Перейти к содержанию
Krok

Помощь магии в поиске работу

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Krok

Возможно ли с помощью магии найти работу??

Устал от этого безденежья!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Надежда
55 минут назад, Krok сказал:

Я думаю, что это вполне возможно.  Только называться будет, как то по другому.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Петр Алимович

Да, мне бы тоже найти достойную работу! как стал старше стали постоянные трудности возникать, работа не складывается как хотелось бы.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz
Krok сказал:

Старый заговор на работу на сливки. Обряд сделает так, чтобы интересная и денежная работа нашлась в течение месяца. Ставят перед собой стакан домашних жирных сливок и трижды начитывают на него: «Корове молоко давать, птице песней мир радовать, а мне работу получать. Да не простую, а ладную да богатую, славную да добротную. Чтоб меня туда золотом-каменьями зазывали, чтоб с пустым кошелем не отпускали. Чтоб меня там все любили-почитали, чтоб супротив меня зла не знали. Чтоб трудиться мне там на славу да в честь – и чтоб денег затем мне было не счесть». Сливки выпивают до дна, а стакан разбивают об пол.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Сэр Ланселот

Ну неужели так сложно найти работу? Где вы живете ?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда

Всем привет, работу найти с помощью магических обрядов и заговоров возможно! Но не ждите, что работа придет к вам сама, как всем известно из русской народной пословицы: "Под лежачий камень - вода не течет!", так и работу нужно искать, а не сидеть дома. 
Вот уверенности в том, что вы найдете хорошую работу и удачу в поисках работы даст вам вот этот магический обряд, со своими особыми заговорами. Этот магический обряд проводится в любой день в период убывающей луны. Для начала позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. Лучше всего, чтобы вы находились одни в квартире, но если это невозможно, то скажите родным, чтобы не заходили в комнату, где вы собираетесь проводить магический обряд и произносить заговоры. 

В этой комнате сделайте тщательную уборку, уделив особое внимание углам, окнам и дверям (хорошенько промойте их, удалите всю пыль). Потом все окна завести шторами или накиньте на них покрывало, чтобы создать в комнате полумрак. Рядом с окном поставьте стол и застелите его скатертью зеленого цвета. 
Сядьте за стол и разомните в тарелке 3 сухих лавровых листа. Потом смажьте свечу коричневого цвета любым ароматическим маслом, после чего обваляйте её в лавровых крошках. 
Зажгите коричневую свечу и скажите вслух 3 раза заговор:
Горят препоны на пути, оставив неудачи позади!
В течение 3-5 минут смотрите на пламя, представляя, как в нем сгорают все ваши неудачи, все то, что мешало вам жить. Потом затушите свечу и тщательно вымойте руки. Емкость с водой нужно приготовить заранее, чтобы не выходить из комнаты. 
Затем зажгите белую свечу, сказав слова заговора:
Что прошу, мое по праву!
Потом зажгите синюю свечу и скажите заговор:
Найду работу себе по нраву!
Зажгите зеленую свечу и скажите заговор:
Удача придет - достаток в дом принесет!
После этого скажите вслух 9 раз слова:
Да будет так!
Затем молча сидите и смотрите на пламя свечей. Когда свечи догорят до конца, ни с кем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилища, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилья. Никто о проведенном обряде не должен знать! Удачи вам в поисках хорошей работы!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aliya
Киприда сказал:

Всем привет, работу найти с помощью магических обрядов и заговоров возможно! Но не ждите, что работа придет к вам сама, как всем известно из русской народной пословицы: "Под лежачий камень - вода не течет!", так и работу нужно искать, а не сидеть дома. 
Вот уверенности в том, что вы найдете хорошую работу и удачу в поисках работы даст вам вот этот магический обряд, со своими особыми заговорами. Этот магический обряд проводится в любой день в период убывающей луны. Для начала позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. Лучше всего, чтобы вы находились одни в квартире, но если это невозможно, то скажите родным, чтобы не заходили в комнату, где вы собираетесь проводить магический обряд и произносить заговоры. 

В этой комнате сделайте тщательную уборку, уделив особое внимание углам, окнам и дверям (хорошенько промойте их, удалите всю пыль). Потом все окна завести шторами или накиньте на них покрывало, чтобы создать в комнате полумрак. Рядом с окном поставьте стол и застелите его скатертью зеленого цвета. 
Сядьте за стол и разомните в тарелке 3 сухих лавровых листа. Потом смажьте свечу коричневого цвета любым ароматическим маслом, после чего обваляйте её в лавровых крошках. 
В течение 3-5 минут смотрите на пламя, представляя, как в нем сгорают все ваши неудачи, все то, что мешало вам жить. Потом затушите свечу и тщательно вымойте руки. Емкость с водой нужно приготовить заранее, чтобы не выходить из комнаты. 
Что прошу, мое по праву!
Да будет так!
Затем молча сидите и смотрите на пламя свечей. Когда свечи догорят до конца, ни с кем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилища, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилья. Никто о проведенном обряде не должен знать! Удачи вам в поисках хорошей работы!

И что помогло? Мне кажется, что можно погадать и уточнить какие нюансы по поводу работы. Но, именно работу себе притянуть с помощью ритуала, мне кажется что это не реально.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда
Aliya сказал:

И что помогло? Мне кажется, что можно погадать и уточнить какие нюансы по поводу работы. Но, именно работу себе притянуть с помощью ритуала, мне кажется что это не реально.

Я общалась с мужчиной на одном форуме, который пробовал этот обряд, он рассказал что результат был! Его резюме приняла компания, в которую он хотел устроиться, он подавал дважды свою рекомендацию, но его отфутболивали. Вот он и провёл этот обряд, результат проявился на 3 день. Ему позвонили и предложили пройти испытательный срок, сейчас он работает в этой компании. 
Я сразу же взяла данный обряд на вооружение, и решила поделиться им на просторах форума. Так что, этот обряд рабочий, его можно использовать и получать результат!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Aliya
Киприда сказал:

Я общалась с мужчиной на одном форуме, который пробовал этот обряд, он рассказал что результат был! Его резюме приняла компания, в которую он хотел устроиться, он подавал дважды свою рекомендацию, но его отфутболивали. Вот он и провёл этот обряд, результат проявился на 3 день. Ему позвонили и предложили пройти испытательный срок, сейчас он работает в этой компании. 
Я сразу же взяла данный обряд на вооружение, и решила поделиться им на просторах форума. Так что, этот обряд рабочий, его можно использовать и получать результат!

Если ему реально помог именно этот обряд, то это круто! 

Изменено пользователем Aliya

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Dyavol87

Друзья, работать нужно над собой. И двигаться вперед, без остановки!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KissKisssa

Ставлю плюсик этому обряду +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Элечка
KissKisssa сказал:

Ставлю плюсик этому обряду +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы попробовали? У вас получилось???

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KissKisssa
Элечка сказал:

Вы попробовали? У вас получилось???

Нет, не пробовала. Хочу записать поближе и дать этот обряд своей сестре=она никак не может найти хорошую работу. Всё на подработках сидит..( 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда
KissKisssa сказал:

Нет, не пробовала. Хочу записать поближе и дать этот обряд своей сестре=она никак не может найти хорошую работу. Всё на подработках сидит..( 

Скажите потом сестре, чтобы оставила комментарий, если у неё получится найти работу.?

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
H2O RN-1HQ
Киприда сказал:

Что прошу, мое по праву!
Да будет так!

Сделал все как сказано, но результата нет никакого!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Виктория

Мне бы тоже какой-нибудт ритуал самой сделать, на привлечение новой работы, а то я уже замучалась работать не выходя из офиса, уже 6 лет так!:classic_wacko:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Alenka
Виктория сказал:

Мне бы тоже какой-нибудт ритуал самой сделать, на привлечение новой работы, а то я уже замучалась работать не выходя из офиса, уже 6 лет так!:classic_wacko:

Так попробуйте провести предложенный ритуал. Люди говорят помогает.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Киприда
H2O RN-1HQ сказал:

Сделал все как сказано, но результата нет никакого!

Как давно вы проводили этот обряд? Результат должен проявиться в течение одного месяца. Скажите, вы точно всё сделали как в инструкции? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Виктория
Alenka сказал:

Так попробуйте провести предложенный ритуал. Люди говорят помогает.

Кому помог вы знаете? 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Alenka
Виктория сказал:

Кому помог вы знаете? 

Кто то выше писал что помогло.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
KissKisssa
Киприда сказал:

Скажите потом сестре, чтобы оставила комментарий, если у неё получится найти работу.?

Да, обязательно Киприда. Я понимаю, как важно оставлять отзывы о проделанной работе, этот форум хороший, и я хочу чтобы он существовал очень долго время.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Krok
MagDimaz сказал:

Старый заговор на работу на сливки. Обряд сделает так, чтобы интересная и денежная работа нашлась в течение месяца. Ставят перед собой стакан домашних жирных сливок и трижды начитывают на него: «Корове молоко давать, птице песней мир радовать, а мне работу получать. Да не простую, а ладную да богатую, славную да добротную. Чтоб меня туда золотом-каменьями зазывали, чтоб с пустым кошелем не отпускали. Чтоб меня там все любили-почитали, чтоб супротив меня зла не знали. Чтоб трудиться мне там на славу да в честь – и чтоб денег затем мне было не счесть». Сливки выпивают до дна, а стакан разбивают об пол.

Всё исполнил как по учебнику! Ждём результат

Изменено пользователем Krok

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
MagDimaz
Krok сказал:

Всё исполнил как по учебнику! Ждём результат

Потом отпишитесь, следите за любыми переменами.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Connonball
KissKisssa сказал:

Да, обязательно Киприда. Я понимаю, как важно оставлять отзывы о проделанной работе, этот форум хороший, и я хочу чтобы он существовал очень долго время.

Форум хороший, но конечно маловато людей которые реально шарят в магии! А не просто любители однодневки. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти