Перейти к содержанию
Guna

Амулеты счастья своими руками

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
Олег Альбертович сказал:

Она читает именно молитвы, но я просил ее сказать какие - сказала, просто сторонним такое не говорят, а вот если я хочу, она может мне все знания передать, теперь хожу как пришибленный, думаю, оно мне надо или нет

А если она это оставит после себя в какой-нибудь книге. Чтобы после ее смерти вы уже сами сделали выбор изучать это или нет. Если сейчас еще не определились. :tks_zm_smile_char_gr:

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Lucifer666
Nina777 сказал:

А если она это оставит после себя в какой-нибудь книге. Чтобы после ее смерти вы уже сами сделали выбор изучать это или нет. Если сейчас еще не определились. :tks_zm_smile_char_gr:

У моей тещи такая книга есть, прячет ее за семью замками

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
tuminev

Я за то, чтобы амулеты были разовые, на задачи - исполнил свою задачу - можно поблагодарить и оставить в поле/лесу. Как заряженный пауэбанк на определенный размер заряда.

Superstition-84371.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кристина Дайнеко
Мэм сказал:

Вот же точно, нужно заняться этим вопросом, мне из полимерной глины очень нравяться

Да из полимерной глины очень красивые амулеты

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Кристина Дайнеко
Любвеобильная сказал:

Суперский амулет! Очень красиво. Только я не могу догадаться из какого материала вы это сделали? Пластик типа пластилина из которого лепишь, потом отвариваешь, он твердеет и можно раскрашивать?

Это полимерная глина

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
tuminev сказал:

Я за то, чтобы амулеты были разовые, на задачи - исполнил свою задачу - можно поблагодарить и оставить в поле/лесу. Как заряженный пауэбанк на определенный размер заряда.

Superstition-84371.gif

Какой современный взгляд на жизнь). Очень интересное сравнение. Я люблю подобное). Когда это не просто в старину, а когда понимаешь, что люди современные. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Анфиса Чехова
Юрий сказал:

Моя жена такие делает, всех ими одаривает

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐмÑлеÑÑ ÑÑаÑÑÑÑ Ñвоими ÑÑками

очень красивые, не знаю, как они конечно работают, но смотрятся очень красиво

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Оксана Белых
Анфиса Чехова сказал:

очень красивые, не знаю, как они конечно работают, но смотрятся очень красиво

Реально они очень красивые, моя соседка такие плетет из чешского бисера, она мне этим все уши прожужжала

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лоперамид

совет в начале странный. из картона стоит создавать те амулеты, которые будут уничтожены спустя "свое" время. Просто для удобства. А вот долгосрочные, которые с течением времени только набирают вашу энергетику, становятся уже опасными с т.з. потери. Зато ими потом чудесно снимать порчи.

Амулеты не отменяют действия негатива, они работают в другом русле, помогая в конкретных задачах.

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка

Я раньше даже не знала, что существуют какие-то краткосрочные амулеты. Мне казалось, что если его делают, то на всю жизнь человеку. И чем больше амулету лет, тем он становится сильнее. :944808844:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная

Я за долгосрочные амулеты. Причем, чтобы это было скорее всего кольцо на руке. Чтобы его можно было носить все время не снимая и чтобы он всегда был со мной! :clapping:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777
Любвеобильная сказал:

Про кукол вуду буду в скором времени отдельно изучать информацию. Если кто-то знает интересные ресурсы, то буду благодарна за содействие. 

Пока не получается все сразу изучить желаемое, но я стараюсь. :tks_zm_smile_char_gr:

Про кукол вуду можно еще в интернете найти информацию и даже документальные фильмы на ютубе. Страшно это все, но познавательно. Посмотрите, если так интересно. :classic_cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Nina777 сказал:

Про кукол вуду можно еще в интернете найти информацию и даже документальные фильмы на ютубе. Страшно это все, но познавательно. Посмотрите, если так интересно. :classic_cool:

Я тоже поищу. Мне интересно про этих кукол. Хотя и опасаюсь, но надо знать непознанное и что от этого можно ожидать. Чем не знать и не быть подготовленным. 

1465901049190316595.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная
Ритка-нитка сказал:

Я тоже поищу. Мне интересно про этих кукол. Хотя и опасаюсь, но надо знать непознанное и что от этого можно ожидать. Чем не знать и не быть подготовленным. 

1465901049190316595.jpg

Да, на меня эти куклы тоже ужас наводят. Даже когда просто на фото смотрю. А если бы я подобное нашла бы у себя дома и поняла бы что скорее всего на смерть подкинули, то вообще бы с ума сошла от страха. :308648041_203800991(1):

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Lalupe

Мне кажется, в этом что-то есть. Привыкли все покупать, даже амулеты под заказ. А тут  - бац! Сел и что-то сам сделал. Кому что ближе, опять же - чурку сделать, вышить, склеить.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-739450.gi

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Lalupe сказал:

Мне кажется, в этом что-то есть. Привыкли все покупать, даже амулеты под заказ. А тут  - бац! Сел и что-то сам сделал. Кому что ближе, опять же - чурку сделать, вышить, склеить.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-739450.gi

Я думаю, что покупной амулет все равно не будет иметь такой силы, как сделанный собственноручно. Пусть он будет и не такой красивый, зато более сильный!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти