Перейти к содержанию
Dyavol87

Рекомендованные маги

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87

Предлагаю писать здесь, о проверенных ВАМИ магах. О тех, кого вы можете рекомендовать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Елена Александровна
В 12.12.2018 в 19:06, Dyavol87 сказал:

Предлагаю писать здесь, о проверенных ВАМИ магах. О тех, кого вы можете рекомендовать.

Однозначно Надежда Никольская! Она мне помогла спустя уже две недели, я отстояна очередь в ее графике и как только мы с ней занялись проведением обряда, первые видимые результаты я увидела уже в эту же ночь! Это для меня было просто волшебство! Поэтому я рекомендую именно этого человека, она добрая и очень сильная! Помогает не бесплатно, но теперь понимаю, что ищя помощь бесплатно, как я это делала на протяжение 4х лет, ты только потеряешь больше, и сил и денег, и времени особенно! 

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87
13 часов назад, Елена Александровна сказал:

Однозначно Надежда Никольская! Она мне помогла спустя уже две недели, я отстояна очередь в ее графике и как только мы с ней занялись проведением обряда, первые видимые результаты я увидела уже в эту же ночь! Это для меня было просто волшебство! Поэтому я рекомендую именно этого человека, она добрая и очень сильная! Помогает не бесплатно, но теперь понимаю, что ищя помощь бесплатно, как я это делала на протяжение 4х лет, ты только потеряешь больше, и сил и денег, и времени особенно! 

Супер! Спасибо за ваше мнение.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
СВЕТЛАНА КОЗЛОВА
23 часа назад, Елена Александровна сказал:

А сколько она берет денег за помощь??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
еленок12345

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Marinaaa

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!:daisy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти