, можно ли его переписать и читать с листочка?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Аноним
Ramir сказал:

Я планирую провести этот ритуал. Читать его лучше в помещении или на улице? Нужны ли свечи как атрибут различных магических обрядов?

Знаю, что заговоры лучше читать наизусть, но этот такой длинный, можно ли его переписать и читать с листочка?

Слушайте, я не знаю. Вам наверное лучше со Знающим магии поговорить. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию
Ramir сказал:

Ramir, этот заговор лучше всего проводить в спокойном для себя месте, можете хоть дома, хоть на улице. Никакие атрибуты не нужны, самое главное сфокусируйте своё сознание на Господа Бога или на вселенную, главное войти в то состояние, в котором вы будите максимально расслабленны и сосредоточенны. Читать заговор нужно наизусть, каждое слово произносите отч1тливо, не допускайте запинок! Следуйте этим простым правилам и ставьте заговор защиты! 
О результате и каких-либо ощущениях напишите в этой ветке. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ramir
Знающий магию сказал:

Ramir, этот заговор лучше всего проводить в спокойном для себя месте, можете хоть дома, хоть на улице. Никакие атрибуты не нужны, самое главное сфокусируйте своё сознание на Господа Бога или на вселенную, главное войти в то состояние, в котором вы будите максимально расслабленны и сосредоточенны. Читать заговор нужно наизусть, каждое слово произносите отч1тливо, не допускайте запинок! Следуйте этим простым правилам и ставьте заговор защиты! 
О результате и каких-либо ощущениях напишите в этой ветке. 

Читать наизусть столь длинный и непонятный заговор лично мне довольно сложно, тем более ошибок, я так понимаю, как и запинок быть не должно. Глупо, но все же спрошу - может есть какой-то заговор для улучшения памяти, чтобы можно было потом без особого труда заучивать столь длинные заговоры?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию
Ramir сказал:

Читать наизусть столь длинный и непонятный заговор лично мне довольно сложно, тем более ошибок, я так понимаю, как и запинок быть не должно. Глупо, но все же спрошу - может есть какой-то заговор для улучшения памяти, чтобы можно было потом без особого труда заучивать столь длинные заговоры?

Вот держите, заговор следует читать в период полнолуния. В это время луна самая сильная, поэтому она позволит достичь максимального результата в короткие сроки. В среду нужно пойти в церковь и купить белую свечу. Ночью следует ее зажечь и поставить на подоконник. Смотрите на небесное светило. Будет лучше, если свет луны будет освещать все ваше тело. После этого начинайте читать сильный заговор на улучшение памяти:
«Я, раба Божья (имя), недавно испытала неприятные ощущения. Я шла по делам, но забыла, зачем направилась в ту сторону. Хочу, чтобы память ко мне вернулась и я перестала забывать важные вещи. Причина кроется в заболевании или порче, которую на меня навели недоброжелатели. Надеюсь на то, что высшие силы помогут улучшить состояние памяти и я больше не буду забывать важные моменты своей жизни. Случается, что друзья мне о чем-то рассказывают, но уже через 10 минут я не помню, о чем. В такие моменты ощущаю, что теряю всех своих близких. Улучшение работы мозга – это все, о чем я прошу высшие силы. Надеюсь, что они не оставят меня в трудный момент жизни. Аминь».
Потушите свечу. Если на утро ваше состояние не изменилось, проведите обряд еще 2 раза. После 3 раз, результат начнет появляться и скоро вы вообще забудете о проблемах с памятью.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ramir
Знающий магию сказал:

Вот держите, заговор следует читать в период полнолуния. В это время луна самая сильная, поэтому она позволит достичь максимального результата в короткие сроки. В среду нужно пойти в церковь и купить белую свечу. Ночью следует ее зажечь и поставить на подоконник. Смотрите на небесное светило. Будет лучше, если свет луны будет освещать все ваше тело. После этого начинайте читать сильный заговор на улучшение памяти:
«Я, раба Божья (имя), недавно испытала неприятные ощущения. Я шла по делам, но забыла, зачем направилась в ту сторону. Хочу, чтобы память ко мне вернулась и я перестала забывать важные вещи. Причина кроется в заболевании или порче, которую на меня навели недоброжелатели. Надеюсь на то, что высшие силы помогут улучшить состояние памяти и я больше не буду забывать важные моменты своей жизни. Случается, что друзья мне о чем-то рассказывают, но уже через 10 минут я не помню, о чем. В такие моменты ощущаю, что теряю всех своих близких. Улучшение работы мозга – это все, о чем я прошу высшие силы. Надеюсь, что они не оставят меня в трудный момент жизни. Аминь».
Потушите свечу. Если на утро ваше состояние не изменилось, проведите обряд еще 2 раза. После 3 раз, результат начнет появляться и скоро вы вообще забудете о проблемах с памятью.

Вот это да! С помощью этого заговора за 1-3 сеанса можно улучшить память? Супер!!!

А этот заговор можно только взрослым применять или можно и подросткам? Племянник-школьник сильно плохо стихи заучивает, бедняга мучается по несколько часов, пока выучит стих из 5-6 куплетов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Sim-Sim
Знающий магию сказал:

Читать только на растущую луну:

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Лично мне этот заговор чем-то напомнил молитву. Но, насколько мне известно, все молитвы можно читать из молитвенника, их необязательно заучивать наизусть. Может, и этот заговор все же можно читать с листка? Так ведь значительно проще получается, чем если заучивать.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Cent

Слышал, что эффективность заговора выше, если читать его наизусть. А вообще большинство заговоров можно читать, но только с листка - с монитора и экрана смартфона читать точно нельзя.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию
Sim-Sim сказал:

Лично мне этот заговор чем-то напомнил молитву. Но, насколько мне известно, все молитвы можно читать из молитвенника, их необязательно заучивать наизусть. Может, и этот заговор все же можно читать с листка? Так ведь значительно проще получается, чем если заучивать.

Заговор нужно выучить наизусть, так вы полностью погружаетесь в состояние духовной иерархии, не теряя концентрацию на чтение заговора! 

Так что учите, и после пробуйте!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию
Ramir сказал:

Вот это да! С помощью этого заговора за 1-3 сеанса можно улучшить память? Супер!!!

А этот заговор можно только взрослым применять или можно и подросткам? Племянник-школьник сильно плохо стихи заучивает, бедняга мучается по несколько часов, пока выучит стих из 5-6 куплетов.

Смело берите и делайте, вашему племяннику обязательно поможет, потом о результате не забудьте написать. Этот заговор подходит абсолютно для всех, а главное он реально работает!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Lola

Это заговор нужно читать один раз или желательно время от времени читать его повторно для того, чтобы подкрепить защиту? Как часто его можно читать, на каждое новолуние можно для обеспечения максимальной защиты?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
GALINA
Знающий магию сказал:

Отличный заговор! И, что радует, совсем несложный. Но насколько я понимаю его тоже нужно читать наизусть? Просто замкнутый круг получается - чтобы улучшить память нужно прочитать заговор, который нужно также выучить наизусть.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elvira

Этот защитный заговор нужно читать 1 раз или его нужно читать с некой регулярностью (раз в неделю или раз в месяц), чтобы  постоянно подкреплять эффект?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Знающий магию
GALINA сказал:

Отличный заговор! И, что радует, совсем несложный. Но насколько я понимаю его тоже нужно читать наизусть? Просто замкнутый круг получается - чтобы улучшить память нужно прочитать заговор, который нужно также выучить наизусть.

заговоры можно читать с листа

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz
Знающий магию сказал:

Или с любого другого носителя - например с телефона, с планшета

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
GALINA
Знающий магию сказал:

Это здорово! Только на этом форуме кто-то писал, что заговоры обязательно нужно заучивать наизусть. Теперь я в растерянности - кому верить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти