Перейти к содержанию
Капиталина

Помощь! Нужен проверенный приворот на любовь!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Капиталина

Здравствуйте. Подскажите специалиста, кто сможете провести приворот! Нужно очень срочно, у мужа появилиась соперница. Устала платить лжемагам, все обманывают, пожалуйста отзовитесь на мою просьбу. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Георгий Анатольевич

Да, и мне очень нужно знать проверенного и сильного Мага! Буду очень благодарен, подскажите!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светлана

Мне скоро завершит обряд маг-целитель Надежда Никольская, если поможет - сразу отпишусь. Но отпишусь в любом случае. Мне посоветовала её подруга, она помогла ей вернуть парня.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Георгий Анатольевич
В 27.11.2018 в 00:48, Светлана сказал:

Мне скоро завершит обряд маг-целитель Надежда Никольская, если поможет - сразу отпишусь. Но отпишусь в любом случае. Мне посоветовала её подруга, она помогла ей вернуть парня.

Да, спасибо, я к ней уже обратился, но пока еще не понятно что и как, жду результата!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман
В 27.11.2018 в 00:48, Светлана сказал:

ДА, сообщите сразу, помогла она или нет??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Капиталина

Надежда Никольская кому ещё помогла??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Капиталина

Спасибо, напишу ей сегодня.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Капиталина
36 минут назад, Герман Герман сказал:

Здравствуйте, я обязательно отпишусь в теме. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светлана

Работа стоит 35 тысяч, оплата только по результату! Я много раз платила лжемагам по 3, 5, 10 тысяч рублей и всё без толку. Надежда Никольская сильный маг - я почувствовала результат с первого дня общения. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
mazda3
В 27.11.2018 в 16:39, Светлана сказал:

Работа стоит 35 тысяч, оплата только по результату! Я много раз платила лжемагам по 3, 5, 10 тысяч рублей и всё без толку. Надежда Никольская сильный маг - я почувствовала результат с первого дня общения. 

Светлана, вы долго ждали результат? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Люба

Главное подумайте 100 раз перед тем как делать приворот, специалист должен быть очень профессиональным, Т.к. я сделала своему любимому приворот и теперь он страдает уже год, постоянно мучается с головными болями, и всегда без настроения!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светлана
В 03.12.2018 в 12:12, Герман Герман сказал:

Герман здравствуйте. Вот пишу вам, обратилась я за помощью к Надежде Никольской. Чудеснее женщины я не встречала, выслушала меня, посоветовала что делатьна выбор. Можно было самой всё сделать, но я посчитала воспользоваться её помощью. Результат почувствовала мгновенно, на след день уже пошли первые изменения, и сейчас полностью довольна работой Надежды. Поэтому обращайтесь к ней, поговрите с ней и сами всё поймёте, стоит ей доверять или нет. К стати оплату проводила через администрацию сайта, очень удобно и есть гарантия!) Что очень радует. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Георгий Анатольевич
В 27.11.2018 в 10:10, Люба сказал:

Главное подумайте 100 раз перед тем как делать приворот, специалист должен быть очень профессиональным, Т.к. я сделала своему любимому приворот и теперь он страдает уже год, постоянно мучается с головными болями, и всегда без настроения!!

Это все потому что настоящих магов совсем мало, они берутся за работу, а знаний у них нет в достаточном кол-ве, вот и делают глупости, от которых потом люди страдают!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Люба
38 минут назад, Георгий Анатольевич сказал:

Это все потому что настоящих магов совсем мало, они берутся за работу, а знаний у них нет в достаточном кол-ве, вот и делают глупости, от которых потом люди страдают!

Да, это верно, и денег сосут твари!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман
В 11.12.2018 в 11:46, Капиталина сказал:

Всем привет) Я даже не могла и подумать, как быстро и качественно Дармут провёдёт приворот! Всё сработало, теперь мой любимый со мной, у нас воцарилась любовь и идиллия в отношениях! Результат вступил за 7 дней с момента проведения приворота. 

Если хотите быстрый и качественный результат. обращайтесь к Дармуту, даже не думайте! 

спасибо вам

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove
В 27.11.2018 в 16:39, Светлана сказал:

Я ей написала, она мне не отвечает.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман
В 11.12.2018 в 12:13, Светлана сказал:

Герман здравствуйте. Вот пишу вам, обратилась я за помощью к Надежде Никольской. Чудеснее женщины я не встречала, выслушала меня, посоветовала что делатьна выбор. Можно было самой всё сделать, но я посчитала воспользоваться её помощью. Результат почувствовала мгновенно, на след день уже пошли первые изменения, и сейчас полностью довольна работой Надежды. Поэтому обращайтесь к ней, поговрите с ней и сами всё поймёте, стоит ей доверять или нет. К стати оплату проводила через администрацию сайта, очень удобно и есть гарантия!) Что очень радует. 

Спасибо вам за подробную информацию!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светлана
В 13.12.2018 в 12:33, NastyaLove сказал:

Я ей написала, она мне не отвечает.

Настя, ну что, ответила Надежда?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светлана
В 13.12.2018 в 09:15, Люба сказал:

Я тоже к ней обратилась, сейчас собираю денег и буду надеяться что поможет. Она вам помогла в итоге??

Да Любовь, оа просто волшебница. Надежда Никольская подарила мне жизнь, я счастлива что нашла такого классного специалиста! Справилась в указанные сроки, сделал всё так, как и говорила, я таких магов уже давно не встречала. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove
14 часов назад, Светлана сказал:

Настя, ну что, ответила Надежда?

Да, ответила.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Елена Александровна
В 17.12.2018 в 23:53, Светлана сказал:

Да Любовь, оа просто волшебница. Надежда Никольская подарила мне жизнь, я счастлива что нашла такого классного специалиста! Справилась в указанные сроки, сделал всё так, как и говорила, я таких магов уже давно не встречала. 

Что, результат был именно такой как вы желали??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Люба
Светлана сказал:

Как приятно наконец то встретить таких людей, профессионального мага и счастливого клиента!:classic_rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оксана Павловна
Светлана сказал:

Здравствуйте! Скажите как мне можно обратиться к Надежде Никольской? Мне нужна помощь реально сильного мага!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светлана
Оксана Павловна сказал:

Здравствуйте! Скажите как мне можно обратиться к Надежде Никольской? Мне нужна помощь реально сильного мага!

Привет Оксана. Напишите Надежде Никольской сообщение, нажмите написать ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и там сформулируйте нужный вам вопрос, в общем сами разберётесь там всё просто. мне она ответила только через сутки. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Светлана
Елена Александровна сказал:

Что, результат был именно такой как вы желали??

Результат получился такой, как я и хотела. Я не стану рассказывать что именно произошло, не хочу выставлять свои отношения на всеобщий обзор, вы уж поймите меня правильно. Но это просто счастье, когда всё происходит как ты этого желаешь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти