Перейти к содержанию
Цветочик Аленький

Как определить наличие рассорки

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Rombik

Если баба делает вам мозг, то это тоже рассорка, но провокативная. Возможно, что чеовек и сознательно провоцирует вас на конфликт, то он просто хочет ссору. Хочет - пусть получает. Сами просто не рефлексируйте. Пусть потом извиняется.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Rombik сказал:

Если баба делает вам мозг, то это тоже рассорка, но провокативная. Возможно, что чеовек и сознательно провоцирует вас на конфликт, то он просто хочет ссору. Хочет - пусть получает. Сами просто не рефлексируйте. Пусть потом извиняется.

Интересно было бы найти такого мужика, который бы сказал, что баба его ни разу не делала ему мозг. И где вы вообще такую бабу найдете???:273213251:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия
Ритка-нитка сказал:

Интересно было бы найти такого мужика, который бы сказал, что баба его ни разу не делала ему мозг. И где вы вообще такую бабу найдете???:273213251:

Ну да... большинство баб, как вы выражаетесь, именно такие. Однако, очень часто мужики делают нам мозг. Особенно в своих проявлениях ревности!!!:765155137:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Лапландия сказал:

Ну да... большинство баб, как вы выражаетесь, именно такие. Однако, очень часто мужики делают нам мозг. Особенно в своих проявлениях ревности!!!:765155137:

Ревность иногда убивает. Она должна быть, но в меру. Совсем без нее - тоже плохо. Но чрезмерной страдают многие и это действительно сложно пережить, особенно когда ни в чем не виноват. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лапландия
Ритка-нитка сказал:

Ревность иногда убивает. Она должна быть, но в меру. Совсем без нее - тоже плохо. Но чрезмерной страдают многие и это действительно сложно пережить, особенно когда ни в чем не виноват. 

Так ведь от ревности страдают как сами те кто ревнует, так и те кого ревнуют. Особенно, если это без повода, а на пустом месте. И эта проблема довольно многих одолевает. :308648041_203800991(1):

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Любвеобильная
Лапландия сказал:

Так ведь от ревности страдают как сами те кто ревнует, так и те кого ревнуют. Особенно, если это без повода, а на пустом месте. И эта проблема довольно многих одолевает. :308648041_203800991(1):

И от этой "болезни", к сожалению, нет лекарства. Люди к психологам бегают за временным облегчением. Но обычно это не сильно помогает. Знаю по наглядным примерам. :944808844:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ритка-нитка
Любвеобильная сказал:

И от этой "болезни", к сожалению, нет лекарства. Люди к психологам бегают за временным облегчением. Но обычно это не сильно помогает. Знаю по наглядным примерам. :944808844:

У меня тоже бывают приступы ревности. Я понимаю, что это неправильно, но иногда видела красивую сотрудницу у мужа на работе и меня просто накрывало(((. :cray2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти