Перейти к содержанию
Гуру Magic

Возврат ДОЛГА! Результат за неделю.

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic

Иногда бывает такое что брать в долг острая необходимость вот а с возвратом долгов - проблема! 
Когда берете в долг деньги то говорите так 
" БЕРУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ-ВЕРНУ В СРОК ЛЕГКО" 
" С УДАЧЕЙ БЕРУ- УДАЧНО ВЕРНУ" 

Если возникли проблемы с отдачей долгов по срокам и на вас давят , заставляют- то идете в церковь покупаете 2 свечи ставить 2 руками к иконе СПАСИТЕЛЯ , Иисусу Христу и на изусть читаете 3 раза

" ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ , СЫНЕ БОЖИЙ , СТАНЬ МНЕ В ПОМОЩЬ!
ИДУ Я В ГОРНИЦУ, ТАМ СИДЯТ ЦАРИ С ЦАРЯМИ, ПАНЫ С ПАНАМИ, ВСЕ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ НЕМЫЕ КАК СТЕНЫ. БЕРУТ ТАРЕЛКИ Я НОЖ ВЫНИМАЮ ИЗ ПОД СЕРДЦА . СВОИМ ВРАГАМ ГОРЛО ЗАТЫКАЮ.
МОЙ ВЕРХ, МОЯ ПРАВДА, МОЯ ПОБЕДА, НА ВСЕ СТОРОНЫ ОБЕРНУСЬ И ВАС МОИХ ВРАГОВ НЕ БОЮСЬ! АМИНЬ"
После этого ваши кредиторы успокоятся и вы по мере возможности спокойно от дадите им долги.
Что бы было лучше то брать на новолуние и отдавать на убывающую луну!  

Да тут уместно " БЕРЕШЬ ЧУЖИЕ- ОТДАЕШЬ СВОИ" а надо думать так БЕРЕШЬ СВОИ - ОТДАЕШЬ ЧУЖИЕ" 

Обычно так и бывает когда человек не отдает долг то вместе с долгом несет какую либо негативную программу от кредитора , а как только отдает долги так и освобождается от этих негативов ( неудачи, невезения, бытовые проблемы, болезнь, утраты или потери ,лишения, пороки) 

Результат обряда должен вступить в силу в течение недели!

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
виталина
7 часов назад, Гуру Magic сказал:

Иногда бывает такое что брать в долг острая необходимость вот а с возвратом долгов - проблема! 

Если возникли проблемы с отдачей долгов по срокам и на вас давят , заставляют- то идете в церковь покупаете 2 свечи ставить 2 руками к иконе СПАСИТЕЛЯ , Иисусу Христу и на изусть читаете 3 раза

ИДУ Я В ГОРНИЦУ, ТАМ СИДЯТ ЦАРИ С ЦАРЯМИ, ПАНЫ С ПАНАМИ, ВСЕ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ НЕМЫЕ КАК СТЕНЫ. БЕРУТ ТАРЕЛКИ Я НОЖ ВЫНИМАЮ ИЗ ПОД СЕРДЦА . СВОИМ ВРАГАМ ГОРЛО ЗАТЫКАЮ.
МОЙ ВЕРХ, МОЯ ПРАВДА, МОЯ ПОБЕДА, НА ВСЕ СТОРОНЫ ОБЕРНУСЬ И ВАС МОИХ ВРАГОВ НЕ БОЮСЬ! АМИНЬ"
После этого ваши кредиторы успокоятся и вы по мере возможности спокойно от дадите им долги.

Да тут уместно " БЕРЕШЬ ЧУЖИЕ- ОТДАЕШЬ СВОИ" а надо думать так БЕРЕШЬ СВОИ - ОТДАЕШЬ ЧУЖИЕ" 

Обычно так и бывает когда человек не отдает долг то вместе с долгом несет какую либо негативную программу от кредитора , а как только отдает долги так и освобождается от этих негативов ( неудачи, невезения, бытовые проблемы, болезнь, утраты или потери ,лишения, пороки) 

Гуру здравствуйте, вы наверно маг? Скажите, а результат точно за неделю?? Мне очень понравился данный обряд и я очень хочу попробовать) А то подруга уже 5 год долг отдаёт😢

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Генерал Ли
15 часов назад, Гуру Magic сказал:

Я прям сохранил себе на компьютер! Думаю не раз пригодится в жизни!

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Санек777
11 часов назад, виталина сказал:

Гуру здравствуйте, вы наверно маг? Скажите, а результат точно за неделю?? Мне очень понравился данный обряд и я очень хочу попробовать) А то подруга уже 5 год долг отдаёт😢

У вас хороший случай:classic_biggrin: Напишите потом, помогло или нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Господин111
В 14.12.2018 в 13:49, Санек777 сказал:

У вас хороший случай:classic_biggrin: Напишите потом, помогло или нет.

А чего ждать, надо пробовать) У неё может не получиться, но это не значит, что не работает, может просто она не справилась. Пробуйте!

А потом мне напишите, получилось или нет😂😂

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic
В 14.12.2018 в 01:54, виталина сказал:

Здравствуйте Виталина, результат должен вступить в силу в течение недели, не дольше. Если всё получится, напишите как всё прошло. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Санек777
1 час назад, Господин111 сказал:

А чего ждать, надо пробовать) У неё может не получиться, но это не значит, что не работает, может просто она не справилась. Пробуйте!

А потом мне напишите, получилось или нет😂😂

Как только, сразу же отпишу:classic_smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Виктор Михайлович
12 часов назад, Санек777 сказал:

Буду ждать ваших результатов)

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
виталина
В 17.12.2018 в 11:46, Гуру Magic сказал:

Здравствуйте Виталина, результат должен вступить в силу в течение недели, не дольше. Если всё получится, напишите как всё прошло. 

Хорошо, напишу. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Господин111
Санек777 сказал:

Там мы от вас ничего и не увидали к сожалению

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Розочка

А можно по бумажке читать? Вроде и запомнить не сложно, но по опыту знаю, что когда провожу ритуалы, то волнуюсь сильно и забываю самые простейшие фразы((.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Стесняшка

Мне должен работодатель (прошлый) за полмесяца еще с ноября!! Полгода кормит "завтраками" и обещает, что все временные трудности и скоро все выплатит. И такие обещания уже с декабря! Поможет ли данный обряд?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья

Мне не помог этот обряд. Заняли деньги у меня еще года три назад и пропала эта девушка. Я вижу ее в соцсетях только. Знаю в принципе где она живет, но ездить и выбивать эти деньги не в моих правилах. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда
Стесняшка сказал:

Мне должен работодатель (прошлый) за полмесяца еще с ноября!! Полгода кормит "завтраками" и обещает, что все временные трудности и скоро все выплатит. И такие обещания уже с декабря! Поможет ли данный обряд?

Попробуйте, я уверена вам поможет. В противном случае, обратитесь к магу, может он чем поможет или подскажет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ri4i
Хочу_Счастья сказал:

Мне не помог этот обряд. Заняли деньги у меня еще года три назад и пропала эта девушка. Я вижу ее в соцсетях только. Знаю в принципе где она живет, но ездить и выбивать эти деньги не в моих правилах. 

Если заговор не помог и сами выбивать долг не хотите, то остаётся ещё один способ вернуть деньги - нанять человека за определенный процент от суммы долга.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья
Ri4i сказал:

Если заговор не помог и сами выбивать долг не хотите, то остаётся ещё один способ вернуть деньги - нанять человека за определенный процент от суммы долга.

Вот это, пожалуй, оптимальный вариант. Лучше ведь хоть что-то вернуть, чем ничего. Причем, я надеюсь, за обряд запросят не больше половины возвращаемой суммы, а меньше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вера Стрельцова

Здраствуйте, почитаю этот заговор Посмотрим, вернут мне долг или нет. сумма просто довольно приличная зависла. Скажите Гуру, а в церковь обязательно ходить? Можно я дома прочитаю наговор?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вера Стрельцова
Гуру Magic сказал:

У вас нету личной почты?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic
Хочу_Счастья сказал:

Вот это, пожалуй, оптимальный вариант. Лучше ведь хоть что-то вернуть, чем ничего. Причем, я надеюсь, за обряд запросят не больше половины возвращаемой суммы, а меньше. 

Конечно не половину

Вера Стрельцова сказал:

У вас нету личной почты?

Напишите результаты тут, я думаю всем будет интересно ознакомится с результатами

Вера Стрельцова сказал:

Здраствуйте, почитаю этот заговор Посмотрим, вернут мне долг или нет. сумма просто довольно приличная зависла. Скажите Гуру, а в церковь обязательно ходить? Можно я дома прочитаю наговор?

Обязательно

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Вера Стрельцова
Гуру Magic сказал:

Напишите результаты тут, я думаю всем будет интересно ознакомится с результатами

Обязательно напишу, пока ещё не проводила этот обряд. Обратную связь дам обязательно, не в зависимости от результата. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic
Вера Стрельцова сказал:

Обязательно напишу, пока ещё не проводила этот обряд. Обратную связь дам обязательно, не в зависимости от результата. 

Спасибо

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья

и мне тоже интересно. Периодически заглядываю в эту тему, надеясь на новые положительные отзывы, но что-то пока молчок. Некогда что ли всем? Лето наступило и дачи-огороды?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elvira
Хочу_Счастья сказал:

Вы, я так поняла, хотите обратиться за помощью с возвратом долга к магу? Вам, насколько я поняла, предлагали обратиться не к магу, а к людям, которые умеют "выбивать" долги - к местной шпане, хулиганам, "браткам" и т п.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья
Elvira сказал:

Вы, я так поняла, хотите обратиться за помощью с возвратом долга к магу? Вам, насколько я поняла, предлагали обратиться не к магу, а к людям, которые умеют "выбивать" долги - к местной шпане, хулиганам, "браткам" и т п.

Нет, ни то, ни другое. Я увидела, что на возврат долга можно сделать обряд самостоятельно. Интересно попробовать. А к браткам и хулиганам обращаться не в моих правилах. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Elvira
Хочу_Счастья сказал:

Нет, ни то, ни другое. Я увидела, что на возврат долга можно сделать обряд самостоятельно. Интересно попробовать. А к браткам и хулиганам обращаться не в моих правилах. 

Это правильно, что хотите попробовать самостоятельно, а "братков" с их жестокими методами я тоже не уважаю и вряд ли бы когда решилась обратиться к ним за помощью. От таких людей лучше держаться подальше.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти