Перейти к содержанию
Гость22

Энерговампиры! Как бороться?

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гость22

Подскажите кто знает. 

Ситуация вот в чём, у меня бабушка, ей 92 года - она энерговампир. Я думаю вы понимаете значение этого слова, мы живём вместе с ней в одном доме( я, муж, моя мама и бабушка) Бабушка каждый день питается нашей энергией, практически всх довела до такого состояния, что жить не хочется( Стоит ей только заязвить, или начать разговор, как сразу начинает болеть сильно голова, опускаться руки. Мы уже не знаем что и делать. Посоветуйте обряд какой-нибудь или заговор может, чтобы оградиться от ней и начать жить нам счастли. Съехать пока что нет возможности, вот и приходится жить под одной крышей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Розочка

Ох... меня научили или избегать общения с этими людьми или же ставить блок на грудь. Когда говоришь с человеком, то надо скрестить руки на груди. 

Только этим и спасаюсь!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Cent
Розочка сказал:

Ох... меня научили или избегать общения с этими людьми или же ставить блок на грудь. Когда говоришь с человеком, то надо скрестить руки на груди. 

Только этим и спасаюсь!!

Неужели это поможет?

Где-то слышал, энеговампир питается эмоциями и его главная цель довести жертву до волнения (а еще лучше до стресса и депрессии), поэтому с такими людьми вообще не нужно раскрываться, с ними себя нужно держать в руках, не допуская проявления негативных эмоций.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis

Может, стоит отправить бабушку в дом престарелых? Бабушка старенькая, ей уже все равно, а вы хоть жить нормально начнете. С одной стороны, это кажется неприемлемым, но с другой стороны вы ведь не хотите умереть раньше бабушки? А с жертвами энерговампиров такое часто случается.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87

Если избежать общения не удается, то, нужно стараться переводить тему разговора и диктовать свой интерес.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Франкенштейн
Гость22 сказал:

Подскажите кто знает. 

Ситуация вот в чём, у меня бабушка, ей 92 года - она энерговампир. Я думаю вы понимаете значение этого слова, мы живём вместе с ней в одном доме( я, муж, моя мама и бабушка) Бабушка каждый день питается нашей энергией, практически всх довела до такого состояния, что жить не хочется( Стоит ей только заязвить, или начать разговор, как сразу начинает болеть сильно голова, опускаться руки. Мы уже не знаем что и делать. Посоветуйте обряд какой-нибудь или заговор может, чтобы оградиться от ней и начать жить нам счастли. Съехать пока что нет возможности, вот и приходится жить под одной крышей.

Общий принцип – не допускать излишних эмоций, которые нужны вампиру, но есть и конкретные способы, которые работают в разных ситуациях:
- если вампир избрал тактику жалости, не делайте себя эмоциональным унитазом. Если вампир выбрал тактику вас разозлить – ответ простой, не злитесь. Позвольте ему быть таким какой он есть. Помните, что злость – это то, что лишит вас жизненно важной энергии, и позволит вампиру сесть вам на шею. Раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел и свечей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Розочка
Elis сказал:

Может, стоит отправить бабушку в дом престарелых? Бабушка старенькая, ей уже все равно, а вы хоть жить нормально начнете. С одной стороны, это кажется неприемлемым, но с другой стороны вы ведь не хотите умереть раньше бабушки? А с жертвами энерговампиров такое часто случается.

Не... так поступить не смогу. Мой блок реально почти не помогает, но руки уже по умолчанию автоматически так складываются. 

Если отправлю в дом престарелых, то за хороший платить надо, а у меня нет такой возможности, а в дешевый, так проклянет меня еще. Как бы хуже не было. Да и люди меня не поймут. Осудят. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
Розочка сказал:

Не... так поступить не смогу. Мой блок реально почти не помогает, но руки уже по умолчанию автоматически так складываются. 

Если отправлю в дом престарелых, то за хороший платить надо, а у меня нет такой возможности, а в дешевый, так проклянет меня еще. Как бы хуже не было. Да и люди меня не поймут. Осудят. 

Тогда попробуйте медитацию и йогу. Умение отключаться от внешних раздражителей и концентрироваться на себе вам очень поможет. Также не забывайте пополнять свою энергию - правильно питайтесь, пейте 1,5-2 л воды в день, почаще бывайте на свежем воздухе.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Elis сказал:

Тогда попробуйте медитацию и йогу. Умение отключаться от внешних раздражителей и концентрироваться на себе вам очень поможет. Также не забывайте пополнять свою энергию - правильно питайтесь, пейте 1,5-2 л воды в день, почаще бывайте на свежем воздухе.

Это хорошо для тех у кого много свободного времени. А ведь далеко не всем так везет. Иногда бегом на работу, потом дома куча дел. Я вот не могу себе позволить заниматься ни йогой, ни медитацией(((. Да и даже на этот форум заходить каждый день не успеваю, хотя хотелось бы чаще. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
Ритка-нитка сказал:

Это хорошо для тех у кого много свободного времени. А ведь далеко не всем так везет. Иногда бегом на работу, потом дома куча дел. Я вот не могу себе позволить заниматься ни йогой, ни медитацией(((. Да и даже на этот форум заходить каждый день не успеваю, хотя хотелось бы чаще. 

Медитация не занимает много времени, то, что для медитирования нужно много времени лишь кажется на первый взгляд. Множество эффективных практик занимают всего 5-10 минут. Например, вот посмотрите видеоролики ниже.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка

Элис, спасибо большое за видео. У меня было представление о медитации совершенно иное. Что только в транс надо впадать минут 30-40, а потом медитировать в позе лотоса еще пару-тройку часов. Чтобы найти гармонию внутри себя. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
Ритка-нитка сказал:

Элис, спасибо большое за видео. У меня было представление о медитации совершенно иное. Что только в транс надо впадать минут 30-40, а потом медитировать в позе лотоса еще пару-тройку часов. Чтобы найти гармонию внутри себя. 

Рада, что смогла вам помочь. Я вспомнила, что при энерговампиризме могут помочь животные. Коты, собаки и кролики прекрасно восстанавливают энергию и улучшают настроение. А при частых встречах с энерговампирами будет полезно завести дома черную кошку или кота, так как именно кошачьи черного цвета прекрасно справляются с поддержкой энергетического баланса в доме.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Elis сказал:

Рада, что смогла вам помочь. Я вспомнила, что при энерговампиризме могут помочь животные. Коты, собаки и кролики прекрасно восстанавливают энергию и улучшают настроение. А при частых встречах с энерговампирами будет полезно завести дома черную кошку или кота, так как именно кошачьи черного цвета прекрасно справляются с поддержкой энергетического баланса в доме.

С кошкой было бы замечательное решение, но я жуткий аллергик(((. Не могу позволить себе держать дома кошек, собак и даже хомячков((. В этом мне тоже не повезло(. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
Ритка-нитка сказал:

С кошкой было бы замечательное решение, но я жуткий аллергик(((. Не могу позволить себе держать дома кошек, собак и даже хомячков((. В этом мне тоже не повезло(. 

Я так понимаю, что общаться с животными друзей вы тоже не можете? Если это возможно, то вам было бы замечательно проводить хотя бы пару часов в день с животным - например, могли бы предложить друзьям выгулять их собаку. Животному только польза от прогулки, а вы свою энергию восстановили.

Еще слышала помогают восстановить энергетику человека деревья.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Elis сказал:

Я так понимаю, что общаться с животными друзей вы тоже не можете? Если это возможно, то вам было бы замечательно проводить хотя бы пару часов в день с животным - например, могли бы предложить друзьям выгулять их собаку. Животному только польза от прогулки, а вы свою энергию восстановили.

Еще слышала помогают восстановить энергетику человека деревья.

Вы все правильно говорите по поводу того, чтобы проводить время на выгуле собак. Но я так много работаю, плюс семья, что нет такой возможности... увы(((. Да и никто не обращался с вопросом выгулять их собаку. А напрашиваться... смешно. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KissKisssa
Dyavol87 сказал:

Если избежать общения не удается, то, нужно стараться переводить тему разговора и диктовать свой интерес.

Здравствуйте. Вы можете подсказать как нужно защищаться от энерговампиров? Этот вопрос меня волнует уже очень давно, а вот ответа вразумительно го так и не могу найти. В интернете пишут всякую чушь, даже читать не хочется. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87
KissKisssa сказал:

Здравствуйте. Вы можете подсказать как нужно защищаться от энерговампиров? Этот вопрос меня волнует уже очень давно, а вот ответа вразумительно го так и не могу найти. В интернете пишут всякую чушь, даже читать не хочется. 

Из выше перечисленного, вы ни чего для себя не нашли?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
KissKisssa сказал:

Лучшая защита от энерговампиров - это ограничить общение с ними. Иногда это кажется невозможным, так как в случае с родственниками нужно снимать другое жилье или разменивать квартиру, в случае с коллегами - искать новую работу, но если поставить на одну чашу весов вашу жизнь и здоровье, а на другую эти "невозможные" условия, то все сразу становится вполне реальным...

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KissKisssa
Elis сказал:

Лучшая защита от энерговампиров - это ограничить общение с ними. Иногда это кажется невозможным, так как в случае с родственниками нужно снимать другое жилье или разменивать квартиру, в случае с коллегами - искать новую работу, но если поставить на одну чашу весов вашу жизнь и здоровье, а на другую эти "невозможные" условия, то все сразу становится вполне реальным...

Это понятно, что нужно не контактировать с ними. Я думала может есть какой-нибудь способ защититься, который позволит и дальше общаться с вампиром. Не знаете такого? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
KissKisssa сказал:

Это понятно, что нужно не контактировать с ними. Я думала может есть какой-нибудь способ защититься, который позволит и дальше общаться с вампиром. Не знаете такого? 

Нужно научить не идти на их провокацию, не тратить эмоции на их жалобы, не ссориться с энерговампирами. Нужно научиться общаться с ними спокойно и уверенно. Во время разговора можете представлять себя в центре фонтана. Представляемые струи воды будут служить вашей защитой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Baskaric
Elis сказал:

Нужно научить не идти на их провокацию, не тратить эмоции на их жалобы, не ссориться с энерговампирами. Нужно научиться общаться с ними спокойно и уверенно. Во время разговора можете представлять себя в центре фонтана. Представляемые струи воды будут служить вашей защитой.

Да вообще ни какого общения не создавать с такими! Проходить мимо!:classic_dry:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KissKisssa
Elis сказал:

Спасибо Elis, обязательно попробую ваши советы. Я ПОПРОБУЮ ВМЕСТО ФОНТАНА ПОСТАВИТЬ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ, ОНА ПО ПРОЧНЕЕ БУДЕТ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elis
KissKisssa сказал:

Спасибо Elis, обязательно попробую ваши советы. Я ПОПРОБУЮ ВМЕСТО ФОНТАНА ПОСТАВИТЬ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ, ОНА ПО ПРОЧНЕЕ БУДЕТ.

Не знаю насчёт кирпичной стены, представляемые струи воды не столько закрывают вас, сколько очищают пространство от негатива.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Элечка
Elis сказал:

Вы правильно говорите. Нужно уметь разрушать их энергетический посыл, который отбирает наши силы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
olly55

Нужно к сожалению или к счастью отказаться от взаимодействия с этими людьми, я имею в виду энерговампирами. Только так можно спасти себя. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти