Перейти к содержанию
Rc.ifret

черный приворот или белый ?

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Rc.ifret

Подскажите кто знает, каком мне приворот сделать лучше? Черный или белый?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда

Тот, кто хоть немного интересуется магией, слышал о ее подразделении на черную и белую. Тем не менее, суть этих понятий улавливают не все. Ведь бытует мнение, что все белые обряды и ритуалы являются неопасными и безвредными для человека, в то время как использование черной магии может привести к серьезным негативным последствиям. На самом деле подразделять все привороты на белые и черные можно только условно, так как после совершения любого магического влияния наблюдаются определенные негативные последствия приворота, которые экстрасенсы называют откатом! Маг устраняет откат защитой или жертвоприношением, в зависимости от использования метода воздействия! Тут уже каждый выбирает сам, каким методом вернуть своего любимого человека!

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Гуру Magic
Киприда сказал:

Тот, кто хоть немного интересуется магией, слышал о ее подразделении на черную и белую. Тем не менее, суть этих понятий улавливают не все. Ведь бытует мнение, что все белые обряды и ритуалы являются неопасными и безвредными для человека, в то время как использование черной магии может привести к серьезным негативным последствиям. На самом деле подразделять все привороты на белые и черные можно только условно, так как после совершения любого магического влияния наблюдаются определенные негативные последствия приворота, которые экстрасенсы называют откатом! Маг устраняет откат защитой или жертвоприношением, в зависимости от использования метода воздействия! Тут уже каждый выбирает сам, каким методом вернуть своего любимого человека!

Киприда - я вижу вы разбираетесь в магии?

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда
Гуру Magic сказал:

Киприда - я вижу вы разбираетесь в магии?

Я стала заниматься магией ещё с 2013 года, вот уже шестой год активно практикую всевозможные обряды и ритуалы. Сейчас изучаю направление Энвольтирование, довольно таки сложное, но оно меня притягивает по особенному.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти