Перейти к содержанию
Герман Герман

снять приворот

Рекомендуемые сообщения

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман

Есть тут специалиты?? расскажите мне, надо мне снимать приворот с лбьимой, если я хочу сделать новый приворот, но уже черный а не белый!??

• Like 3

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
genri28@icloud.com

Да, мне тоже нужно снять приворот с любимой, сделала мне его какая то шарлатанка, теперь все только хуже стало!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Снежанна
В 26.11.2018 в 15:33, Маг Дармут сказал:

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В СВОЁМ КАБИНЕТЕ!

Практикую 22 года. Колоссальный опыт практически во всех направлениях магии.

Могу помочь в следующих вопросах:

1. Любовь, отношения и всё что с этим связанно. Как мужчинам, так и женщинам.

2. Порчи, негативные программы на смерть, страдания, тоску и т.д. Как ставлю, так и снимаю.

3. Денежная магия. Привлечение финансов в любой сфере. 

4. Защита. От любых негативных программ.

5. Гадания на ТАРО.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОТ 500 USD

Для того, что бы начать работать, необходимо написать мне в личные сообщения. Всё общение происходит только на форуме. Ни каких сторонних сервисов! Если вам от моего имени пишут на почту или ещё где либо за пределами этого форума, ЭТО ОБМАН! За это я не несу ни какой ответственности!

НИЖЕ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ И ОПЫТ ЛЮДЕЙ О РАБОТЕ СО МНОЙ.

Обратитесь за помощью к этому человеку. Я уверенна, он сможет вам помочь!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Капиталина

Добрый вечер, всем советую мага Дармута - он реально помог мне!!! Мой муж вернулся ко мне на 7 день проведения обряда, это просто чудо)))

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Ольга Афанасьевна
В 03.12.2018 в 12:06, Герман Герман сказал:

Есть тут специалиты?? расскажите мне, надо мне снимать приворот с лбьимой, если я хочу сделать новый приворот, но уже черный а не белый!??

Я думаю правильный специалист должен сам увидеть все имеющиеся ритуалы и то что было ранее снять, потом уже делать свой!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман
2 минуты назад, Ольга Афанасьевна сказал:

Я думаю правильный специалист должен сам увидеть все имеющиеся ритуалы и то что было ранее снять, потом уже делать свой!

Спасибо за мысль!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу Приворот
В 03.12.2018 в 13:38, Снежанна сказал:

Стоимость услуг от 500 долларов??:classic_ohmy: вот это цены !

• Haha 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Снежанна
15 часов назад, Хочу Приворот сказал:

Стоимость услуг от 500 долларов??:classic_ohmy: вот это цены !

По своему опыту, могу сказать что это еще недорого.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу Приворот
В 17.12.2018 в 12:34, Снежанна сказал:

По своему опыту, могу сказать что это еще недорого.

Да, если результат 100% будет, то конечно, я даже в кредит готова взять, только бы помогли на 100% результата как я пожелаю! 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
BinansMag
Герман Герман сказал:

Герман, конечно приворот надо снимать, если собираетесь делать что то другое, иначе энергетика вашей любимой может не справиться с такой сильной нагрузкой, сделаете только хуже, если не проделать все грамотно!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья
Герман Герман сказал:

А почему хотите именно черный? Белый не помог или в чем проблема? Просто хотелось бы понять с чем, возможно, мне придется столкнуться?!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Anfisssa

Нужно снимать приворот или нет вам может сказать только специалист после консультации. Кстати, какой приворот вы делали? Зачем решили сделать еще один приворот? Знаю, что многие приворот вообще вечные без возможности снятия - то есть сделав его один раз, он будет действовать на протяжении всей жизни.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Cent
Герман Герман сказал:

Вполне возможно, что первый ваш приворот не удался, это вполне может быть, если вы где-то в проведении ритуала допустили ошибку. Тогда его и снимать не надо. Проблема лишь в том, что ни вы, ни я не видим работает тот приворот  или нет. Поэтому вам лучше обратиться к магу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Герман Герман
Хочу_Счастья сказал:

А почему хотите именно черный? Белый не помог или в чем проблема? Просто хотелось бы понять с чем, возможно, мне придется столкнуться?!

Да все просто, потому что черный приворот сильнее и эффективнее!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья
Герман Герман сказал:

Но ведь и опаснее и рискованнее, верно? Как для того кто делает, так и для того кто этот приворот заказывает. Поэтому, видимо, и эффективность выше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Parapsikholog
Герман Герман сказал:

Это вовсе не факт! Есть привороты, которые относятся к белой магии и обладают безумной силой и мощью!

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Vedima
Снежанна сказал:

Очень правильное решение

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
RO-MAN
Герман Герман сказал:

Специалисты тут есть, у них здесь индивидуальные кабинеты в специальном разделе. Общие темы специалисты не всегда читают, поэтому напишите выбранному магу или же сразу нескольким магам в их кабинет или в личку, и получите ответ на свой вопрос. Большинство участников этого форума такие же новички как и вы.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья

Больше всего положительных отзывов собрали Дармут и Надежда. Думаю, что лучше всего к ним обращаться за помощью. Выбрать того у кого больше свободного времени на данный момент. 

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Osk

Ну хоть убей, не понимаю я зачем накладывать на человека приворот, чтоб потом спрашивать как его снять? Надо 1000 раз подумать прежде чем идти на такой шаг!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Osk
Osk сказал:

Ну хоть убей, не понимаю я зачем накладывать на человека приворот, чтоб потом спрашивать как его снять? Надо 1000 раз подумать прежде чем идти на такой шаг!

Я конечно понимаю на своем опыте, когда на мужа наложили приворот и нужно его снять из-за другой особы. Но когда сам наложил, по своей воле, а потом ходишь убивается как же его снять. Ну ужас ведь, не поступайте так с человеком, если не уверены

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
RO-MAN
Хочу_Счастья сказал:

Больше всего положительных отзывов собрали Дармут и Надежда. Думаю, что лучше всего к ним обращаться за помощью. Выбрать того у кого больше свободного времени на данный момент. 

Я бы еще по цене выбирал. Так как оба эти мага имеют много положительных отзывов, то  я бы выбрал того, кто запросит меньшую цену за свои услуги.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Лана
RO-MAN сказал:

Я бы еще по цене выбирал. Так как оба эти мага имеют много положительных отзывов, то  я бы выбрал того, кто запросит меньшую цену за свои услуги.

А я выбираю интуитивно в большей степени. К кому тянет больше на подсознательном уровне. Читаешь, да, отзывы у всех хорошие, цена в принципе сопоставима. Но даже если и заметно ниже, я бы не обратилась к тому, к кому душа не лежит. А это понятно прям сразу обычно. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Nina777

Интересный вы народ. Сначала сделал приворот, потом снять его хочу. Вы хотя бы о чувствах других людей подумайте. Человек, а тем более любимый человек, это же не игрушка, с которой сначала можно поиграть, а потом выбросить за ненадобностью. Не понимаю я таких людей.

Поделиться сообщением

Гарантийный депозит 0₽
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Хочу_Счастья
Nina777 сказал:

Интересный вы народ. Сначала сделал приворот, потом снять его хочу. Вы хотя бы о чувствах других людей подумайте. Человек, а тем более любимый человек, это же не игрушка, с которой сначала можно поиграть, а потом выбросить за ненадобностью. Не понимаю я таких людей.

А что тут такого интересного? Каждый сам борется за свое счастье как умеет. Что делать, если любишь человека, а он тебя нет? Вот и приходится прибегать к разным приворотам. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти