Перейти к содержанию
Анютины Глазки

Поможем всем, кого бросили вторые половинки, ВМЕСТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Анютины Глазки

Уход второй половины, это наверное самый сильный стресс, который только можно себе представить! Поверьте, я знаю не по наслышке, так как сама дважды его перенесла. Первый раз даже были суицидальные попытки, но Бог отвёл, спасибо ему за это.

Думаю я тут такая не одна.  А вы как справляетесь с расставаниями? Делитесь опытом, знаниями, поддержкой и советами. 

И помните, после ночи всегда наступает утро!

• Like 12
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Антонина Петровна

Я вот уже второй год, бьюсь за свою любовь. Никак не могу успокоиться, ночами постоянно рыдаю. Никто не может мне помочь!! Силы уходят с каждым днем.

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Виктоия 1987
16 часов назад, Антонина Петровна сказал:

Я вот уже второй год, бьюсь за свою любовь. Никак не могу успокоиться, ночами постоянно рыдаю. Никто не может мне помочь!! Силы уходят с каждым днем.

Как же я вас понимаю. 

Последние пол года я только и делаю, что бегаю и ищу помощи у магов, но всё тщетно! Тем не менее, я делаю это спокойно, так как приняла уход любимого. Приняла, но сдалась! Буду и дальше пытаться его вернуть, но без слез и истерик! Первые 2 месяца выжали с меня все соки и я поняла, что если и дальше буду так жить, только меня не хватит и на пол года. Я поставила себе цель и иду к ней! Чего и вам советую!

• Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Смирнова Елена

Девочки, не теряйте надежды!!! И не опускайте руки!!! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Антонина Петровна
3 часа назад, Виктоия 1987 сказал:

Как же я вас понимаю. 

Последние пол года я только и делаю, что бегаю и ищу помощи у магов, но всё тщетно! Тем не менее, я делаю это спокойно, так как приняла уход любимого. Приняла, но сдалась! Буду и дальше пытаться его вернуть, но без слез и истерик! Первые 2 месяца выжали с меня все соки и я поняла, что если и дальше буду так жить, только меня не хватит и на пол года. Я поставила себе цель и иду к ней! Чего и вам советую!

Вы молода и красива. У вас еще все впереди!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
виталина
В 12.12.2018 в 15:26, Анютины Глазки сказал:

Уход второй половины, это наверное самый сильный стресс, который только можно себе представить! Поверьте, я знаю не по наслышке, так как сама дважды его перенесла. Первый раз даже были суицидальные попытки, но Бог отвёл, спасибо ему за это.

Думаю я тут такая не одна.  А вы как справляетесь с расставаниями? Делитесь опытом, знаниями, поддержкой и советами. 

Я вас прекрасно понимаю. Когда я рассталась со своим возлюбленным, думала мир рухнул, хотела проста лечь спать и не проснуться. Помогла мне моя подруга, спасибо ей огромное! Отвлекала как могла, гуляли, ходили по ресторанам, вообще веселила и не только) Это мне очень помогло! Если бы не подруга, не знаю чтобы я сейчас делал. Сейчас практичемки не вспоминаю о бывшем. Живу только настоящим))) А так советую тем кого бросили, переключайтесь на новых мужчин, влюбляйтесь и живите счастливо. У меня всё)

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
beautiful

Я вот до сих пор мучаюсь, хотя уже прошло больше пол года, как ушёл от меня любимый( Вот зарегистрировалась на этом форуме с последней надеждой вернуть его с помощью магии. Душой понимаю, что он моё - всё! Хочу не навредить ему, это самое главное! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Марфа482
15 часов назад, beautiful сказал:

Я вот до сих пор мучаюсь, хотя уже прошло больше пол года, как ушёл от меня любимый( Вот зарегистрировалась на этом форуме с последней надеждой вернуть его с помощью магии. Душой понимаю, что он моё - всё! Хочу не навредить ему, это самое главное! 

Согласна, главное не навредить. Чтобы он не страдал. Такого мне не нужно!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Алла

У меня только один есть способ справляться с депрессией и стрессом. Когда я дома одна( а это самые жесткие моменты) я ем. Я ем все что можно и нельзя. Но, потом я бегу в зал! Это единственное место где ты перестаешь думать о каких то проблемах, кроме лишнего веса. Не знаю как у остальных, но меня только это спасает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда Сергеевна
16 часов назад, Алла сказал:

У меня только один есть способ справляться с депрессией и стрессом. Когда я дома одна( а это самые жесткие моменты) я ем. Я ем все что можно и нельзя. Но, потом я бегу в зал! Это единственное место где ты перестаешь думать о каких то проблемах, кроме лишнего веса. Не знаю как у остальных, но меня только это спасает.

Такая же история и у меня!? Я ем как не в себя!!????????????????????????????????????????????????????

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Степанова

А меня в этой ситуации спасает только работа! Удивительно, но после ухода мужа, я хоть и была в депрессии, но стала в 2 раза больше зарабатывать, так как практически жила на работе! Благо у нас нет детей, так бы наверное с ума сошла. А работа помогает не думать о нём! 

А все заработанные деньги спускала на "магов" в надежде на помощь! Так вот я и оказалась на этом форуме)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Степанова
В 19.12.2018 в 07:28, Надежда Сергеевна сказал:

Такая же история и у меня!? Я ем как не в себя!!????????????????????????????????????????????????????

Да, и есть я тоже стала больше! Куда же в депрессии и без вкусняшек)

• Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
СВЕТЛАНА КОЗЛОВА
В 19.12.2018 в 07:28, Надежда Сергеевна сказал:

Завидую тебе, я вот до сих пор не могу начать заниматься, после ухода своего парня, стала набирать вес, и уже несколько лет хожу с лишним весом! Боюсь мне уже ничего не поможет!

• Sad 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Meri
18 минут назад, Степанова сказал:

А меня в этой ситуации спасает только работа! Удивительно, но после ухода мужа, я хоть и была в депрессии, но стала в 2 раза больше зарабатывать, так как практически жила на работе! Благо у нас нет детей, так бы наверное с ума сошла. А работа помогает не думать о нём! 

А все заработанные деньги спускала на "магов" в надежде на помощь! Так вот я и оказалась на этом форуме)

У меня наоборот, только лишь дети помогли мне пережить уход любимого достойно! При них ни как нельзя расклеиваться! Я для них пример. Плакала по ночам в подушку. А потом и вовсе перестала. Я их очень люблю и хочу что бы они были счастливы. Вот и вытянула. была бы одна, так наверное свела бы счёты с жизнью, ведь без него мне был свет ни мил

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
beautiful
В 17.12.2018 в 15:58, Марфа482 сказал:

Согласна, главное не навредить. Чтобы он не страдал. Такого мне не нужно!

В интернете так много сайтов с лжемагами, что просто не знаю к кому обращаться за помощью( Думаю этот форум последнее, куда я обращаюсь за помощью, больше не буду трать своё время и свои деньги. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Галина.К

Девушки, подскажите как помочь сыну? Ево девушка из него верёвки вьёт, гуляет на право и налево, а он как собачёнка идёт у неё на поводу. Больно смотреть, как он мучается. кто сможет, подскажите.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
miroslava

Люблю парня своей подруги, знаю что это не правильно, но ничего не могу поделать с этим. Подскажите что делать, вся извелась уже. Он догадывается, что я ему нравлюсь.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
NastyaLove

Я знаю одно, что несмотря на то, сколько вам лет, какое у вас положение и где вы проживаете, ни в коем случае нельзя ставить не себе крест!!! Обязательно нужно следить за собой и ухаживать!!!Только это позволяет женщине становиться лучше!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Валерий Николаевич

Я буду первым мужчиной, который здесь что то напишет. Меня бросила жена. Городок у нас небольшой. И ушла она к моему знакомому. Страдаю по сей день. Вначале пил. Потом, немного успокоившись, взялся за работу. Только она и спасает. Как быть, что делать, перепробовал все что можно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aliya
46 минут назад, NastyaLove сказал:

Я знаю одно, что несмотря на то, сколько вам лет, какое у вас положение и где вы проживаете, ни в коем случае нельзя ставить не себе крест!!! Обязательно нужно следить за собой и ухаживать!!!Только это позволяет женщине становиться лучше!!!

Я с вами полностью согласна!!! Да, тяжело, да больно. Но, жизнь не должна на этом заканчиваться!!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Звездопад
В 12.12.2018 в 15:26, Анютины Глазки сказал:

Меня вообще насильно поженили за не любимого, и нам с любимым пришлось разойтись на всегда! Но мне не забыть его, я страдаю о нем каждый день!??

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Мой Моя

Я люблю своего Алешеньку сильно, хочу вернуть его очень! Я уехала за ним в другой город, а он меня променял на шалашовку какую то! Я нормально спать без него не могу, хочу сделать приворот, надеюсь получится вернуть..(((

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Мой Моя
11 часов назад, NastyaLove сказал:

Но я не знаю как можно продолжать жить без своего любимого Леши, я и жизни не знаю без него..(((

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Луна
В 21.12.2018 в 00:22, Галина.К сказал:

Девушки, подскажите как помочь сыну? Ево девушка из него верёвки вьёт, гуляет на право и налево, а он как собачёнка идёт у неё на поводу. Больно смотреть, как он мучается. кто сможет, подскажите.

Вам нужно ему открыть как то глаза на это все, что бы он своими глазами увидел как она поступает с ним, и только тогда он все поймет! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
"ООО ОхранаБан"
В 12.12.2018 в 19:26, Антонина Петровна сказал:

Нужно просто крепче держать своих любимых, тогда не будете страдать!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти